• Уважаемые пользователи! На форуме ведутся работы по обновлению платформы. Все вопросы по новому движку форума, пишите в теме или на почту: admin@snowmobile.ru

Snow Hawk snowmobile

1borodin

Участник
Реакции
3
Имя
Анатолий
Техника
Lynx 6900, Outlander MAX 650, Snow Hawk 600 H.O., Husaberg 570, KTM 300 TPI+camso 129DTS
Дмитрий приезжай в Хибины, тебе 200 км всего махнемся техникой да погоняем денек вместе. Все вопросы отпадут, потом напишем на сайте свои впечатления

romanich81

Новенький
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
Snow Hawk 600
Посмотреть вложение 1101646 Посмотреть вложение 1101647 Посмотреть вложение 1101648
У меня не заводился без иньекции бензинчика под свечи - заказал новые клапана - поменял все работает отлично. На старых порвалась резинка и воздух подсасывала - на втором порвалась герметизирующая резинка. Разговаривал с центром БРП проблема с рвущимися резинками на клапанах не у одного меня. Смотрите поршень прогорает быстрее чем думаете. Проверять микротрещины можно кисточкой обмоченной в бензине проводить по клапанам на работающем двигателе - если дырка то будут обороты расти.

romanich81

Новенький
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
Snow Hawk 600
Я тут новенький но читаю Вас второй год! Вопрос к Андрею. Менял клапана, а они под адаптарами? А то так же заводится тока с шприца в свечку! И сегодня увидел порванный резиновый адаптар насквозь! Если есть номера зап частей буду благодарен! Спасибо!

Андрей ЯНАО

Участник
Реакции
4
Имя
Андрей
Техника
Сноубайк 600 , Хонда CR250R,
Я тут новенький но читаю Вас второй год! Вопрос к Андрею. Менял клапана, а они под адаптарами? А то так же заводится тока с шприца в свечку! И сегодня увидел порванный резиновый адаптар насквозь! Если есть номера зап частей буду благодарен! Спасибо!

Привет! Заказывал с эбей там дешевле в двое чем предлагают в России. номера
http://www.ebay.com/itm/TWO-SPI-Car...ash=item465ae0ced3:g:7f0AAOSwV0RXqQRH&vxp=mtr (этот продавец проверен лично).

наш номер 420867879 или 07-102-08

брал не оригинал - но качество нормальное - пришло на удивление меньше чем за 2 неделе (видно повезло с отправкой)

если нет времени ждать форумчане предлогали - напиши - Extremizer или Dimr у них были в наличии месяц назад (новые и б/у).

romanich81

Новенький
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
Snow Hawk 600
Привет! Заказывал с эбей там дешевле в двое чем предлагают в России. номера
http://www.ebay.com/itm/TWO-SPI-Car...ash=item465ae0ced3:g:7f0AAOSwV0RXqQRH&vxp=mtr (этот продавец проверен лично).

наш номер 420867879 или 07-102-08

брал не оригинал - но качество нормальное - пришло на удивление меньше чем за 2 неделе (видно повезло с отправкой)

если нет времени ждать форумчане предлогали - напиши - Extremizer или Dimr у них были в наличии месяц назад (новые и б/у).
Спасибо огромное! Будем ремонтировать!

Андрей ЯНАО

Участник
Реакции
4
Имя
Андрей
Техника
Задался вопросом можно нам поставить электростартер на наш Сноубайк. Согласен что конструкция будет тяжелее но готов сам похудеть на этот вес :). После того как его перевернул из сугроба минут 10 не мог завести - надёргался и наругался

1borodin

Участник
Реакции
3
Имя
Анатолий
Техника
Lynx 6900, Outlander MAX 650, Snow Hawk 600 H.O., Husaberg 570, KTM 300 TPI+camso 129DTS
Не знаю такого, у меня заводится четко как бы не падал и сколько бы не лежал. Может надо немног в порядок привести. Если залило карб мне на моте помогало с отключенной кнопкой несколько раз дернуть киком и продуть свечу, а потом уже включить зажигание и заводить.На моем кто то поставил непонятные свечи, поменял на мануальные теперь все отлично работает. Гуску бы для сугробов пошире да подлиннее. У меня сейчас стоит 121, но уже купил хавк с 136. Во как зацепило второй хавк за месяц.Но уж больно он хорош у Игоря был. Седалища правда не хватит на обоих катать. Придет через недельку испробую.

Последнее редактирование:

romanich81

Новенький
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
Snow Hawk 600
Задался вопросом можно нам поставить электростартер на наш Сноубайк. Согласен что конструкция будет тяжелее но готов сам похудеть на этот вес :). После того как его перевернул из сугроба минут 10 не мог завести - надёргался и наругался
Я за!

romanich81

Новенький
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
Snow Hawk 600
Всё хотел спросить, никто не ставил электро бензонасос?

Андрей ЯНАО

Участник
Реакции
4
Имя
Андрей
Техника
А для чего? Там ведь аккумулятора нет он и подпор не сделает нужный.
Когда менял шланг на нашем вакуумном насосе то пробовал его работу -скажу он очень производительный
есть вариант поставить подсос (шприц) как на буране - подергал его и в камере достаточно бензина для пуска а потом и штатный в работу подключится.

romanich81

Новенький
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
Snow Hawk 600
Да подсос -тема! Стоит такой уже. Но эл насос в разы производительнее и совершенно по другому летит птица!Да и не прекращается подача топлива изза льдинки, как у многих тут бывало! Тока насос надо низкого давления для карбюраторных авто проточный!

romanich81

Новенький
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
Snow Hawk 600
Буду в гараже-сфотаю всё и покажу! Аккум кстате не надо, к стопу подпаеваешся, а цена 1200р

1borodin

Участник
Реакции
3
Имя
Анатолий
Техника
Роман ты не с Новосибирска?

1borodin

Участник
Реакции
3
Имя
Анатолий
Техника
просто общался с парнем из новосибирска что продаеи хавк , он мне рассказал такую же историю про топливный насос, и про своего товарища который пересел с 121 хавка на 136, в смысле гусянки. это про тебя?

romanich81

Новенький
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
Snow Hawk 600
просто общался с парнем из новосибирска что продаеи хавк , он мне рассказал такую же историю про топливный насос, и про своего товарища который пересел с 121 хавка на 136, в смысле гусянки. это про тебя?
Я понял!это со мной разгаваривали,
Решил и здесь поделиться.

1borodin

Участник
Реакции
3
Имя
Анатолий
Техника
Отлично, давай делись. А просто ремкомплект для насоса не пробовали заказать и поставить? Или родной просто хуже?

romanich81

Новенький
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
Snow Hawk 600
Отлично, давай делись. А просто ремкомплект для насоса не пробовали заказать и поставить? Или родной просто хуже?
У эл производительность выше на много!

Андрей ЯНАО

Участник
Реакции
4
Имя
Андрей
Техника
Может в купе с насосом поставишь турбину тогда по другому ЛЕТАТЬ будет :D. Хотя двигатель может не выдержать. Шутка.

Интересно, ждем !

1borodin

Участник
Реакции
3
Имя
Анатолий
Техника
Хавк получил, выглядит очень свежо, двигатель работает довольно тихо по сравнению с моим. Со светом видимо придется немного разобраться то горит то нет. Завтра поеду в горы испытаю как работает на верхах мотор. Гуска мне кажется обычная 136, я почему то подумал что больше, на днях замерю поточнее. У моего хавка 2004 года по правому борту чуть выше бумажки выбит ВИН номер, а у этого нет на этом месте. Ребят не знаете где его смотреть? Я глянул на скорую руку но не увидел нигде.

1borodin

Участник
Реакции
3
Имя
Анатолий
Техника
Испытал в горах едет песня, подхват отличный, видимо с моим хавком проблемы, ну теперь можно с одного на второй по перекидывать всякое и найти в чем проблема.

Андрей ЯНАО

Участник
Реакции
4
Имя
Андрей
Техника
Испытал в горах едет песня, подхват отличный, видимо с моим хавком проблемы, ну теперь можно с одного на второй по перекидывать всякое и найти в чем проблема.
Видос и фото в студию (при наличии). У меня так не получается насладиться покатухами то 2 месяца за -30 стояло и опять на выходные -28 так что хоть за вас порадуюсь.

1borodin

Участник
Реакции
3
Имя
Анатолий
Техника
Фото Игорь в этой ветке уже кучу навыкладывал. Попробую попозже и я. ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ у кого что с вин номером? У меня на старом бумажная табличка а над ней выбит вин. а на новом только бумажная табличка. Помогите понять напишите у кого какой год и есть ли у кого просто бумажная табличка без выбитого на раме номера

Сверху Снизу