mamon1976
Активный участник
- Регистрация
- 28 Мар 2011
- Сообщения
- 286
- Реакции
- 2
- Возраст
- 50
- Местонахождение
- Архангельская область
- Имя
- Игорь
- Техника
- Scandik 550f, был polaris widetrack IQ750, был polaris widetrak lx 2010 г., была tundra 300f
Михаил привет. У меня первой машиной 10 лет УАЗик был, когда я после него на форд пересел мне он тоже казался верхом совершенства))) Но опыт получил с УАЗкой уникальный.Mike 29 написал(а):Игорь привет! Еще раз спасибо!mamon1976 написал(а):Миша, привет. А у тебя до викинга какой-то снегоходный опыт был? Или ты сразу в бой? Хорошие отчеты.![]()
По опыту только советский бурка 28 л.с. ,и то это было очень давно. Но полученное и пройденное с ним, как езда на велосипеде. Раз и навсегда.![]()


Фотки отличные, природа ваша нравится
. Только что то у вас многолюдно, ну много народу в лесах много, честно говоря всегда думал что ваши места более глухие. А сейчас понял что это не так... Вот у нас я за всю зиму (и 700-800 километров пробега) лишь пару человек встретил, да и то в разные месяцы, так что выходит я в глуши живу в 200 километрах от Москвы


Увидев показания термометра мешаю немного масла в бак снегохода, хуже не будет.


рогатого , дак вот у всех читаю все че то да не так , а вот у тебя все интересно но уж больно все гладко , дак вот отговори не дай ЗЕМЛЯКУ .......................можно в личку (
жду продолжения тогда ( все равно приеду с командировки только в июле )
вот и тешусь Вашими отчетами сп. Вам за них ( все места знакомы до боли ) но я заядлый мотособачник (был) щас денег заработал на снеж и очень думаю какой взять