Xtreme

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
177
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Вот, надо называть вещи своими именами, Ваш букс, по классике, в этот снег не поехал бы. ИМХО. И без обид, просто констатация, дабы не вводить кого то в заблуждение.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Снега много,гдето чуть выше колена в полях где много травы и кочек по пояс можно влететь.Только начал немного уплотнятся и можно уже хоть как то ездить по целине, а не как трамвай во своим же следам или снегоходным)))Букс идет медленно слегка неуверенно но идет, газу если много дать сразу закапывается
Правильно. Нужно идти в натяг. Тогда гусянка буксовать не будет. А ход будет медленным и уверенным.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Вот, надо называть вещи своими именами, Ваш букс, по классике, в этот снег не поехал бы. ИМХО. И без обид, просто констатация, дабы не вводить кого то в заблуждение.
Ваш не поедет. А этот будет ехать. Это правильно сделанная техника. Когда её делали. Люди головой думали. А ещё много экспериментировали.
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
177
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Ваш не поедет. А этот будет ехать. Это правильно сделанная техника. Когда её делали. Люди головой думали. А ещё много экспериментировали.
Этот букс по классике в снег по "помидоры" - это достойно нобелевки!
Я уже писАл здесь, что я думаю про эту конструкцию, не буду повторяться:shutup:. Не боитесь, что кто то клюнет на эту "крутую" рекламу, а потом его постигнет жестокое разочарование? Я уже клюнул, спасибо, больше не надо!
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Мне кажется Вам комфортнее будет в теме Лазеррезка. Нобелевку нужно дать тому, кто сделал этого уродца. А Вы должны испытывать счастье от его покупки. И наслаждаться проведением времени в сугробах. В поту и мыле. Это :Dance::Dance:я про вашего любимого котяру.
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
177
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Мне кажется Вам комфортнее будет в теме Лазеррезка
Стоит наверно Вам напомнить, что это форум и здесь каждый может сказать, кому есть, что сказать по теме и если быть внимательным, то у меня присутствует слово ИМХО.
Нобелевку нужно дать тому, кто сделал этого уродца (Лазеррезка).
Все не без недостатков, но у моего, по моему, их меньше. Вы можете иметь своё мнение о моём Котяре, даже спорить не буду, мне оно фиолетово, можете там писать, что Вам угодно, если есть, что написать. Счастье, как вы пишете - нет, наверно просто удовлетворение от потраченных денег. Раз уж Вы "поддели" пытаясь выставить меня неприлично, то попробую собрать в кучу некоторые недостатки Вашего букса Полюс, описанные обычными юзерами на этих страницах, а не восторженные отзывовы дилеров фирмы Экстрим:
- рама слабая, гнётся на кочках, как будто сделана для шоссе, а не для леса, со всеми препятствиями под снегом;
- капот мнётся при удобном случае, как будто из бумаги;
- каретки точно так же переворачиваются в слузе, да и ещё обмерзают катки, без фена не отогреть;
- замок фаркопа расстёгивается, создавая предпосылки травм, что и случилось;
- опора вариатора косячная, можно в лесу встрять, но может, если слёзно попросишь, то заменят, но как из леса то выбраться;
- собран и то криво, подмоторную плиту сборщики не знают, как ставить;
- менеджеры, да и Сам, ходят походу в "юбках", ну это я про сказки о сроках поставки проплаченных заказов;
- ну и вишенка на торте - отсутствие производителя в профильной теме, хотя может и он здесь "законспирированно незримо" присутствует.
И наслаждаться проведением времени в сугробах. В поту и мыле. Это :Dance::Dance:я про вашего любимого котяру.
Да с чего Вы это взяли, любой нормальный юзер на классическом буксе в снег по фото не полезет просто.

РС, вроде никого не оскорбил и привил не нарушил, только факты и обобщение инфы по теме.
 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.087
Реакции
235
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
Стоит наверно Вам напомнить, что это форум и здесь каждый может сказать, кому есть, что сказать по теме и если быть внимательным, то у меня присутствует слово ИМХО.

Все не без недостатков, но у моего, по моему, их меньше. Вы можете иметь своё мнение о моём Котяре, даже спорить не буду, мне оно фиолетово, можете там писать, что Вам угодно, если есть, что написать. Счастье, как вы пишете - нет, наверно просто удовлетворение от потраченных денег. Раз уж Вы "поддели" пытаясь выставить меня неприлично, то попробую собрать в кучу некоторые недостатки Вашего букса Полюс, описанные обычными юзерами на этих страницах, а не восторженные отзывовы дилеров фирмы Экстрим:
- рама слабая, гнётся на кочках, как будто сделана для шоссе, а не для леса, со всеми препятствиями под снегом;
- капот мнётся при удобном случае, как будто из бумаги;
- каретки точно так же переворачиваются в слузе, да и ещё обмерзают катки, без фена не отогреть;
- замок фаркопа расстёгивается, создавая предпосылки травм, что и случилось;
- опора вариатора косячная, можно в лесу встрять, но может, если слёзно попросишь, то заменят, но как из леса то выбраться;
- собран и то криво, подмоторную плиту сборщики не знают, как ставить;
- менеджеры, да и Сам, ходят походу в "юбках", ну это я про сказки о сроках поставки проплаченных заказов;
- ну и вишенка на торте - отсутствие производителя в профильной теме, хотя может и он здесь "законспирированно незримо" присутствует.

Да с чего Вы это взяли, любой нормальный юзер на классическом буксе в снег по фото не полезет просто.

РС, вроде никого не оскорбил и привил не нарушил, только факты и обобщение инфы по теме.
Судя по фото- обычный снег, во всяком случае для наших мест, собаки ездят, хуже как раз по началу зимы, когда снег совсем жиденькие, вода с травой, мхом и грязью, колеи
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Стоит наверно Вам напомнить, что это форум и здесь каждый может сказать, кому есть, что сказать по теме и если быть внимательным, то у меня присутствует слово ИМХО.

Все не без недостатков, но у моего, по моему, их меньше. Вы можете иметь своё мнение о моём Котяре, даже спорить не буду, мне оно фиолетово, можете там писать, что Вам угодно, если есть, что написать. Счастье, как вы пишете - нет, наверно просто удовлетворение от потраченных денег. Раз уж Вы "поддели" пытаясь выставить меня неприлично, то попробую собрать в кучу некоторые недостатки Вашего букса Полюс, описанные обычными юзерами на этих страницах, а не восторженные отзывовы дилеров фирмы Экстрим:
- рама слабая, гнётся на кочках, как будто сделана для шоссе, а не для леса, со всеми препятствиями под снегом;
- капот мнётся при удобном случае, как будто из бумаги;
- каретки точно так же переворачиваются в слузе, да и ещё обмерзают катки, без фена не отогреть;
- замок фаркопа расстёгивается, создавая предпосылки травм, что и случилось;
- опора вариатора косячная, можно в лесу встрять, но может, если слёзно попросишь, то заменят, но как из леса то выбраться;
- собран и то криво, подмоторную плиту сборщики не знают, как ставить;
- менеджеры, да и Сам, ходят походу в "юбках", ну это я про сказки о сроках поставки проплаченных заказов;
- ну и вишенка на торте - отсутствие производителя в профильной теме, хотя может и он здесь "законспирированно незримо" присутствует.

Да с чего Вы это взяли, любой нормальный юзер на классическом буксе в снег по фото не полезет просто.

РС, вроде никого не оскорбил и привил не нарушил, только факты и обобщение инфы по теме.
А если собрать позитивные отзывы? Не пробовали? Вы обычный хетер. От которого сплошной негатив. А отзывы вещь условная. Не известно кто их писал. Может такие как вы подставные. Что то ломается. Так ухоркать можно любую технику. Если её не жалеть. И в неё не заглядывать. У таких всегда виноват кто то. Но только не они. Зачем себя любимого обвинять. Измажутся г-ном. И других измажут. Тут же можно быть кем угодно. И говорить всё, что угодно. В морду то не дадут. Герои, да и только. А самих дома жена сковородкой лупит.
 
Последнее редактирование:

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Стоит наверно Вам напомнить, что это форум и здесь каждый может сказать, кому есть, что сказать по теме и если быть внимательным, то у меня присутствует слово ИМХО.

Все не без недостатков, но у моего, по моему, их меньше. Вы можете иметь своё мнение о моём Котяре, даже спорить не буду, мне оно фиолетово, можете там писать, что Вам угодно, если есть, что написать. Счастье, как вы пишете - нет, наверно просто удовлетворение от потраченных денег. Раз уж Вы "поддели" пытаясь выставить меня неприлично, то попробую собрать в кучу некоторые недостатки Вашего букса Полюс, описанные обычными юзерами на этих страницах, а не восторженные отзывовы дилеров фирмы Экстрим:
- рама слабая, гнётся на кочках, как будто сделана для шоссе, а не для леса, со всеми препятствиями под снегом;
- капот мнётся при удобном случае, как будто из бумаги;
- каретки точно так же переворачиваются в слузе, да и ещё обмерзают катки, без фена не отогреть;
- замок фаркопа расстёгивается, создавая предпосылки травм, что и случилось;
- опора вариатора косячная, можно в лесу встрять, но может, если слёзно попросишь, то заменят, но как из леса то выбраться;
- собран и то криво, подмоторную плиту сборщики не знают, как ставить;
- менеджеры, да и Сам, ходят походу в "юбках", ну это я про сказки о сроках поставки проплаченных заказов;
- ну и вишенка на торте - отсутствие производителя в профильной теме, хотя может и он здесь "законспирированно незримо" присутствует.

Да с чего Вы это взяли, любой нормальный юзер на классическом буксе в снег по фото не полезет просто.

РС, вроде никого не оскорбил и привил не нарушил, только факты и обобщение инфы по теме.
Если почитать ваши коменты в этой теме. Явно прослеживается предвзятое отношение к Экстрим-Моторс и его руководителю. Так же имеются ничем не подтверждённые обвинения во лжи. Чем это обусловлено? Остаётся только догадываться. Одного уже забанили. Наверное Вы дожидаетесь, что бы и к Вам модераторы присмотрелись более пристально.
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
177
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
А если собрать позитивные отзывы? Не пробовали?
Не поверите, пробовал, так нет ничего, от слова совсем, за исключением моих, причём не только положительных в своей теме.
Вы обычный хейтер. От которого сплошной негатив
Вот Вы топите за Экстрим, а почему, по моему потому что бизнес может пострадать, хотя Вы пишете, что за Самого обидно.
А я пишу потому, что мне за мои, не последние конечно, но кровные, отданные за каретки обидно, наверно знаете сколько, напрасно потраченных, купился, как последний лох на рекламу, что не переворачиваются, так ведь ...... переворачиваются, как обычные, Спросил на форуме про обмерзание катков, сказали, что не обмерзают, так ведь ....... обмерзают.
Вы тут писали про счастье, так правильное слово в этом случае - я испытаю удовлетворение, если мне вернут напрасно потраченные мной деньги.
И ничего личного.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Не поверите, пробовал, так нет ничего, от слова совсем, за исключением моих, причём не только положительных в своей теме.

Вот Вы топите за Экстрим, а почему, по моему потому что бизнес может пострадать, хотя Вы пишете, что за Самого обидно.
А я пишу потому, что мне за мои, не последние конечно, но кровные, отданные за каретки обидно, наверно знаете сколько, напрасно потраченных, купился, как последний лох на рекламу, что не переворачиваются, так ведь ...... переворачиваются, как обычные, Спросил на форуме про обмерзание катков, сказали, что не обмерзают, так ведь ....... обмерзают.
Вы тут писали про счастье, так правильное слово в этом случае - я испытаю удовлетворение, если мне вернут напрасно потраченные мной деньги.
И ничего личного.
Бог вам судья. И модераторы форума. А то, что они перевернулись у Вас один раз. Так другого отзыва от Вас никто и не ждал. Вы их и купили для того, что бы обхаять. Я и говорю: измажутся и других измажут.
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
177
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Так же имеются ничем не подтверждённые обвинения во лжи. Чем это обусловлено? Остаётся только догадываться. Одного уже забанили. Наверное Вы дожидаетесь, что бы и к Вам модераторы присмотрелись более пристально.
Вы читать умеете, что я пишу. В отличии от Вас Я не допустил ни одного оскорбления участника, даже в ответ на Ваши, так что если банить, то Вас. У меня только факты о своём использовании и выжимка высказываний юзеров и то, когда по мне проехались.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Вы читать умеете, что я пишу. В отличии от Вас Я не допустил ни одного оскорбления участника, даже в ответ на Ваши, так что если банить, то Вас. У меня только факты о своём использовании и выжимка высказываний юзеров и то, когда по мне проехались.
Перечитайте свои посты внимательно. Я закончил.
 

kolobok27rus

Новенький
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Возраст
60
Местонахождение
г.Хабаровск
Имя
Юрий Владимирович
Техника
Мотобуксировщик Sharmax SNOWBEAR S500 1450 HP15 MAXIMUM
Вот интересно, я тоже огребу!, или не заметят?:blush:
 

kolobok27rus

Новенький
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Возраст
60
Местонахождение
г.Хабаровск
Имя
Юрий Владимирович
Техника
Мотобуксировщик Sharmax SNOWBEAR S500 1450 HP15 MAXIMUM
Это правильно сделанная техника. Когда её делали. Люди головой думали.
Понятно, что вы своё защищаете! А остальные когда свои детища делали, думали другим местом!:facepalm:
Не нужно, на всех входящих кидаться как цепной пес! мы же только в разговоре(диалоге) можем что то понять(услышать).
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Понятно, что вы своё защищаете! А остальные когда свои детища делали, думали другим местом!:facepalm:
Не нужно, на всех входящих кидаться как цепной пес! мы же только в разговоре(диалоге) можем что то понять(услышать).
Если бы Вы перечитали всю ветку, вы бы многое поняли. Я нет своё защищаю. А достойных людей. А так видно, что новенький. И я не цепной пёс. Попрошу выбирать выражения. Со стороны этого форумхейтера идёт постоянный негатив в отношении компании Экстрим-Моторс и её руководителя. Я ни к кому не цепляюсь. Если есть конструктивная критика. А у этого человека явное предвзятое отношение. Одного клоуна забанили за подобные делишки. Я думаю и этому придёт черёд.
 
Последнее редактирование:

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
177
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
И я не цепной пёс. Попрошу выбирать выражения.
Одного клоуна забанили за подобные делишки. Я думаю и этому придёт черёд.
То есть к себе требуете уважения, а других юзеров можно клоунами и ещё всяко разно , эвона Вы как, корона то не жмёт на полушария головного мозга, али с винокурней перестарались. В этой теме, кто бы чего про недостатки не написал, тут же навешивается ярлык конкурента или же пишется "сам дурак сломал, не туда поехал, рулём слишком сильно крутил, оттого он и загнулся, не слушал рекомендаций великого и тд", вместо того чтобы прислушаться и принять во внимание. Как то так и никак по другому и ничего личного. Ещё есть что сказать или только оскорбления, хотя они по теории и практике сыплются, когда сказать больше нечего.
РС. Дак как с возвратом денег, Вы же здесь себя выставили посредником, хлопочете стараетесь за некоторых форумчан?
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Если вижу, что стоит хлопотать. За таких, как ты я думаю не стоит. Про деньги вопрос не ко мне. Я Вам ничего не продавал. Идите туда где покупали. Спросите денег. А вдруг дадут. Потом догонят и ещё .... Сам то стесняешься спросить?
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
177
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
А вдруг дадут. Потом догонят и ещё ....
Как я понимаю в этом и есть соль и вся правда о стиле работы фирмы, это не я сказал, это Вы сами написали :Applause:. Автор пиши ешё, может ещё чего узнаем.
А по поводу "за уважаемого человека обидно", так пусть сам он за себя похлопочет здесь, али боится чего.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Не нужно ничего интерпретировать и домысливать и искажать мои слова, как тебе хочется. Могу дать номер телефона. Сам и спросишь.
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
177
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Не нужно ничего интерпретировать и домысливать и искажать мои слова, как тебе хочется.. Могу дать номер телефона. Сам и спросишь.
Ну да, ну да, только непорядочно свои посты корректировать после того, как на них ответили, первоначально он (пост) был совсем в другой редакции:).
Сам звонить не буду принципиально, а мой телефон у него есть.
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.275
Реакции
752
Возраст
53
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15
Джентельмены, предлагаю более взвешено относится к текстам своих сообщений. Спорные моменты между потребителями и производителями необходимо решать в правовом поле.
 
  • Мне нравится
Реакции: Upir

Upir

Участник
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции
86
Возраст
41
Местонахождение
Карелия, г. Кондопога
Имя
Анатолий
Техника
Мотобуксы Vovlander-550; Тофалар-500; Motodog-500/15 л.с./ПП
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу