Polaris 600 WIDETRAK IQ ,2-х тактник,125 л.с.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Андрей кв

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
371
Реакции
40
Местонахождение
красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris wt iq
Так самое главное, что свечи на вид как новые были, скорее всего подделку продают.
Всё верно, нжк куча подделок, я думаю процентов 80-90 на рынке подделка, да и с Денсо ситуация не лучше. Я долго на а17дв ездил, а друг уже лет 10 ездит на лх, по буранке тошнить само то
 
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции
23
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq 600 widetrak
Всё верно, нжк куча подделок, я думаю процентов 80-90 на рынке подделка, да и с Денсо ситуация не лучше. Я долго на а17дв ездил, а друг уже лет 10 ездит на лх, по буранке тошнить само то
Знаю такие свечи, сам катал на таких когда то)
 

KOVALCHUK 41

Участник
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Камчатский край Пенжинский район с. Каменское
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrack lx

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.119
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Давно защита рук пришла с Али, сегодня взялся поставил, и варешки сверху надел, желтые конечно не в тему, но какие предыдущий хозяин отдал.
 

Вложения

Bear

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.866
Реакции
413
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман Михалыч
Друзья от этого снегохода коробка в сборе лежит за ненадобностью если кому вдруг пишите в лс вот такая 1332776 вроде по номеру

и еще вал в нее воткнут верхний вроде

коробка 1332776.jpg
 

Миклуха маклай 163

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
28
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Имя
Андрей
Техника
Polaris waidtrak lx500
Всем советский союз, народ кто какое масло льёт для бензина?
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.119
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Пока родное.
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции
23
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq 600 widetrak
Mannol snowmobile 2t
Прошлый сезон отъездил полет что надо. И цена у него приемлема. 20 литров сразу взял на долго хватит. С расчётом 4-5 литров на 800-1000 км.
А нагара на клапана много от mannola?
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
А нагара на клапана много от mannola?
Как от любого масла "+"-" но я клапана чищю 800-1000. И стараюсь этого придерживаться. По пути и свечки чищу. По сравнению с мотюлем не такой дымный. А почему перешёл на другие масла у нас это масло не завозят. Если есть то каких то космических денег стоит.
 
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции
23
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq 600 widetrak
Как от любого масла "+"-" но я клапана чищю 800-1000. И стараюсь этого придерживаться. По пути и свечки чищу. По сравнению с мотюлем не такой дымный. А почему перешёл на другие масла у нас это масло не завозят. Если есть то каких то космических денег стоит.
Хочу этот сезон Mannol попробывать. На motule 3 сезона отъездил, дымит пипец.
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции
23
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq 600 widetrak

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.119
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Парни, так и не добился я понимания как регулировать маслоподачу, кто знает или ссыль есть?
 

SHV007

Участник
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
171
Реакции
20
Возраст
55
Местонахождение
Екатеринбург (Нижние Серги)
Имя
Вадим
Техника
polaris IQ600 widetrak
Парни, так и не добился я понимания как регулировать маслоподачу, кто знает или ссыль есть?
Тут на форуме,уже про эту тему говорили, что и как, но лучше туда не лезть.)
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Парни, так и не добился я понимания как регулировать маслоподачу, кто знает или ссыль есть?
Чтобы понять всю причину надо знать расход. Он у тётя какой? Как часто чистить клапана? Срока там масла или нагари? Свечи какой нагар от чистки клапанов до следующей чистки. От туда будем плясать.
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Парни, так и не добился я понимания как регулировать маслоподачу, кто знает или ссыль есть?
Если мало жрёт масла то одна из причин либо насос крутили а если его не крутили то скорей всего масляные каналы или форсунки не работают.
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.119
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Чтобы понять всю причину надо знать расход. Он у тётя какой? Как часто чистить клапана? Срока там масла или нагари? Свечи какой нагар от чистки клапанов до следующей чистки. От туда будем плясать.
Сегодня катнул (снежик взял весной, 2 раза проехал, сегодня 3-й), по маслу почему спрашивал, потому, что предыдущий хозяин сказал-следи за расходом масла. Что-то за сегодняшний выезд, если по пропорции то на 100 км получается 1.2 литра масла, чот многовато, но температура воздуха 0гр,снег мокрый, на понижайке по лесу, вдвоем. Клапана пока на чистил (наждачку специальную мелкую у автомаляров взял, буду чистить, свечи х.з.как проверять, все работает, заводится (если кнопку вовремя поднять:)) , едет прекрасно. Ремень как новый, но в одном месте подпален, новый купил, лежит, не знаю этот докатывать или новый поставить, попробовал болт сегодня вкрутить, все нормально тарелки разводит, менять пока не стал, если медленно трогаться то както подергивается, если порезче то все хорошо. Аппарат очень понравился, катали с батей, у него раньше был LX, но IQ ему тоже очень понравился.
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Сегодня катнул (снежик взял весной, 2 раза проехал, сегодня 3-й), по маслу почему спрашивал, потому, что предыдущий хозяин сказал-следи за расходом масла. Что-то за сегодняшний выезд, если по пропорции то на 100 км получается 1.2 литра масла, чот многовато, но температура воздуха 0гр,снег мокрый, на понижайке по лесу, вдвоем. Клапана пока на чистил (наждачку специальную мелкую у автомаляров взял, буду чистить, свечи х.з.как проверять, все работает, заводится (если кнопку вовремя поднять:)) , едет прекрасно. Ремень как новый, но в одном месте подпален, новый купил, лежит, не знаю этот докатывать или новый поставить, попробовал болт сегодня вкрутить, все нормально тарелки разводит, менять пока не стал, если медленно трогаться то както подергивается, если порезче то все хорошо. Аппарат очень понравился, катали с батей, у него раньше был LX, но IQ ему тоже очень понравился.
Я так понимаю. Что прежний хозяин его , тобишь насос крутил. НО. Тут есть другой фактор пониженная передача + 0 температура.
Далее не вздумай ни какой нождачкой чистить клапана. Купи обычную жидкость для чистки дроссельной заслонки или для чистки карба она в районе 200р стоит. Очень хорошо чистить. + все каналы в клапана почистить либо продуй или тоненькой проволочкой. Не поленись и перед сезоном почистить. Там есть прокладочки очень аккуратно снимай, или новые поставь. Сфоткай клапана какие они по грязи. Какой общий пробег снежика?
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Сегодня катнул (снежик взял весной, 2 раза проехал, сегодня 3-й), по маслу почему спрашивал, потому, что предыдущий хозяин сказал-следи за расходом масла. Что-то за сегодняшний выезд, если по пропорции то на 100 км получается 1.2 литра масла, чот многовато, но температура воздуха 0гр,снег мокрый, на понижайке по лесу, вдвоем. Клапана пока на чистил (наждачку специальную мелкую у автомаляров взял, буду чистить, свечи х.з.как проверять, все работает, заводится (если кнопку вовремя поднять:)) , едет прекрасно. Ремень как новый, но в одном месте подпален, новый купил, лежит, не знаю этот докатывать или новый поставить, попробовал болт сегодня вкрутить, все нормально тарелки разводит, менять пока не стал, если медленно трогаться то както подергивается, если порезче то все хорошо. Аппарат очень понравился, катали с батей, у него раньше был LX, но IQ ему тоже очень понравился.
По замерам у меня получилось 4 полных бака топлива хватает на бачек масла смело ещё остаётся. По расходу топлива сколько бака хватает?
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.119
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Я так понимаю. Что прежний хозяин его , тобишь насос крутил. НО. Тут есть другой фактор пониженная передача + 0 температура.
Далее не вздумай ни какой нождачкой чистить клапана. Купи обычную жидкость для чистки дроссельной заслонки или для чистки карба она в районе 200р стоит. Очень хорошо чистить. + все каналы в клапана почистить либо продуй или тоненькой проволочкой. Не поленись и перед сезоном почистить. Там есть прокладочки очень аккуратно снимай, или новые поставь. Сфоткай клапана какие они по грязи. Какой общий пробег снежика?
Неправильно выразился, не наждачка, а грубая губка. Комплект прокладок предвдущий хозяин отдал, буду чистить попозже. Снеж в хорошем состоянии, пробег 3 тысячи, взял весной за 400.
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.119
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
По замерам у меня получилось 4 полных бака топлива хватает на бачек масла смело ещё остаётся. По расходу топлива сколько бака хватает?
Еще не замерял, не было возможности, но много (после квадра непривычно такие расходы) проехал 40 км не менее двадцатки ушло, будем мониторить. Отпишусь.
 

Андрей кв

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
371
Реакции
40
Местонахождение
красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris wt iq
Парни, так и не добился я понимания как регулировать маслоподачу, кто знает или ссыль есть?
Че там непонятного, трос ослабляешь меньше масла, натягиваеш больше масла
 

Андрей кв

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
371
Реакции
40
Местонахождение
красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris wt iq
По замерам у меня получилось 4 полных бака топлива хватает на бачек масла смело ещё остаётся. По расходу топлива сколько бака хватает?
Ну вы даёте, есть точный расход масла к бензу. Это не бак масла к бакам бенза, и не расход масла на примерно 100км.Надо 1 л масла к 50л бенза, пробег и остальное здесь пох. Я себе ставлю по более 1 к 45 примерно. Не зная этих точных чисел как у вас сейчас есть, не стоит туда даже смотреть.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу