BRP Expedition SE 900 ACE Turbo 2020 модельного года

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Все умничаю. Ага. И катаю вторую турбу второй сезон и эксп 850 и наслаждаюсь! А вы все страдаете. Может продать уже и больше не сорить в теме?
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Хоть тему взбодрили :Bravo:. Народу понабежало:D.
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Но срача не будет. И да. Мин63, Олегову гусеницу другого производителя то же за счет дилера выписали ?
 

МИН63

Старожил
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.185
Реакции
220
Возраст
61
Местонахождение
Кемерово
Имя
Игорь
Техника
BRP WT600 Е-Тек, Тахо,
Может продать уже и больше не сорить в теме?
здесь я, пожалуй, соглашусь - на счет продать. а кто сорит, это еще надо подумать.... катаете х.з. как и где. и сравниваете с прохватами по горам Кузнецкого Алатау Олега и моими.
и то что "подкованы" сильней технически и руки имеются(уважаю) самому вникать и делать, не дает право подьепывать и ухмылятся над тем, кто не хочет вникать в работу механизмов, а умеет не плохо ездить и ему этого достаточно. скромнее надо быть и слышать собеседника, а не выпячивать себя как "истину последней инстанции"
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Нико вас не подьебыает. Вы сами себе на песню наступаете постоянно. Для вас не странно, что на проданные в стране около ТЫСЯЧИ снегоходов мучаетесь с ними только вы и еще три или пять человек. Что остальные не мучаются это для вас странно. От того ваша логика мне не понятна. А, ну да. Остальные эти сотни не так и не там катаются. Забавно конечно звучит, но нормально. Все мы разные...
 

МИН63

Старожил
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.185
Реакции
220
Возраст
61
Местонахождение
Кемерово
Имя
Игорь
Техника
BRP WT600 Е-Тек, Тахо,
нет, ну а что я должен писать в угоду Вам? если реально гусянка проскакивает и слетает патрубок! у того же Олега с Сиба, Евгения с Барнаула, с Кемерово парню поменяли вал и гусю(о чем я писал). у моего товарища! здесь люди жаловались на это! о каких ТЫСЯЧАХ Вы говорите? я говорю о конкретных случаях, а не эфимерных. у нас, из 4-х проданных(одной конторой) экспа-турбо 3(три) мучаются. что я должен писать? в сервисе не совсем криворукие работают, натягивают согласно инструкций, которые, кстати, поменялись немного.
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
катаете х.з. как и где. и сравниваете с прохватами по горам Кузнецкого Алатау Олега и моими.
Рисанулся зачетно :Bravo: .
на чем катаешь правда так и не знаем до сих пор.
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Да забей. На чем угодно куда угодно. Удаче навстречу. Весна однако. Скоро сезон закончится. А как будто только начался!Удивительно, но ничего не отпало от снегоходов в этом году значимого.
 

МИН63

Старожил
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.185
Реакции
220
Возраст
61
Местонахождение
Кемерово
Имя
Игорь
Техника
BRP WT600 Е-Тек, Тахо,
Рисанулся зачетно :Bravo: .
на чем катаешь правда так и не знаем до сих пор.
насчет рисанулся - можешь за меня узнать. а езжу я на 600-м Етеке. Коммандер Мартынов Игорь Николаевич 8903944о614
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
насчет рисанулся - можешь за меня узнать. а езжу я на 600-м Етеке. Коммандер
И что , герой? Смысл моего поста не в этом. Выставлять свои личные данные в интернете по крайней мере глупо.
За импульсывные поступки приходится сожалеть в последствии.
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
Давненько не заходил... Смотрю самарский коллекционер металлолома опять теорию натяжения гусеницы продвигает -))) А ведь раза три с этой темы хлопнув дверью вываливался, не ошибаюсь? Какого буя опять нарисовался то?
 

МИН63

Старожил
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.185
Реакции
220
Возраст
61
Местонахождение
Кемерово
Имя
Игорь
Техника
BRP WT600 Е-Тек, Тахо,
полистал ветку.... столько людей пишут про проскоки, про дилеров, признающих дефект узла, и только два владельца утверждают, что все хорошо и виноваты сами владельцы или люди пи.дят.
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Давненько не заходил... Смотрю самарский коллекционер металлолома опять теорию натяжения гусеницы продвигает -))) А ведь раза три с этой темы хлопнув дверью вываливался, не ошибаюсь? Какого буя опять нарисовался то?
О! Еще один пользователь турбы нарисовался:olen:. Ща.
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
Рисанулся зачетно :Bravo: .
Зависть, Вован, херовое чувство -))) Но ты не бери в голову, кто то и по асфальту ездить должен... иначе кто будет склизы то у дилеров покупать? Кстати, можешь смело Игорю заявить, что у них то же в этом году снега ладом нету. Ходил я в те горы в этом сезоне пару раз. Там, где раньше 6 метров снежный покров был, в этом году - не более 3 метров, лично щупом мерил. Пусть на задается -))).
 

МИН63

Старожил
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.185
Реакции
220
Возраст
61
Местонахождение
Кемерово
Имя
Игорь
Техника
BRP WT600 Е-Тек, Тахо,
Зависть, Вован, херовое чувство -))) Но ты не бери в голову, кто то и по асфальту ездить должен... иначе кто будет склизы то у дилеров покупать? Кстати, можешь смело Игорю заявить, что у них то же в этом году снега ладом нету. Ходил я в те горы в этом сезоне пару раз. Там, где раньше 6 метров снежный покров был, в этом году - не более 3 метров, лично щупом мерил. Пусть на задается -))).
Рома, в курсе, что был у нас:handshake2: еще не май месяц, за эту недельку еще подсыпет, будет больше
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo

Misha 38

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
84
Реакции
18
Возраст
48
Местонахождение
Иркутск
Имя
Михаил
Техника
Есть
До момента когда вы отрегулируете схождение и проверите его корректность я бы не стал ездить с детьми и супругой . Авария может быть очень ощутима. Проверено!
О да, я пока не отрегулировал до 10 мм , вибрация была очень неприятная. После регулировки стало гораздо комфортнее.
 

Misha 38

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
84
Реакции
18
Возраст
48
Местонахождение
Иркутск
Имя
Михаил
Техника
Есть
Сам занимаюсь организацией ремонта, более 20 лет опыт, по своей практике знаю насколько ошибаемся мы сервисники, низкая квалификация сотрудников, нехватка документации, Иногда отсутствие специализированного инструмента, в связи с этим вопрос к владельцам снегоходов на которых были проскоки, пробовали Вы сами лично проверить после дилера натяжение гусеницы, причём согласно технологической инструкции( я уже тут писал что после дилера ,и Смены нижних рычагов ,установленный в сервисе развал лыж оказался 50 мм). Ребят ни кого не хочу зацепить или обидеть, честно просто как технарь интересно разобраться в проблеме.
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
Михаил. Да первое, что все делали - как раз играли с натяжкой. И натягивали, и перетягивали. Не было эффекта. Хули ты слушаешь этого коллекционера то? Ну не может он ничего больше выдать в силу природной ограниченности. Вот и твердит, как попугай про натяжку. Весь прошлый год искали причины, крутили - вертели, предполагали... устали в результате. На начало сезона мои друзья скинули эти аппараты. Набрали скандиков, поэтому и редко захожу в эту тему. Кстасти, у одного 850-й эксп остался. Вроде нет проскоков. В прошлом сезоне вал менял, по виду - на такой же. Вначале проскоки были. В общем, не понятно как то все...
 

-Stan-

Участник
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
110
Реакции
7
Техника
Скандик swt 900 ace
В этом году рейнджер с турбой выходит, какие прогнозы? Не будут ли те же проблемы с проскоком гуси?
И вообще у подвесок с изи райдом были проскоки?
 

Goolla

Участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
60
Реакции
6
Местонахождение
Бор, Нижегородская обл.
Имя
Максим
Техника
Lynx Xtrim Commander GT
В этом году рейнджер с турбой выходит, какие прогнозы? Не будут ли те же проблемы с проскоком гуси?
И вообще у подвесок с изи райдом были проскоки?
это лотерея, на командере GT 2021 проскоков не замечал
 

Игорь512008

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
321
Реакции
30
Местонахождение
Питер
В этом году рейнджер с турбой выходит, какие прогнозы? Не будут ли те же проблемы с проскоком гуси?
И вообще у подвесок с изи райдом были проскоки?
Минимум на двух GT Turbo были проскоки
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
7 турбо линксов. Ни на одном не было. Пять 2020 два 2021. Несколько эксп турбо и два 850 е тека.
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Всего около 30!машин продано у нас и ни одного обращения
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу