Снегоход для охоты в Костромских лесах.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

byran60.21

Участник
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
104
Реакции
63
Возраст
64
Местонахождение
Костромская обл. Поназырево
Имя
Евгений николаевич
Техника
люблю железо
Всем :handshake2:. Обслуга независимой тележки одно удовольствие ( быстро) и без гемора. Если проверить вовремя, то и поедешь по первому снегу в следующем сезоне без замены подшипников. А как на фото то ему за лето конец:angry:. Всем добра и удачи.:)
 

Вложения

  • 290,4 KB Просмотры: 113
  • 224,5 KB Просмотры: 110
  • 289,8 KB Просмотры: 110
  • 191,6 KB Просмотры: 108
  • 239,9 KB Просмотры: 102
  • 232,6 KB Просмотры: 101
  • 257,5 KB Просмотры: 110

ВАДИМ 70

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
3.844
Реакции
1.549
Возраст
53
Местонахождение
г.Томск
Имя
Вадим Иванович
Техника
разборный снегоход, мини вездеход
Всем :handshake2:. Обслуга независимой тележки одно удовольствие ( быстро) и без гемора. Если проверить вовремя, то и поедешь по первому снегу в следующем сезоне без замены подшипников. А как на фото то ему за лето конец:angry:. Всем добра и удачи.:)
Понятие об удовольствии конечно у каждого свое, лично мне более приятнее только осматривать подвеску, а разборка, промывка от ржавчины и смазка более полутора десятка китайских подшипников планово каждый сезон... :eek:
 

byran60.21

Участник
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
104
Реакции
63
Возраст
64
Местонахождение
Костромская обл. Поназырево
Имя
Евгений николаевич
Техника
люблю железо
Понятие об удовольствии конечно у каждого свое, лично мне более приятнее только осматривать подвеску, а разборка, промывка от ржавчины и смазка более полутора десятка китайских подшипников планово каждый сезон... :eek:
:handshake2: ВЕТЕРАН! Вы все такие умные на форуме(несколько человек) всем советы даете, учите как надо. А ведь не у всех самоделов ФИНАНСЫ позволяют покупать Хонды и Ямахи и т.д. и т.п... ( тем более пенсионерам), у самого то на изделиях у Вас стоят тоже китайские узлы и подшипники Вологда-Китай:)( со знаком качества) знаю как эти подшипники лепят в подвале. И никогда не считайте себя умнее ВСЕХ! Мой Вам совет! В компе то не видно кто есть кто, и кто какой путь прошел по жизни (а самоделки у Вас классные). Многому я научился на форуме чтоб не наступать на те же :dread:, но я никого не оскорбляю. И не надо людям отбивать охоту заходить на этот форум( особенно новичкам) сразу в их сторону летят камни от СПЕЦОВ( а ведь у них наверняка в мозгах есть новые идеи).. Всем добра и удачи.
 

Сергей Самара

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
9.370
Реакции
2.286
Возраст
61
Местонахождение
САМАРА
Имя
Сергей
Техника
Снегоход НАША РАША
но я никого не оскорбляю
А где Вадим оскорбил кого то?Написал что можно и так и так.А чем отличается дорогой подшипник от дешёвого наверно все знают,даже те кто ещё ничего не сделал:). Я вот не могу себе позволить скф или койо в ходовку на катки поставить,поэтому беру крафт,набиваю их литолом и ставлю.
А вот цепь я больше никогда дешёвую не поставлю,проходили,менял после двух поездок.
 

ВАДИМ 70

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
3.844
Реакции
1.549
Возраст
53
Местонахождение
г.Томск
Имя
Вадим Иванович
Техника
разборный снегоход, мини вездеход
:handshake2: ВЕТЕРАН! Вы все такие умные на форуме(несколько человек) всем советы даете, учите как надо. А ведь не у всех самоделов ФИНАНСЫ позволяют покупать Хонды и Ямахи и т.д. и т.п... ( тем более пенсионерам), у самого то на изделиях у Вас стоят тоже китайские узлы и подшипники Вологда-Китай:)( со знаком качества) знаю как эти подшипники лепят в подвале. И никогда не считайте себя умнее ВСЕХ! Мой Вам совет! В компе то не видно кто есть кто, и кто какой путь прошел по жизни (а самоделки у Вас классные). Многому я научился на форуме чтоб не наступать на те же :dread:, но я никого не оскорбляю. И не надо людям отбивать охоту заходить на этот форум( особенно новичкам) сразу в их сторону летят камни от СПЕЦОВ( а ведь у них наверняка в мозгах есть новые идеи).. Всем добра и удачи.
Какой-то Вы агрессивный... Ну, на моих изделиях стоят как китайские подшипники, так и не китайские и не один десяток и цену им знаю эксплуатационную...
 

byran60.21

Участник
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
104
Реакции
63
Возраст
64
Местонахождение
Костромская обл. Поназырево
Имя
Евгений николаевич
Техника
люблю железо
Какой-то Вы агрессивный... Ну, на моих изделиях стоят как китайские подшипники, так и не китайские и не один десяток и цену им знаю эксплуатационную...
Добрый вечер всем. Ну уж ВЫ извините меня если ЧО!:handshake2:. Я привык доверять практике и своему опыту.(не помажешь не поедешь и т.д.).
Ни когда не выеду в лес если не проверю масло в ДВС и реверсе даже если нигде не течет (привычка). И мне сейчас самому интересно что же произошло с моим детищем, после сезона эксплуатации? Будет время разберу полностью и сделаю выводы. Насколько надежен он в дальние походы в следующем сезоне ( если вирус не завалит :lol:) Всем здоровья, добра и Святым праздником Пасха.
 

sergsha

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
185
Реакции
65
Местонахождение
Яранский район
Имя
Сергей
Техника
Трактор самодельный, снегоход самодельный и другая всякая.
Тоже по окончании сезона снимаю подвеску и персмазываю все подшипники (8 шт). Как обычно смазка в них белая от попавшей воды.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу