goarctica.ru - Бегущая строка - верх - сквозная - 2017-10-12
Арктика! Шпицберген! Самые северные снегоходные путешествия от 5 до 8 дней. +7 926 611 15 66
drivos.com - 468x60 - Трассы, места для катания и отдыха

Конаково - районы...

Тема в разделе "Туризм, отдых, места для катания.", создана пользователем Seriy Volk, 15 июн 2010.

1. Эльмир Активный Участник

Марат
    Техника:
    Lynx Boondocker 800 e-tec 3700 RE 2017
    Классный отчет!!! Есть фото поломки?

2. Seriy Volk Ветеран

Серега Волков
    Техника:
    Линкс Бондокер 800, Ямаха Гризли 700, Хаска FE 350
    Нет мы на горе стояли, Володя спустился к остановившемуся байку, а потом ребята по рации сказали что бы их не ждали, срезало шпонку и они будут эвакуироваться. Еще один не приятный момент, это полное отсутствие тормозов когда едешь по нормальному снегу, то есть по укатанке все работает, но по целяку в елках беда. На первый взгляд здесь несколько причин, первая это то, что гуська накидывает снег на суппорт и там все в снегу, получается эффект как на машине по глубокой луже проехать, только здесь она все время эта как бы лужа, и второй это комплектация комплекта не армированной тормозной магистралью, да еще к тому же на мой мот она не вставала, хотя я при покупке указал модель мотоцикла, все дело в том что на 18 модельном году у Хускварны стоит тормозная машинка магура, а там по другому вход магистрали сделан, хорошо у знакомых ребят брембо нашел, время поджимало надо было мот на погрузку отправлять и бегать в поисках переходников или искать еще какие то варианты совсем не кстати было.
    Еще фоток маленько
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Эльмир и Себастьян Перейро сказали спасибо.
  3. AlexZet Участник

Алексей
    Техника:
    коплю...
    Серега, норм отчёт

Ну а мы, все по старому.

Выиграли ориентирование в Ергаках, катнули нормально так. Народу было нереально, все хотели с Дэном катнуть. Ребята конечно катают на расслабоне, это главный мой вывод. Мы ещё на физухе.

До федякинской гребенка, когда такое было? Вообщем пришлось неосвоенные ранее ручьи бить. Я те могу сказать что уровень катания уже совсем не тот, когда ты бросил снегоход. Не знаю то ли аксисы настолько лучше, то ли мы не сцым. Но не проездных мест в ергаках уже почти не осталось, самые злые ручьи взбодрены.

Вложения:

4. Seriy Volk Ветеран

Серега Волков
    Техника:
    Ну здОрово Леха ! Молодцы что развиваетесь не стоите на месте :Bravo:

Буду заканчивать отчетец, к сожалению практически нет фотог в движении, да и в статике на мопеде не густо ) одна из
    Фотографии в альбоме «Партнерские», автор Серега Волков на Яндекс.Фотках [​IMG]
    Трек крайнего дня
    [​IMG] [more] [​IMG] [​IMG]
    Готовимся к погрузке, снимаем лыжу, сначала грузим мот, а потом ребята лихо залетают на снегоходах на второй ярус, что передом, что задом
    [​IMG] [​IMG]
    Гусянку пошеркал где то маленько ))
    В заключении хотел бы сказать всем спасибо за компанию, Ивану за организацию, Лехе с Николаем за без проблемную доставку техники и тех поддержку, надо будет еще куданить сгонять :up:

5. Seriy Volk Ветеран

Серега Волков
    Техника:
    Мот не плохо провел время пока я за ним ехал в Тверь :) Тепло, уютно, компания опять же :up:

6. Seriy Volk Ветеран

Серега Волков
    Техника:
    В субботу решил выкатиться на шипах, вид из окна подсказывал что на улице минус соответственно лужи замерзшие и так будет правильнее
    Хотел на лед спуститься но прям у берега стала вода проступать, решил в лес поехать. Еще проезжая по деревне понял что на половине луж ледок не держит, ну думаю ладно попрыгаю покрыхи, приехал на место а их и след простыл )
    Рядом и кусты попилены, похоже аграрии наступают ) В лесу тож все лужи слабые, мокнуть и пачкаться не хотелось, развернулся :down:
    Чем хорош мот, что найдя не большую полянку можно устроить себе отличную треньку на часок другой, с перерывами на чаек конечно, что я в итоге и сделал, и при этом практически напротив дома, то есть универсальность эндуро мотоцикла трудно переоценить :Bravo:

7. Seriy Volk Ветеран

Серега Волков
    Техника:
    Друзья хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2018 годом и помимо традиционных пожеланий, пожелать всем нам увидеть снег на районе хотя бы в новом году ))
    А то сижу чешу репу, то ли лодку с гидриком к спуску готовить, или все же на моте катнуть, вид из окна как бы на первый вариант намекает, русло чистое как никогда :)
    [​IMG] [​IMG]

8. Seriy Volk Ветеран

Серега Волков
    Техника:
    Выбрали второй вариант в итоге :)
    [​IMG] [​IMG]
    На заливе где течения нет лед еще стоит, даже рыбака видели, а вот поля все перепаханы, где то по крупнее, где то по мельче, не плохой тренинг на самом деле, потом по камням в горах проще ехать, целое только одно попалось на нашем пути.
    [​IMG] [​IMG]
    В лесу у ручья развернулись, в него не полезли
    Ну и еще раз всех с Новым годом! видео раньше не получилось загрузить ))

9. toropunka Новенький

Таня
    Техника:
    Ski-Doo Summit 600
    Кто в Конаково обитает - подскажите замерзла ли Волга? Хотим приехать на неделе покататься на снежиках. Лед нормальный или рано еще на него выезжать?

10. Seriy Volk Ветеран

Серега Волков
    Техника:
    Снега то нет совсем на районе :down: я вон сноубайк готовил с новым комплектом а прокатиться не где, каску дед мороз новую подогнал опять же )) придется искать выездные варианты, нужно всю эту красоту где то обкатать

Отчетец о установке комплекта Vortex в сноубайкерской теме http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/138162/page-43#post-5042900

Поделиться этой страницей