BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.515
Реакции
887
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500
Господа снегоходчики , может кто менял или лежат у кого в запасе колпачки маслосьёмные , не могли бы снять размеры .
Хочу подобрать автомобильный аналог за вменяемые деньги и нормального качества . Нужно то в принципе на стелс , но стесоводы уклоняются от помощи :D
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Господа снегоходчики , может кто менял или лежат у кого в запасе колпачки маслосьёмные , не могли бы снять размеры .
Хочу подобрать автомобильный аналог за вменяемые деньги и нормального качества . Нужно то в принципе на стелс , но стесоводы уклоняются от помощи :D
дак нада мануал поглядеть размеры
 

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.515
Реакции
887
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500
мануал поглядеть размеры
В стелсовских каталогах посадочный 7.8 , внутренний 4.5 . Нигде не нашёл колпачков внутренним меньше 5 мм. А 5Х7.8 есть разной высоты .
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
В стелсовских каталогах посадочный 7.8 , внутренний 4.5 . Нигде не нашёл колпачков внутренним меньше 5 мм. А 5Х7.8 есть разной высоты .
посадочного нет в мануале,есть только диаметр клапана.примерно 4,96
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
В стелсовских каталогах посадочный 7.8 , внутренний 4.5 . Нигде не нашёл колпачков внутренним меньше 5 мм. А 5Х7.8 есть разной высоты .
для брп можно и не ориг,а аналоги к примеру поискать
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
почемуб не поискать по цф мото еще
 

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.515
Реакции
887
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500
Поставлю вопрос по другому : Стелс Викинг v800 , пробег 1500км примерно - жрёт масло . Хозяин хочет поменять кольца и колпачки . Или будут другие советы .
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Поставлю вопрос по другому : Стелс Викинг v800 , пробег 1500км примерно - жрёт масло . Хозяин хочет поменять кольца и колпачки . Или будут другие советы .
он наверно уровень на максимуме держит,а тот стремиться к серединке ближе.я про уровень.или дымит?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Поставлю вопрос по другому : Стелс Викинг v800 , пробег 1500км примерно - жрёт масло . Хозяин хочет поменять кольца и колпачки . Или будут другие советы .
симптомы?засирает свечи или чадит или вонь от масла
 

_ALEX_S_

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
548
Реакции
12
Местонахождение
Коми, г. Усинск
Имя
Алексей
Техника
есть немного
Добрый вечер! У товарища такая проблема вылезла после завала на бок: заводится на нейтралке, все работает, включает любую передачу, что-то щёлкает и снеж глохнет. Соответственно, на передаче не заводится, ни на какой. Что может быть, кто сталкивался?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Добрый вечер! У товарища такая проблема вылезла после завала на бок: заводится на нейтралке, все работает, включает любую передачу, что-то щёлкает и снеж глохнет. Соответственно, на передаче не заводится, ни на какой. Что может быть, кто сталкивался?
возможно масло попало на вариатор и ремень.варик ремень подкусывает
 

_ALEX_S_

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
548
Реакции
12
Местонахождение
Коми, г. Усинск
Имя
Алексей
Техника
есть немного
возможно масло попало на вариатор и ремень.варик ремень подкусывает
Да вроде с вариком проблемы. Сервисмены, не проводя вскрытия, сразу предлагают поверблок купить. Я помню, что тут мнения разделились а вот в чем основной негатив по нему не могу вспомнить
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Да вроде с вариком проблемы. Сервисмены, не проводя вскрытия, сразу предлагают поверблок купить. Я помню, что тут мнения разделились а вот в чем основной негатив по нему не могу вспомнить
В чем негатив?нравиться повер,пожалуйста.примерно 35р
Нравиться стоковый,значит ищи способы или варианты его отремонтировать нормально,ну тожа наверна выйдет 20-25
А сервис мэны,очень видимо хорошие,что предлагают агрегатами менять.ну так то да,проще
 

Охотник79

Новенький
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Нефтеюганский район
Имя
Станислав
Техника
В поиске,есть Буран,лодочный мотор YAMAHA 55.
ВСЕМ привет! Подскажите,на армеец 2009 года можно поставить,подойдет вообще вариатор power block 80?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
ВСЕМ привет! Подскажите,на армеец 2009 года можно поставить,подойдет вообще вариатор power block 80?
подойдет.только чтоб конус посадочный был под этот мотор и пружина.есть тут на мобайле.сероводород,это его тема поверблоки,на все модели
 

ComandanteChe

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
351
Реакции
61
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Игорь
Техника
Linx Army v-800
Да вроде с вариком проблемы. Сервисмены, не проводя вскрытия, сразу предлагают поверблок купить. Я помню, что тут мнения разделились а вот в чем основной негатив по нему не могу вспомнить
меньше гемора с ним, хороший варик, только задротам он не нравится то сотню не идет, то не рвет с места, то едет не так. Я родной продал купил повер не жалею.
 

Ilya82

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
г.Анадырь
Имя
Илья
Техника
Lynx Yeti SUV V-800
Подскажите пожалуйста,чем можно промыть вариатор после отработки,прежде чем залить новое масло
 

Ilya82

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
г.Анадырь
Имя
Илья
Техника
Lynx Yeti SUV V-800
Недавно преобрел Lynx yeti SUV V-800 с рук,(это мой первый опыт со снежиком) хочу поменять везде масла ,достал щуп с вариатора ,масло там совсем убитое (там где могнитный наконечник стружки не наблюдал!но масло совсем грязное с видом имульсии 'хочу сначало слить старое ипромыть прежде чем заливать новое!
 

Ilya82

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
г.Анадырь
Имя
Илья
Техника
Lynx Yeti SUV V-800
Lynx yeti SUV v-800 2007 года выпуск
 

Ilya82

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
г.Анадырь
Имя
Илья
Техника
Lynx Yeti SUV V-800
Вообще не стоит промывать картер вариатора какое убитое масло там бы не было? Просто слить и залить новое ?]
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
достал щуп с вариатора ,масло там совсем убитое
А где там щуп? :eek:
Кпп я лично промывал от эмульсии и не раз, бензином. Ничего криминального в этом не вижу.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу