Snow Hawk snowmobile

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

1borodin

Участник
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
87
Реакции
4
Местонахождение
Хибины
Имя
Анатолий
Техника
Lynx 6900, Outlander MAX 650, Snow Hawk 600 H.O., Husaberg 570, KTM 300 TPI+camso 129DTS
Дмитрий приезжай в Хибины, тебе 200 км всего махнемся техникой да погоняем денек вместе. Все вопросы отпадут, потом напишем на сайте свои впечатления
 

romanich81

Новенький
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Роман
Техника
Тайга,Professional,Snow Hawk 600,Wailedtrek,SX600Venom
Посмотреть вложение 1101646 Посмотреть вложение 1101647 Посмотреть вложение 1101648
У меня не заводился без иньекции бензинчика под свечи - заказал новые клапана - поменял все работает отлично. На старых порвалась резинка и воздух подсасывала - на втором порвалась герметизирующая резинка. Разговаривал с центром БРП проблема с рвущимися резинками на клапанах не у одного меня. Смотрите поршень прогорает быстрее чем думаете. Проверять микротрещины можно кисточкой обмоченной в бензине проводить по клапанам на работающем двигателе - если дырка то будут обороты расти.
 

romanich81

Новенький
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Роман
Техника
Тайга,Professional,Snow Hawk 600,Wailedtrek,SX600Venom
Я тут новенький но читаю Вас второй год! Вопрос к Андрею. Менял клапана, а они под адаптарами? А то так же заводится тока с шприца в свечку! И сегодня увидел порванный резиновый адаптар насквозь! Если есть номера зап частей буду благодарен! Спасибо!
 

Андрей ЯНАО

Участник
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
73
Реакции
4
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Андрей
Техника
Сноубайк 600 , Хонда CR250R,
Я тут новенький но читаю Вас второй год! Вопрос к Андрею. Менял клапана, а они под адаптарами? А то так же заводится тока с шприца в свечку! И сегодня увидел порванный резиновый адаптар насквозь! Если есть номера зап частей буду благодарен! Спасибо!

Привет! Заказывал с эбей там дешевле в двое чем предлагают в России. номера
http://www.ebay.com/itm/TWO-SPI-Car...ash=item465ae0ced3:g:7f0AAOSwV0RXqQRH&vxp=mtr (этот продавец проверен лично).

наш номер 420867879 или 07-102-08

брал не оригинал - но качество нормальное - пришло на удивление меньше чем за 2 неделе (видно повезло с отправкой)

если нет времени ждать форумчане предлогали - напиши - Extremizer или Dimr у них были в наличии месяц назад (новые и б/у).
 

romanich81

Новенький
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Роман
Техника
Тайга,Professional,Snow Hawk 600,Wailedtrek,SX600Venom
Привет! Заказывал с эбей там дешевле в двое чем предлагают в России. номера
http://www.ebay.com/itm/TWO-SPI-Car...ash=item465ae0ced3:g:7f0AAOSwV0RXqQRH&vxp=mtr (этот продавец проверен лично).

наш номер 420867879 или 07-102-08

брал не оригинал - но качество нормальное - пришло на удивление меньше чем за 2 неделе (видно повезло с отправкой)

если нет времени ждать форумчане предлогали - напиши - Extremizer или Dimr у них были в наличии месяц назад (новые и б/у).
Спасибо огромное! Будем ремонтировать!
 

Андрей ЯНАО

Участник
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
73
Реакции
4
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Андрей
Техника
Сноубайк 600 , Хонда CR250R,
Задался вопросом можно нам поставить электростартер на наш Сноубайк. Согласен что конструкция будет тяжелее но готов сам похудеть на этот вес :). После того как его перевернул из сугроба минут 10 не мог завести - надёргался и наругался
 

1borodin

Участник
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
87
Реакции
4
Местонахождение
Хибины
Имя
Анатолий
Техника
Lynx 6900, Outlander MAX 650, Snow Hawk 600 H.O., Husaberg 570, KTM 300 TPI+camso 129DTS
Не знаю такого, у меня заводится четко как бы не падал и сколько бы не лежал. Может надо немног в порядок привести. Если залило карб мне на моте помогало с отключенной кнопкой несколько раз дернуть киком и продуть свечу, а потом уже включить зажигание и заводить.На моем кто то поставил непонятные свечи, поменял на мануальные теперь все отлично работает. Гуску бы для сугробов пошире да подлиннее. У меня сейчас стоит 121, но уже купил хавк с 136. Во как зацепило второй хавк за месяц.Но уж больно он хорош у Игоря был. Седалища правда не хватит на обоих катать. Придет через недельку испробую.
 
Последнее редактирование:

romanich81

Новенький
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Роман
Техника
Тайга,Professional,Snow Hawk 600,Wailedtrek,SX600Venom
Задался вопросом можно нам поставить электростартер на наш Сноубайк. Согласен что конструкция будет тяжелее но готов сам похудеть на этот вес :). После того как его перевернул из сугроба минут 10 не мог завести - надёргался и наругался
Я за!
 

romanich81

Новенький
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Роман
Техника
Тайга,Professional,Snow Hawk 600,Wailedtrek,SX600Venom
Всё хотел спросить, никто не ставил электро бензонасос?
 

Андрей ЯНАО

Участник
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
73
Реакции
4
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Андрей
Техника
Сноубайк 600 , Хонда CR250R,
А для чего? Там ведь аккумулятора нет он и подпор не сделает нужный.
Когда менял шланг на нашем вакуумном насосе то пробовал его работу -скажу он очень производительный
есть вариант поставить подсос (шприц) как на буране - подергал его и в камере достаточно бензина для пуска а потом и штатный в работу подключится.
 

romanich81

Новенький
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Роман
Техника
Тайга,Professional,Snow Hawk 600,Wailedtrek,SX600Venom
Да подсос -тема! Стоит такой уже. Но эл насос в разы производительнее и совершенно по другому летит птица!Да и не прекращается подача топлива изза льдинки, как у многих тут бывало! Тока насос надо низкого давления для карбюраторных авто проточный!
 

romanich81

Новенький
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Роман
Техника
Тайга,Professional,Snow Hawk 600,Wailedtrek,SX600Venom
Буду в гараже-сфотаю всё и покажу! Аккум кстате не надо, к стопу подпаеваешся, а цена 1200р
 

1borodin

Участник
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
87
Реакции
4
Местонахождение
Хибины
Имя
Анатолий
Техника
Lynx 6900, Outlander MAX 650, Snow Hawk 600 H.O., Husaberg 570, KTM 300 TPI+camso 129DTS
Роман ты не с Новосибирска?
 

1borodin

Участник
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
87
Реакции
4
Местонахождение
Хибины
Имя
Анатолий
Техника
Lynx 6900, Outlander MAX 650, Snow Hawk 600 H.O., Husaberg 570, KTM 300 TPI+camso 129DTS
просто общался с парнем из новосибирска что продаеи хавк , он мне рассказал такую же историю про топливный насос, и про своего товарища который пересел с 121 хавка на 136, в смысле гусянки. это про тебя?
 

romanich81

Новенький
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Роман
Техника
Тайга,Professional,Snow Hawk 600,Wailedtrek,SX600Venom
просто общался с парнем из новосибирска что продаеи хавк , он мне рассказал такую же историю про топливный насос, и про своего товарища который пересел с 121 хавка на 136, в смысле гусянки. это про тебя?
Я понял!это со мной разгаваривали,
Решил и здесь поделиться.
 

1borodin

Участник
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
87
Реакции
4
Местонахождение
Хибины
Имя
Анатолий
Техника
Lynx 6900, Outlander MAX 650, Snow Hawk 600 H.O., Husaberg 570, KTM 300 TPI+camso 129DTS
Отлично, давай делись. А просто ремкомплект для насоса не пробовали заказать и поставить? Или родной просто хуже?
 

romanich81

Новенький
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Роман
Техника
Тайга,Professional,Snow Hawk 600,Wailedtrek,SX600Venom
Отлично, давай делись. А просто ремкомплект для насоса не пробовали заказать и поставить? Или родной просто хуже?
У эл производительность выше на много!
 

Андрей ЯНАО

Участник
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
73
Реакции
4
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Андрей
Техника
Сноубайк 600 , Хонда CR250R,
Может в купе с насосом поставишь турбину тогда по другому ЛЕТАТЬ будет :D. Хотя двигатель может не выдержать. Шутка.

Интересно, ждем !
 

1borodin

Участник
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
87
Реакции
4
Местонахождение
Хибины
Имя
Анатолий
Техника
Lynx 6900, Outlander MAX 650, Snow Hawk 600 H.O., Husaberg 570, KTM 300 TPI+camso 129DTS
Хавк получил, выглядит очень свежо, двигатель работает довольно тихо по сравнению с моим. Со светом видимо придется немного разобраться то горит то нет. Завтра поеду в горы испытаю как работает на верхах мотор. Гуска мне кажется обычная 136, я почему то подумал что больше, на днях замерю поточнее. У моего хавка 2004 года по правому борту чуть выше бумажки выбит ВИН номер, а у этого нет на этом месте. Ребят не знаете где его смотреть? Я глянул на скорую руку но не увидел нигде.
 

1borodin

Участник
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
87
Реакции
4
Местонахождение
Хибины
Имя
Анатолий
Техника
Lynx 6900, Outlander MAX 650, Snow Hawk 600 H.O., Husaberg 570, KTM 300 TPI+camso 129DTS
Испытал в горах едет песня, подхват отличный, видимо с моим хавком проблемы, ну теперь можно с одного на второй по перекидывать всякое и найти в чем проблема.
 

Андрей ЯНАО

Участник
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
73
Реакции
4
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Андрей
Техника
Сноубайк 600 , Хонда CR250R,
Испытал в горах едет песня, подхват отличный, видимо с моим хавком проблемы, ну теперь можно с одного на второй по перекидывать всякое и найти в чем проблема.
Видос и фото в студию (при наличии). У меня так не получается насладиться покатухами то 2 месяца за -30 стояло и опять на выходные -28 так что хоть за вас порадуюсь.
 

1borodin

Участник
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
87
Реакции
4
Местонахождение
Хибины
Имя
Анатолий
Техника
Lynx 6900, Outlander MAX 650, Snow Hawk 600 H.O., Husaberg 570, KTM 300 TPI+camso 129DTS
Фото Игорь в этой ветке уже кучу навыкладывал. Попробую попозже и я. ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ у кого что с вин номером? У меня на старом бумажная табличка а над ней выбит вин. а на новом только бумажная табличка. Помогите понять напишите у кого какой год и есть ли у кого просто бумажная табличка без выбитого на раме номера
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу