Polaris 600 WIDETRAK IQ ,2-х тактник,125 л.с.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции
23
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq 600 widetrak
Ну вы даёте, есть точный расход масла к бензу. Это не бак масла к бакам бенза, и не расход масла на примерно 100км.Надо 1 л масла к 50л бенза, пробег и остальное здесь пох. Я себе ставлю по более 1 к 45 примерно. Не зная этих точных чисел как у вас сейчас есть, не стоит туда даже смотреть.
Согласен полностью
 

ALEXANDRGAL

Участник
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
77
Реакции
10
Возраст
33
Местонахождение
Тикси-1
Имя
Александр Александрович
Техника
Polaris 600 WIDETRAK IQ
Всем привет, тоже решил почистить, после ТО двишка прошел 1300 км, гоняю на мотюле
 

Вложения

Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции
23
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq 600 widetrak
Все скидывают фото кто на мотюле гоняет, кидайте фото кто будет чистить клапана и на каком масле гоняет. Хоть сравнение будет
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.115
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Тут недавно карабин чистил, после большого количества выстрелов, мучался с нагаром, но увидел в гараже химию для стеклодверцы камина, попробовал, оч. хорошо сажу оттирает, надо попробовать на клапанах думаю эффект будет.
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Конец сезона 20-21. Жидкость для карбов . Осень хорошо чистит и все каналы. Пробег около 1000
 

Вложения

Shrek

Новенький
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
45
Реакции
0
Местонахождение
Самара
Имя
Эльдар
Техника
Iq 600 Полярис
Может кто подскажет . Купил iq600 . На панели какой то датчик Garmin. Для чего он ? Может знает то
 

Вложения

SHV007

Участник
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
171
Реакции
20
Возраст
55
Местонахождение
Екатеринбург (Нижние Серги)
Имя
Вадим
Техника
polaris IQ600 widetrak
Тут, не нашли для себя ответ?))

Может кто подскажет . Купил iq600 . На панели какой то датчик Garmin. Для чего он ? Может знает то
[/QUOTE]
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Тут, не нашли для себя ответ?))

Может кто подскажет . Купил iq600 . На панели какой то датчик Garmin. Для чего он ? Может знает то
[/QUOTE]
Либо трекер либо от GPS ки что то осталось. Лучше отключить чтоб не угнали прежние хозяева.
 

KOVALCHUK 41

Участник
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Камчатский край Пенжинский район с. Каменское
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrack lx
Может кто ставил предпусковой подогреватель двигателя? Думаю для агрегата будет полезно заводится подогретым...
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.115
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
На улице стоит?
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.115
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
думаю 4-тактнику это актуально.
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.115
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Может кто ставил предпусковой подогреватель двигателя? Думаю для агрегата будет полезно заводится подогретым...
Так то не сложно, но не думаю что нужно. Прогревать перед стартом конечно нужно, на холостых на холодную износ минималем. А подогреватель от чего, от 220?гену лишний раз запускать, если подогрев от аккума то вообще бессмысленно.
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.115
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Про расширители потрем? Стоят лапти громадные на 30 см. Уж больно некрасиво, и с рулежкой непонятки, если полностью снять то вроде узковата лыжа да и накладка все равно лыжину защищает. Обрезать до 20 см. ? Кто как пробовал, с накладками и без?
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Про расширители потрем? Стоят лапти громадные на 30 см. Уж больно некрасиво, и с рулежкой непонятки, если полностью снять то вроде узковата лыжа да и накладка все равно лыжину защищает. Обрезать до 20 см. ? Кто как пробовал, с накладками и без?
Screenshot_20211127-143738_Gallery.jpg
Стоят такие расширители кому как.
Плюсов много. По лесу и когда много снега очень спасают . Потом защищают саму лыжу от ударов и всего . По крутым ручьям проскакивает хорошо морда не тонет. И забереги на скорости проскакивает за счёт большей площади .
Накладки это расходник. Это лучше чем лыжи покупать.
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.115
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Валить ну тяжко прям, сегодня спустился в лесок, и выход один вдоль склона, моего веса 85 кг. не хватило при полном свешивании, с сынишкой 60 кг. встали на подножку и траверсой зашли. Но гребет хорошо, запас тяги отменный. Обгадили в клубе у нас IQ владельцы БРП, сказали гроб не едет в пухляке, неужели все так плохо с нашим снежиком?
 

KOVALCHUK 41

Участник
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Камчатский край Пенжинский район с. Каменское
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrack lx
Посмотреть вложение 1501626 Стоят такие расширители кому как.
Плюсов много. По лесу и когда много снега очень спасают . Потом защищают саму лыжу от ударов и всего . По крутым ручьям проскакивает хорошо морда не тонет. И забереги на скорости проскакивает за счёт большей площади .
Накладки это расходник. Это лучше чем лыжи покупать.
Стекло не родное, оно лучше защищает от ветра? У меня родное... дует ужасно... Товарищ на армейце заказал и поставил размером с парус... ехать приятно, но на скорости загибается и достаёт ему почти до лба, и вид не очень эстетичен...
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Валить ну тяжко прям, сегодня спустился в лесок, и выход один вдоль склона, моего веса 85 кг. не хватило при полном свешивании, с сынишкой 60 кг. встали на подножку и траверсой зашли. Но гребет хорошо, запас тяги отменный. Обгадили в клубе у нас IQ владельцы БРП, сказали гроб не едет в пухляке, неужели все так плохо с нашим снежиком?
Пусть медленно курят . Купил брп терпи. )))
Полас простой как таха простой американец пускай жрёт. Но запаса мощи с лихвой. А на брп трещит все по швам. В моих глазах брп полное .... цены конские. его постоянно надо ремонтировать это етеки. 10т. км замена поршневой изофлекс постоянно пропадает. Одни ролики как ремонтируют етеки. 550. И тд.
Может ч и не прав. Кому как .
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Стекло не родное, оно лучше защищает от ветра? У меня родное... дует ужасно... Товарищ на армейце заказал и поставил размером с парус... ехать приятно, но на скорости загибается и достаёт ему почти до лба, и вид не очень эстетичен...
У меня разные стекла . И высокие и низкие. Это стекло отличное производит ветра и снега ехать. Но по середине сверху есть сгиб и он в глазах очень мешает с ростом 180 не удобняк
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.115
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Стоит высокое стекло, работает хорошо по погоде можно и без очков. Низкое стекло родное на гвоздике висит в гараже.
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.115
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Никто не заморачивался руль поднять сантимов на 5, стоя ловчее рулить, тросики наверное удлиннять нужно.
 
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции
23
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq 600 widetrak
Валить ну тяжко прям, сегодня спустился в лесок, и выход один вдоль склона, моего веса 85 кг. не хватило при полном свешивании, с сынишкой 60 кг. встали на подножку и траверсой зашли. Но гребет хорошо, запас тяги отменный. Обгадили в клубе у нас IQ владельцы БРП, сказали гроб не едет в пухляке, неужели все так плохо с нашим снежиком?
Каждый хвалит своё болото. Если валить вам надо, уберите стабилизатор, лучше будет. А на счёт что brp лучше, я лично рассматривал армейца и коммандера, ну вот не нравятся они мне на вид и ничего не могу с этим поделать. Был синий IQ, потом взял чёрного. И катаем с ребятами, у которых и брп и ямахи, коты и чтоб я на своём IQ не проехал там где они проезжаю, ну бред.
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу