подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый вечер Юрий Тимофеевич. Сегодня разместил заказ у вас на сайте, только не смог заказать крепеж для крепления в собранном виде, оно есть в наличии?
Добрый вечер,ответил на почту.
 

Аласейа

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
220
Реакции
94
Возраст
49
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
LYNX 6900 ARMY
Доброго вечера! Есть большая необходимость приобрести Ваш подъёмник и стропу. Снегоход BRP LYNX 6900 2004 года выпуска. Хочу заказать усиленный. Посоветуйте, разборный брать или цельный? Как оформить заказ? Способ оплаты?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Доброго вечера! Есть большая необходимость приобрести Ваш подъёмник и стропу. Снегоход BRP LYNX 6900 2004 года выпуска. Хочу заказать усиленный. Посоветуйте, разборный брать или цельный? Как оформить заказ? Способ оплаты?
Доброго вечера! Есть большая необходимость приобрести Ваш подъёмник и стропу. Снегоход BRP LYNX 6900 2004 года выпуска. Хочу заказать усиленный. Посоветуйте, разборный брать или цельный? Как оформить заказ? Способ оплаты?
Здравствуйте Алексей.Стропы к сожалению закончились подъемники в наличии .Если интересен мой совет по подъемнику мой любимый это цельный с штоком диаметром 22 мм.Самый легкий крепится к тоннелю и снимается за пару секунд всегда под рукой подымет ваш снегоход и за перед и за зад и еще будет приличный запас.Отправка транспортной или почтой.Подробней написал вам в личку.
 

VovBot

Участник
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
76
Реакции
12
Возраст
49
Местонахождение
Красноярский края, Эвенкия, Ессей
Имя
Владимир
Техника
Ski-doo Skandic 600 ACE, Ski-doo Skandic 900 ACE 2021 м.г.
Добрый вечер,ответил на почту.
Доброго времени чуток Юрий Тимофеевич! Хочу приобрести подъемник, желательно разборный на Скандик 900 АСЕ на новой платформе, что посоветуете, где можно посмотреть всю вашу продукцию? Спасибо
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Доброго времени чуток Юрий Тимофеевич! Хочу приобрести подъемник, желательно разборный на Скандик 900 АСЕ на новой платформе, что посоветуете, где можно посмотреть всю вашу продукцию? Спасибо
Здравствуйте Владимир вот наш сайт https://po-snegu.ru/ Я на скандик бы советовал цельный всегда под рукой ставится снимается за пару секунд но выбор за вами все модели в наличии.
 

восток3006

Участник
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
60
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Приморский край, Шмаковка.
Имя
Александр
Техника
land cruiser, linx yeti 69/
Юрий Тимофеевич, приветствую! Хочу заказать у вас подъёмник усиленный 3ёх секционный..Спасибо.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.213
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Доброго времени. Тут вот какое дело.
Сломали мы ваш подъемник. в первом же использовании))

Платформа пополам. фанерная вроде.
Расходник вопщем - буду делать другое.

НО!

Есть несколько выводов - надеюсь можно найти решение:flex:

Платформу нещадно уводит под снегоход. Она скользит. Вылета штока снизу явно не хватает.
А еще лучше - я пока сам включил голову, но решения пока нет - шипы длинные, или еще что надо. Не знаю. Для дополнительного удерживания платформы на месте.
Она должна встать аки вкопанная, тогда дело пойдёт.
Иначе - даже опасно. Когда она пойдёт под снеж, а верх ваабще неизвестно куда. А на охоте мы без касок.

И надо как-то её к штоку принайтовать - тоже нет решения. Либо типа чеки какой, либо еще что - но доставать её и искать под гусей в яме в снегу - тяжко.

Спасибо за понимание. Надеюсь доусовершенствовать инструмент - ибо тянет. Даже влипшего Титана.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Доброго времени. Тут вот какое дело.
Сломали мы ваш подъемник. в первом же использовании))

Платформа пополам. фанерная вроде.
Расходник вопщем - буду делать другое.

НО!

Есть несколько выводов - надеюсь можно найти решение:flex:

Платформу нещадно уводит под снегоход. Она скользит. Вылета штока снизу явно не хватает.
А еще лучше - я пока сам включил голову, но решения пока нет - шипы длинные, или еще что надо. Не знаю. Для дополнительного удерживания платформы на месте.
Она должна встать аки вкопанная, тогда дело пойдёт.
Иначе - даже опасно. Когда она пойдёт под снеж, а верх ваабще неизвестно куда. А на охоте мы без касок.

И надо как-то её к штоку принайтовать - тоже нет решения. Либо типа чеки какой, либо еще что - но доставать её и искать под гусей в яме в снегу - тяжко.

Спасибо за понимание. Надеюсь доусовершенствовать инструмент - ибо тянет. Даже влипшего Титана.
Здравствуйте напишите адрес площадку вышлем другую раньше толщина площадки была 9мм сейчас 12мм.За 9 сезонов эксплуатации моя площадка цела и никуда не уезжала при подъеме у площадки две стороны одна сторона гладкая и скользкая ее ставить нужно к верху в низ надо ставить шершавой стороной она не скользит и обязательно перед установкой площадки под нее нужно ногами место обтаптать тогда площадка никуда не уедет и последнее площадка крепится к штоку пружинным штифтом одеваете площадку на шток и в отверстие штока вставляете пружинный шплинт на тросике он не позволит площадке слететь с штока почему вы это не делает мне не понятно.
 

Аласейа

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
220
Реакции
94
Возраст
49
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
LYNX 6900 ARMY
Доброго дня! Подьемник получил, очень понравилось качество изготовления! Посмотреть вложение 1461157 как раз сегодня уезжаем в деревню, возьму с собой! Благодарю!
 

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
428
Реакции
198
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр
Добрый день!
На новую БРПшную платформу Rev Gen4 никто ещё цельный подъёмник не крепил? Хожу вокруг Командера с подъёмником и пока ничего хорошего на ум не идёт. Понятно, что есть разборный вариант, но цельным размахивать попроще. Ну и есть ещё проблема с задним брызговриком. Брызговик, это довольно большая лопата из жесткого пластика. Когда задница закапывается, брызговик задирает кверху и он торчит, не позволяя установить подъёмник рядом с снегоходом. Приходится откапывать под ним снег, загибать его вниз и только после этого пользоваться подъёмником. Но это собственно проблема снегохода, а не подъёмника и проще выкопать снег под брызговиком, чем под всем снегоходом.
 

Аласейа

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
220
Реакции
94
Возраст
49
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
LYNX 6900 ARMY
Доброго дня! Тоже столкнулся с тем, что брызговик мешает правильно установить подъёмник. Второй момент-закопался в овражке, морда на верху, начинаю поднимать заднюю часть-снегоход стаскивает назад, подъёмник подминается под снегоход, опустил обратно- зажало площадку гусеницей , кое как вытащил её при этом оторвалось крепление шплинта. Короче первый опыт использования не очень удачный, буду тренироваться.
И ещё: не получается закрепить шток к тоннелю, что бы не мешал ногам. Снегоход Линкс 6900, установлен заводской пластиковый кофр, вот в него все и упирается, буквально.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день!
На новую БРПшную платформу Rev Gen4 никто ещё цельный подъёмник не крепил? Хожу вокруг Командера с подъёмником и пока ничего хорошего на ум не идёт. Понятно, что есть разборный вариант, но цельным размахивать попроще. Ну и есть ещё проблема с задним брызговриком. Брызговик, это довольно большая лопата из жесткого пластика. Когда задница закапывается, брызговик задирает кверху и он торчит, не позволяя установить подъёмник рядом с снегоходом. Приходится откапывать под ним снег, загибать его вниз и только после этого пользоваться подъёмником. Но это собственно проблема снегохода, а не подъёмника и проще выкопать снег под брызговиком, чем под всем снегоходом.
Здравствуйте Александр вы все фото просмотрели у нас в фотогалерее на нашем сайте https://po-snegu.ru/там много моделей и вариантов крепления может они вам подскажут что нибудь. на счет брызговика да он сильно у вас сдвинут назад тут только его откапывать и отгибать а не пробовали цеплять петлю гдето сбоку от брызговика за задний бампер .А если в бампере под шток просверлить отверстие и подобрать заглушку резиновую их полно.Надо поднять вытащил заглушку и вставил шток .
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Доброго дня! Тоже столкнулся с тем, что брызговик мешает правильно установить подъёмник. Второй момент-закопался в овражке, морда на верху, начинаю поднимать заднюю часть-снегоход стаскивает назад, подъёмник подминается под снегоход, опустил обратно- зажало площадку гусеницей , кое как вытащил её при этом оторвалось крепление шплинта. Короче первый опыт использования не очень удачный, буду тренироваться.
И ещё: не получается закрепить шток к тоннелю, что бы не мешал ногам. Снегоход Линкс 6900, установлен заводской пластиковый кофр, вот в него все и упирается, буквально.
Здравствуйте Алексей накопите опыт будет проще мне часто в такой ситуации приходилось подымать за морду и не зад снегохода а морду снегохода бросать в овраг затем по дну оврага ехать и искать пологий склон для выезда из оврага.
 

Аласейа

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
220
Реакции
94
Возраст
49
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
LYNX 6900 ARMY
Доброго дня! Тоже столкнулся с тем, что брызговик мешает
Здравствуйте Алексей накопите опыт будет проще мне часто в такой ситуации приходилось подымать за морду и не зад снегохода а морду снегохода бросать в овраг затем по дну оврага ехать и искать пологий склон для выезда из оврага.
Согласен полностью! Это был мой второй выезд в жизни. Растерялся не много сначала, вот и не сообразил. Ну а пока копался подъехала молодёжь на горняках и на руках снегоход развернули и выехал я из ловушки. Ребятам Большое спасибо!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Согласен полностью! Это был мой второй выезд в жизни. Растерялся не много сначала, вот и не сообразил. Ну а пока копался подъехала молодёжь на горняках и на руках снегоход развернули и выехал я из ловушки. Ребятам Большое спасибо!
Снегобратья всегда так дожны поступать.
 

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
428
Реакции
198
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр
вы все фото просмотрели у нас в фотогалерее
Посмотрел. Там и мои фото имеются))). https://po-snegu.ru/photoalbums/419186 Но на новой платформе фото нет. Что ещё хотел - две опорных пластиковых площадки (как я понял, сейчас они идут более толстые) и стропу, которая идёт с подъёмником, так как свою пролюбил не знамо в каком сугробе. Верёвочку приспособил, но надежды нет.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Посмотрел. Там и мои фото имеются))). https://po-snegu.ru/photoalbums/419186 Но на новой платформе фото нет. Что ещё хотел - две опорных пластиковых площадки (как я понял, сейчас они идут более толстые) и стропу, которая идёт с подъёмником, так как свою пролюбил не знамо в каком сугробе. Верёвочку приспособил, но надежды нет.
Без проблем чем лучше отправить .
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Приветствую,посылку отправил 13 февраля ТК"GTD"(бывшая ТК "КИТ").Скан отправки прилагаю.Как получите - отпишитесь пожалуйста.Всех благ.
 

Вложения

Серж 86

Участник
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
84
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Нижневартовск
Имя
Сергей 9129393415
Техника
BRP Tundra 550 LT/Поларис 500 НО
Приветствую, оплатил подъёмник обратной связи не получил . Заказывал на сайте по-снегу. Ру #853
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу