BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.664
Реакции
128
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
А где там щуп? :eek:
Кпп я лично промывал от эмульсии и не раз, бензином. Ничего криминального в этом не вижу.
Если тама чета начало крошиться то запромывайся))))а если все норм то и нечего тама мыть по факту)ну хочеться человеку,пусть прольет бензинчиком))))
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Да там не про крошиться шёл разговор, а про эмульсию в масле. Если слить старое и залить свежее то херня выйдет. Сам знаешь, полностью старое масло не слить. Что - то да останется. Так что я за промытие бензином. Хотя это моё мнение и его никому не навязываю.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Да там не про крошиться шёл разговор, а про эмульсию в масле. Если слить старое и залить свежее то херня выйдет. Сам знаешь, полностью старое масло не слить. Что - то да останется. Так что я за промытие бензином. Хотя это моё мнение и его никому не навязываю.
Да эмульсия бывает,но это все от недогрева
А так да,хош мой хош нее
Сам эффект не изучен и не доказан)))
 

Ilya82

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
г.Анадырь
Имя
Илья
Техника
Lynx Yeti SUV V-800
Купел снежик 'а мануала к нему не было,я так поня армеец идеендитичен с просто yeti SUV v -800
 

Ilya82

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
г.Анадырь
Имя
Илья
Техника
Lynx Yeti SUV V-800
Вчера покумал масла ,для трансмисии бутылка 0.7 литра (продавец сказал что хватит!неужели такой обьем в картере вариатора???
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Ilya82

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
г.Анадырь
Имя
Илья
Техника
Lynx Yeti SUV V-800
Спасибо!!!
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Всем доброго!
Парни прошу помощи,совета!
У товарища в казахстане вилка переключения передач открутилась(как?,об этом история умалчивает),коробка заклинила,прислал мне ее,разобрали сегодня,хана муфте переключения передач,почти хана,но ценник что то капец,может от тайги подходит?,ну или посоветуйте!
Буду признателен за помощь
Посмотреть вложение 1368134 Посмотреть вложение 1368135
Вообщем пришла муфта от стелса(быстро так,через месяц)
И хрен она подходит,не садится на шлицы,чуть-чуть шаг другой!,сука!
Будем пробовать наваривать,тольуо вот сталь сильно калёная там.
Может кто то варил что то подобное?
Буду признателен за советы!!!
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Вообщем пришла муфта от стелса(быстро так,через месяц)
И хрен она подходит,не садится на шлицы,чуть-чуть шаг другой!,сука!
Будем пробовать наваривать,тольуо вот сталь сильно калёная там.
Может кто то варил что то подобное?
Буду признателен за советы!!!
Леха у нас в тольятти делает эти муфты,можеш к нему обратиться.варить калку не благодарное дело я скажу,долго оно жить не будет
 

Puturana

Новенький
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
23
Реакции
3
Возраст
36
Местонахождение
Светлогорск;Красноярский край.
Имя
Михаил
Техника
Lynx 69 yeti 600 ace; ЛуАЗ-969; yamaha-T50.
Друзья,докладываю,руль весь разобрал, проводку от руля до низа прозвонил,замыканий нет. Что имеем,нажимаю кнопку старт, загорается панель и гудит топливный насос, стартер молчит,отпускаю кнопку,панель тухнет. На реле стартера с релюшки питание по желто- красному проводу приходит,на мозги по белому уходит,приходящий силовой плюс с напряжением,реле не срабатывает,снимаю реле со снегохода подключаю на прямую- всё работает, контакты замыкаются. На снегоходе,когда в наглую замыкаю реле- стартер крутит,если в этот момент нажимаю на старт,то ДВС не заводится,нет искры.Весь мозг сломал... Сначала сезона стал глохнуть на ходу и при этом стрелка спидометра оставалась на том месте при которой скорости заглох,заводить сразу заводится,гудит ровно, можно проехать сто метров,а можно десять км. как ни в чём не бывало. Крайний раз заглох и перестал подавать признаки жизни,при этом сгорел предохранитель 7.5 на насос и 30 на запуск, сейчас предохранители не горят,но и мотор признаков жизни не подаёт,подскажите может у кого-то было что-то подобное,где копать. Спасибо
Было те же симптомы. Неделю не отходил ковырял проводку, в итоге поменял бензонасос и заработало. Не знаю при чем там насос , насос подключал напрямую рабочий вроде, при установке назад снегоход снова перестал работать. Попробуйте может и у вас такое.
 

попполо

Старожил
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
1.845
Реакции
15
Местонахождение
Архангельск
Имя
Геннадий
Техника
Линкс ети про 550 Бурка 4т и др
Немного перебью Всем привет!Кто как боролся с щелканьем втулки на валу ведомого варика?Достала уже!Я ее и на смазку садил и насухо-помогало ненадолго Попробовал на Супермомент-хватило на 90км Может свободный ход выбрать еще одной шайбой?Или накернить втулку-вал и забить туго?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Немного перебью Всем привет!Кто как боролся с щелканьем втулки на валу ведомого варика?Достала уже!Я ее и на смазку садил и насухо-помогало ненадолго Попробовал на Супермомент-хватило на 90км Может свободный ход выбрать еще одной шайбой?Или накернить втулку-вал и забить туго?
на герметик нужно садить или клей локтайт,для втулок.
 

I_I_I

Участник
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
128
Реакции
4
Местонахождение
Билибино
Имя
Илья
Техника
Молодёжи
Я иногда ВД-эшкой брызгаю на шайбы...
 

попполо

Старожил
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
1.845
Реакции
15
Местонахождение
Архангельск
Имя
Геннадий
Техника
Линкс ети про 550 Бурка 4т и др
Вдешкой пробовал-не помогает А что за герметик?Можно поподробнее И выгодно ли его покупать из-за одной втулки или он еще куда применяется?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

попполо

Старожил
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
1.845
Реакции
15
Местонахождение
Архангельск
Имя
Геннадий
Техника
Линкс ети про 550 Бурка 4т и др
Спасибо!Попробую но уже склоняюсь к накернению втулки или вала
 

попполо

Старожил
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
1.845
Реакции
15
Местонахождение
Архангельск
Имя
Геннадий
Техника
Линкс ети про 550 Бурка 4т и др
Есть синий локтайт-откручивающийся и есть от царапок-шел в комплекте Тоже еле открутил Надо попробовать
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Есть синий локтайт-откручивающийся и есть от царапок-шел в комплекте Тоже еле открутил Надо попробовать
Резьбовые герметики не засохнут во втулках.ну и нада думать о том,чтоб это все разбиралось
 

spoon

Активный участник
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
222
Реакции
12
Местонахождение
самарская область
Имя
вячеслав
Техника
Всякая
Добрый вечер,друг приобрёл армейца с одним аккумулятором,второй новый купил,подскажите пожалуйста как правильно подключить(не перепутать полярность)вроде как параллельно должно быть.сильно не пиннайте,в поиске не нашёл.мож кто сможет сфотографировать .спасибо
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Добрый вечер,друг приобрёл армейца с одним аккумулятором,второй новый купил,подскажите пожалуйста как правильно подключить(не перепутать полярность)вроде как параллельно должно быть.сильно не пиннайте,в поиске не нашёл.мож кто сможет сфотографировать .спасибо
Паралельно.плюс к плюсу,минус к минусу.
В какомт видоск у мня есть вид в бардачке.к сожалению фото более не возможны с данного мопеда)))
 

spoon

Активный участник
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
222
Реакции
12
Местонахождение
самарская область
Имя
вячеслав
Техника
Всякая
В проводах он запутался,не понимает какой куда,будем очень благодарны если сможете сделать фото
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
В проводах он запутался,не понимает какой куда,будем очень благодарны если сможете сделать фото
На аккуме который штатный,плюс с правой стороны,минус с лево.там два провода и нечему тама путаться.даж если ктот выложит фото,они все спрятаны и ничего не увидиш.если друг запутался в двух проводах,то нахрен он туда полез.на второй аккум в бардачок,нужен еще кронштейн крепления,он приклепыванться к рамке
 

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
Немного перебью Всем привет!Кто как боролся с щелканьем втулки на валу ведомого варика?Достала уже!Я ее и на смазку садил и насухо-помогало ненадолго Попробовал на Супермомент-хватило на 90км Может свободный ход выбрать еще одной шайбой?Или накернить втулку-вал и забить туго?
Ага, тоже достала. Подобрал шайбу, зажал. Три года полет нормальный.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу