BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Ломает все перелопачивать, кто как масла меняет? Шприцом или отверстия в лодке сверлил?
 

ЗЛОЙ-ДУХ

Новенький
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
2
Возраст
55
Имя
Николай
Техника
АРМЕЕЦ V-800
Ломает все перелопачивать, кто как масла меняет? Шприцом или отверстия в лодке сверлил?
Я просверлил отверстие снизу на против пробки, отверстие под заглушку резиновую от жигулей с запасного колеса
 

Игорь_777

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
172
Реакции
4
Возраст
53
Местонахождение
Пермский край, Добрянка
Имя
Игорь
Техника
Suv 600 был, теперь v800 eti pro
Ломает все перелопачивать, кто как масла меняет? Шприцом или отверстия в лодке сверлил?
сверлил лодку частично мимо бежит нестрашно протёр и всё, шприцом качал,считаю что не эффективно грязь останется.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Ломает все перелопачивать, кто как масла меняет? Шприцом или отверстия в лодке сверлил?
У меня дырень в лодке гдет 36 ,нашел какуют большую заглуху пластиковую с резьбой и гайка нашлася,с движка по моему лучше сливать,а из кпп шприцом,подлазить там не айс да и масло по лодке растекаеться
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
при первом выезде,потекли обе заглушки на кпп со стороны варика,видимо следствие усердного мытья на мойке:dread:,герметик которым они обмазыны,вдруг засопливили и не хило:angry:,отчистил,замазал опять герметиком,поглядим что вышло:)
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
На двигателе сливная пробка находится со стороны глушителя возле термостата? Под ключ на 14?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
На двигателе сливная пробка находится со стороны глушителя возле термостата? Под ключ на 14?
снизу с правой стороны по ходу,упираеться в лодку почти,по моему на 13,точно не помню:dread:,он там одинешенек:D
 

Игорь_777

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
172
Реакции
4
Возраст
53
Местонахождение
Пермский край, Добрянка
Имя
Игорь
Техника
Suv 600 был, теперь v800 eti pro
На двигателе сливная пробка находится со стороны глушителя возле термостата? Под ключ на 14?
я залазил со стороны варика,мне удобней, нет шлангов. для меня слить масло с коробки через пробку ещё проще чем с двигла,имел печальный опыт откачки масла из коробки шприцем с шланчиком на конце, зацепил за шестерню в нутри кое как достал, с тех пор, только через пробки.
 

Толян89

Участник
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
58
Реакции
4
Возраст
36
Имя
Анатолий
Техника
Lynx yeti pro v-800
На двигателе сливная пробка находится со стороны глушителя возле термостата? Под ключ на 14?
Все верно Димон говорит на 13,я в лодке просверлил отверстие напротив пробки в аккурат под головку с удлинителем мимо очень мало проливаешь потом тряпкой протер и и все опять красиво,для удобства скидываю глушак,заодно и вал шприцую.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
я залазил со стороны варика,мне удобней, нет шлангов. для меня слить масло с коробки через пробку ещё проще чем с двигла,имел печальный опыт откачки масла из коробки шприцем с шланчиком на конце, зацепил за шестерню в нутри кое как достал, с тех пор, только через пробки.
Через щуп кпп откачиваю,на конце шланга медная трубка на 10.а смысл через заливную откачивать?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Судя по фото,упор закреплен на впускном патрубке? Капот не протерся ещё?))
Упор закреплен на патрубке,за технологическое ухо!капот не потерся,да и там у меня на капоте алюмин фольга приклеена,никера ему не будет:)
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Игорь_777

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
172
Реакции
4
Возраст
53
Местонахождение
Пермский край, Добрянка
Имя
Игорь
Техника
Suv 600 был, теперь v800 eti pro

максимус 1988

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
282
Реакции
2
Возраст
35
Местонахождение
нарьян-мар
Имя
максим александрович
Техника
lynx v-800 pro,тайга люкс,suzuki 30,планета 5
такая фигня случилась,в прошлый сезон треснул нижний радиатор,вытек тосол,я заварил аргоном.в этот сезон залил тосол все нормально не течет,поехал а он перегрев пищит.потрогал патрубок нижний горячий а радиатор холодный,кто скажет что такое?может завоздушил?и как вылечить сее дело?спасибо
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
такая фигня случилась,в прошлый сезон треснул нижний радиатор,вытек тосол,я заварил аргоном.в этот сезон залил тосол все нормально не течет,поехал а он перегрев пищит.потрогал патрубок нижний горячий а радиатор холодный,кто скажет что такое?может завоздушил?и как вылечить сее дело?спасибо
Или завоздушил или наепнулся термостат!выясняй причину а потом уж как лечить это
 

kamha69

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
396
Реакции
6
Местонахождение
Камчатский край
Техника
снегоходы
Ломает все перелопачивать, кто как масла меняет? Шприцом или отверстия в лодке сверлил?
Особо не озадачиваюсь, набок валю и через щуп, или с другой стороны через сапун. Масло буторится с неотработанным бензом особо на холостых, сливается все. Фильтра почаще приходится менять..
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.168
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
такая фигня случилась,в прошлый сезон треснул нижний радиатор,вытек тосол,я заварил аргоном.в этот сезон залил тосол все нормально не течет,поехал а он перегрев пищит.потрогал патрубок нижний горячий а радиатор холодный,кто скажет что такое?может завоздушил?и как вылечить сее дело?спасибо
Воздух выпускается через вентиль на радиаторе(под капотом),пробка под ключ на 10 на лодке за банкой глушителя,и два шурупа с зелёными прокладками на патрубках охлаждения,возле форсунок.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу