Mike 29
Активный участник
- Регистрация
- 1 Дек 2012
- Сообщения
- 329
- Реакции
- 11
- Местонахождение
- Архангельск
- Имя
- Михаил
- Техника
- Газонокосилка
Нагнали экипажи сабачников, чудо техника отказывалась везти утренний груз из 3 людей на повозку , т.к и сам рулевой еле справлялся с ней.
Было невозможно смотреть на проваливающихся покалено на буранке мужиков. Все были усажены в волокуши и доставлены до своих машин. Далее и мы отправились в своем направлении
Было невозможно смотреть на проваливающихся покалено на буранке мужиков. Все были усажены в волокуши и доставлены до своих машин. Далее и мы отправились в своем направлении





И мысленно я представил ситуацию со стороны Антона. Едешь себе не о чем не думаешь и вдруг бац в полной темноте ,отцепляются сани и ты стоишь посреди болота один, и лишь красный фонарь викинга уносится в даль.
мчусь обратно.
в приоритете.
