LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013 модельного года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Durnev написал(а):
Чехов написал(а):
Durnev написал(а):
Так что от текста не отказываюсь, но не стоит забывать что на сайт я его не сам заливал. ;)
Константин, хочу поправить, два амортизатора стоят только на Альпайне. На Армейце - один.
Очень может быть. За один день было получено очень много информации, да и везде заглядывали-картинки в голове перемешались. Но почему то в памяти засело именно два аморта паралельно. Причем выполнено это было по колхозному, такое ощущение, что их чуть ли не в дороге меняли и пробовали разные. Что и не удивительно, накладки которые стояли на тестовом Армейце отличаются от тех что пошли в серию, тоже видимо чьито эксперименты.
Прикольно, гражданин на тестах был , новые модели испытал, теперь со всей ответственностью отчеты пишет да интервью девченкам раздает :whistling:
 

Grand

Ветеран
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
5.390
Реакции
4
Местонахождение
Снежные просторы ХМАО-Югра Сургут.
Имя
Юрий
Техника
Нету пока. Передышка.
Sever написал(а):
Имно, шипованная гусеница не нужна, особенно в наших условиях.
Только весу больше получается в снеже...
Ну не скажи Марк. Шиповка она в лесу вещь нужная, особенно когда через поваленные деревья едешь. А весу там ну грамм 200-300 добавляет, даже килограм добавки не критично для него.
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Grand написал(а):
Sever написал(а):
Имно, шипованная гусеница не нужна, особенно в наших условиях.
Только весу больше получается в снеже...
Ну не скажи Марк. Шиповка она в лесу вещь нужная, особенно когда через поваленные деревья едешь. А весу там ну грамм 200-300 добавляет, даже килограм добавки не критично для него.
Да, Палыч, про бревна под снегом согласен! :beer:
 

Friar Tuck

Старожил
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1.162
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Казань
Имя
Виталий
Техника
800 PRO-RMK 155 LE, SKANDIC WT 550F, RZR S 800
При моем росте (168см в прыжке), нужно иметь охрененно кривые ноги, т.е. быть кавалеристом, чтобы получить возможность и получать удовольствие от обладания таким снегоходом....
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Friar Tuck написал(а):
При моем росте (168см в прыжке), нужно иметь охрененно кривые ноги, т.е. быть кавалеристом, чтобы получить возможность и получать удовольствие от обладания таким снегоходом....
Да, эргономика у 60-го тоннеля не супер. Тут ничего не скажешь. Люди в возрасте вообще не могут раскарячиться так, что б на этом снежике ехать. Но тут кому что.
 

max2

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
214
Реакции
0
Местонахождение
рес коми гор ухта
Имя
максим
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
Durnev написал(а):
Friar Tuck написал(а):
При моем росте (168см в прыжке), нужно иметь охрененно кривые ноги, т.е. быть кавалеристом, чтобы получить возможность и получать удовольствие от обладания таким снегоходом....
Да, эргономика у 60-го тоннеля не супер. Тут ничего не скажешь. Люди в возрасте вообще не могут раскарячиться так, что б на этом снежике ехать. Но тут кому что.
был владельцем тайги патруль нового образца вот там вибрации так вибрации где только можно а запах жена из дома шмотки на балкон выкидывала чтоб незодохнутся но снегоход был не плохой по проходимости. сейчас однозначно буду брать линкс 600 етек тк 60 лс это ниочом
 

Фил

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
1.816
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
С-Петербург (родной город-Тюмень)
Имя
Руслан
Техника
TLC200 Brownstone, Maverick max 1000r (маршрутка)
Babs написал(а):
Константин, дошел твой твой караван? опустился на землю грешную?
я вот тебе в двух темах на твои комменты и советы задавал вполне серьезные вопросы
Durnev написал(а):
.... я смотрю на это как технарь.
как технарю
так у меня вопрос - ты не хочешь отвечать на мои вопросы? у тебя не ответов на эти вопросы? ты когда что то пишешь на форуме, пишешь просто чтобы что то написать?
Не хочу принимать чью то сторону в дебатах... :blush: Скажу по своим ощущениям - я, например, за один день тестов при наличие около 25 (если не ошибаюсь) снегоходов и стольких же седоков, сделать объективную оценку вряд ли бы смог. Пересаживаешься из снежинка на снежки через каждые 20-30 км и едешь гуськом друг за другом. Че тут поймешь. Да и снега было, вернее было полное его отсутствие... ИМХО, тут армейца не понять ;) с первого раза. Предлагал же, давайте по егермастеру... :blush:
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Фил написал(а):
Babs написал(а):
Константин, дошел твой твой караван? опустился на землю грешную?
я вот тебе в двух темах на твои комменты и советы задавал вполне серьезные вопросы
Durnev написал(а):
.... я смотрю на это как технарь.
как технарю
так у меня вопрос - ты не хочешь отвечать на мои вопросы? у тебя не ответов на эти вопросы? ты когда что то пишешь на форуме, пишешь просто чтобы что то написать?
Не хочу принимать чью то сторону в дебатах... :blush: Скажу по своим ощущениям - я, например, за один день тестов при наличие около 25 (если не ошибаюсь) снегоходов и стольких же седоков, сделать объективную оценку вряд ли бы смог. Пересаживаешься из снежинка на снежки через каждые 20-30 км и едешь гуськом друг за другом. Че тут поймешь. Да и снега было, вернее было полное его отсутствие... ИМХО, тут армейца не понять ;) с первого раза. Предлагал же, давайте по егермастеру... :blush:
А не надо принимать чью то сторону. Имей свой взгляд, это нормально. Только я за весь день покатался на армейце, альпайне и рейнжере. Ну еще совсем чуть на маленьком саммите, минут десять... :)
А если по серьезному, то что б понять технику, надо откатать сезон. Тут описывались конкретно мои, конкретно хорошие впечатления именно от знакомства со снегоходиком.
Можно было не писать вообще темку, но на мой взгляд, пусть будет , в том числе и сосклоками и какашками, раз без этого некоторые не могут. Кому надо, тот разберется, авось хоть какая то польза.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Фил, так я в первом же своем посте и отразил свое мнение по этому отчету о тестах, с какого места он взят, наверно резковато, был не трезв, покаялсо.
Ни одной живой фотки, песня о проходимости :whistling: какой снег в Хибинах в это время года я знаю, подержавшись пару часов за регулируемый руль масса восторгов но почемуто ни слова о том что вся эта конструкция болтается и люфтит и другие мягко скажем "ляпы", не буду повторять, все написано выше, а в аммортизаторах вообще запутался, вот и скажи, не принимая ни чью сторону это отчет о тестдрайве снегохода? Или переписанный рекламный проспект производителя ?
P.s. Если бы было название темы " как я съездил на тестдрайв и на чем катнулся" вопросов б не было :)
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Вон даже как, :D , свое творчество называет полезным, а простые вопросы касающиеся непосредственно техники какашками. Ну да ладно, дяденьке надо было перед дилером отчитаться за доверие, он отработал, все довольны :)
 

Сергеич74

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.580
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
ЛЕШИЙ
Техника
YAMAHA VK-4 LIMITED , YAMAHA Rhino 700 , лыжи .
Durnev написал(а):
Friar Tuck написал(а):
При моем росте (168см в прыжке), нужно иметь охрененно кривые ноги, т.е. быть кавалеристом, чтобы получить возможность и получать удовольствие от обладания таким снегоходом....
Да, эргономика у 60-го тоннеля не супер. Тут ничего не скажешь. Люди в возрасте вообще не могут раскарячиться так, что б на этом снежике ехать. Но тут кому что.

Константин вы сравниваете сарого образца Арми V-800 с новой моделью 2013 года !!! А новая модель лучьше, чем ETY PRO ARMI V - 800 или нет и чем она круче надёжней и практичней ?
 

Venom

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
533
Реакции
29
Возраст
43
Местонахождение
Ухта, Республика Коми
Имя
Александр
Техника
lynx yeti 69 ace, lynx yeti pro 550, Nissan X-Trail
ребята, а комплектация у нового армейца какая? то что кофр есть небольшой белый это я понял. а акумыч 1 или 2? какие езе приблуды есть в нем? сиденье идет в комплекте, со спинкой или нет?
 

Venom

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
533
Реакции
29
Возраст
43
Местонахождение
Ухта, Республика Коми
Имя
Александр
Техника
lynx yeti 69 ace, lynx yeti pro 550, Nissan X-Trail
Сергеич74 написал(а):
Durnev написал(а):
Friar Tuck написал(а):
При моем росте (168см в прыжке), нужно иметь охрененно кривые ноги, т.е. быть кавалеристом, чтобы получить возможность и получать удовольствие от обладания таким снегоходом....
Да, эргономика у 60-го тоннеля не супер. Тут ничего не скажешь. Люди в возрасте вообще не могут раскарячиться так, что б на этом снежике ехать. Но тут кому что.

Константин вы сравниваете сарого образца Арми V-800 с новой моделью 2013 года !!! А новая модель лучьше, чем ETY PRO ARMI V - 800 или нет и чем она круче надёжней и практичней ?
я думаю несомненный главный плюс это то, что на е-теке нет проблемы с масляным голоданием при опрокидывании на бок v-800 или армейца четырехтактного
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Venom написал(а):
Сергеич74 написал(а):
Durnev написал(а):
Friar Tuck написал(а):
При моем росте (168см в прыжке), нужно иметь охрененно кривые ноги, т.е. быть кавалеристом, чтобы получить возможность и получать удовольствие от обладания таким снегоходом....
Да, эргономика у 60-го тоннеля не супер. Тут ничего не скажешь. Люди в возрасте вообще не могут раскарячиться так, что б на этом снежике ехать. Но тут кому что.

Константин вы сравниваете сарого образца Арми V-800 с новой моделью 2013 года !!! А новая модель лучьше, чем ETY PRO ARMI V - 800 или нет и чем она круче надёжней и практичней ?
я думаю несомненный главный плюс это то, что на е-теке нет проблемы с масляным голоданием при опрокидывании на бок v-800 или армейца четырехтактного
Проблема не только в голодании маслянном. Современный 600ace может просто не дать себя запустить. В прочем, этоуже описывалось.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Ну и еще в сранении с аврмейцем на старом моторе 800-м, у нового в базе есть ручной запуск, для меня это приличный плюс.
 

бродяга60

Участник
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Имя
сергей
Техника
уаз. ока. буран. lexus... swt 600 e-tek
Откатался сезон на свт 600 е- тек 3000 км Возраст 51 рост 175. По мне главное физуха. Сегодня оплачу по акции Армейца
 

Nordphil

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
481
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
Магадан
Имя
Филипп
Техника
БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ СНЕГОХОД
а чем свт не понравился???
 

бродяга60

Участник
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Имя
сергей
Техника
уаз. ока. буран. lexus... swt 600 e-tek
СВТ Е-ТЕК не просто песня это хит сезона. :clap: Я не меняю. Оплатил за друга. Ему СВТ мой понравился очень. :up: различий почти нет .катаемся всегда вместе. Ему 300км от столицы возить каждые выхи не интересно
 

Yull

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5.777
Реакции
80
Возраст
110
Местонахождение
улус
вопрос: как купить нового армейца?
Обязательно ли для этого ехать в Финляндию?
Вариант предоплаты не рассматриваю в принципе.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Yull написал(а):
вопрос: как купить нового армейца?
Обязательно ли для этого ехать в Финляндию?
Вариант предоплаты не рассматриваю в принципе.
Тогда ждать до осени, когда они будут у дилеров в продаже.
 

ЮРИЙ 2

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
211
Реакции
6
Местонахождение
Иркутская обл.
Имя
Юрий
Техника
. TAЙOTA LANDCRUISER PRADA SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE Солар 350 ТОХА 9,9
Интересно кагда первые партии поступят . В Иркутск к дилеру по графику 15 сентября
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
ЮРИЙ 2 написал(а):
Интересно кагда первые партии поступят . В Иркутск к дилеру по графику 15 сентября
Утили в производство ставят первыми, так что раннее получение вполне вероятно.
 

Yull

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5.777
Реакции
80
Возраст
110
Местонахождение
улус
тогда придется мне посылать человека в Финляндию.
Кто знает, где там его купить летом?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Yull написал(а):
тогда придется мне посылать человека в Финляндию.
Кто знает, где там его купить летом?
Думаю что нигде. Во всяком случае до августа точно. Их просто еще не собрали.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу