BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.912
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
вот так,но диоды лучше подключать через реле от дальнего света,но питание напрямую от акб
Спасибо тебе за обзор!!! я так понял ты тупо подсоединился к фаре, к проводу дальнего света!? а чего сам на реле не вышел сразу?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Спасибо тебе за обзор!!! я так понял ты тупо подсоединился к фаре, к проводу дальнего света!? а чего сам на реле не вышел сразу?
У меня через реле!у меня ксенон!поэтому без реле воще ни как
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
У меня через реле!у меня ксенон!поэтому без реле воще ни как
А ксенон как ставил? как с напряжением поступил??? я имею ввиду снятие напряжения с генератора и ровное напряжение на ксенон!?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
А ксенон как ставил? как с напряжением поступил??? я имею ввиду снятие напряжения с генератора и ровное напряжение на ксенон!?
Питание тянул от аккумулятора,плюс нужна обманка,чтоб переключался дальний ближний!но если чес,то оно не стоит выделки,не на сток он и хорошо светит,сгорит как,сниму и поставлю,обычные лампы путные и все дела!в мощности я разницы не увидел большой!единственный плюс ксенона,что видно лучше поверхность,препятствия.с обычным светом все сливаеться!говорят диодные не плохо светят!сам не видел и не юзал с диодами!:D
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Питание тянул от аккумулятора,плюс нужна обманка,чтоб переключался дальний ближний!но если чес,то оно не стоит выделки,не на сток он и хорошо светит,сгорит как,сниму и поставлю,обычные лампы путные и все дела!в мощности я разницы не увидел большой!единственный плюс ксенона,что видно лучше поверхность,препятствия.с обычным светом все сливаеться!говорят диодные не плохо светят!сам не видел и не юзал с диодами!:D
Ну я вот тоже сижу и думаю, что не стоит того!!! а вот диоды же у тебя стоят?! или ты еще не ездил с ними!? просто на уазе у меня стоят диоды и они огонь как светят, особенно в лесу зимой! я поэтому и спрашиваю у тебя как диоды ставил))))) хочу себе поставить!!! я думаю с ними будет по веселее чем с ксеноном!!!
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Ну я вот тоже сижу и думаю, что не стоит того!!! а вот диоды же у тебя стоят?! или ты еще не ездил с ними!? просто на уазе у меня стоят диоды и они огонь как светят, особенно в лесу зимой! я поэтому и спрашиваю у тебя как диоды ставил))))) хочу себе поставить!!! я думаю с ними будет по веселее чем с ксеноном!!!
Которые стоят они пучком светят,а я сказал про диодные лампочки в фары!:)
 

Станислав10

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
235
Реакции
2
Местонахождение
Карелия
Имя
Станислав
Техника
Ski Doo Expedition V-800
Сколько в двигло надо лить масла??
 

Станислав10

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
235
Реакции
2
Местонахождение
Карелия
Имя
Станислав
Техника
Ski Doo Expedition V-800
Кто как ремонтировал петли сидушки? И стоит менять тормозуха и как прокачивать??
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Которые стоят они пучком светят,а я сказал про диодные лампочки в фары!:)
Ах вон оно что!?))))) ну на сколько я от автолюбителей слышал, что диодные лампы не очень, но думаю на снегоходе должны быть само то))))) может не заморачиваться и тоже сейчас поставить диодные лампы!?)))) а там ни каких же переделок не надо - просто воткнул и все)))) а вот они будут напряжение снимать, там суть работы совсем по другому!?
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Ах вон оно что!?))))) ну на сколько я от автолюбителей слышал, что диодные лампы не очень, но думаю на снегоходе должны быть само то))))) может не заморачиваться и тоже сейчас поставить диодные лампы!?)))) а там ни каких же переделок не надо - просто воткнул и все)))) а вот они будут напряжение снимать, там суть работы совсем по другому!?
Да нет, придётся ставить обманку иначе также как и на ксенон не будет переключать свет. Я себе поставил светодиодные лампы в фару, светят конечно офигенно, мне нравится больше чем ксенон.
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Да нет, придётся ставить обманку иначе также как и на ксенон не будет переключать свет. Я себе поставил светодиодные лампы в фару, светят конечно офигенно, мне нравится больше чем ксенон.
А что за обманка??? На сколько я помню там как на авто в комплекте идет какая то хрень!?
 

_ALEX_S_

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
548
Реакции
12
Местонахождение
Коми, г. Усинск
Имя
Алексей
Техника
есть немного
Да нет, придётся ставить обманку иначе также как и на ксенон не будет переключать свет. Я себе поставил светодиодные лампы в фару, светят конечно офигенно, мне нравится больше чем ксенон.
т.е. просто поменяли лампочки и всё? на сколько лучше светят на ваш взгляд (в процентах)? ну и ссыль для полного комплекта
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
т.е. просто поменяли лампочки и всё? на сколько лучше светят на ваш взгляд (в процентах)? ну и ссыль для полного комплекта
Я же выше написал, что нужно ставить обманку иначе свет переключаться не будет, постоянно будет гореть дальний.Светит фара в разы лучше, в процентах не мерил. Покупал светодиодные лампы в алиэкспрессе за 3000 рублей, ссылку делать не умею.
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Я же выше написал, что нужно ставить обманку иначе свет переключаться не будет, постоянно будет гореть дальний.Светит фара в разы лучше, в процентах не мерил. Покупал светодиодные лампы в алиэкспрессе за 3000 рублей, ссылку делать не умею.
а что за обманка то ставится????? в комплекте с лампами идет которая????
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
а что за обманка то ставится????? в комплекте с лампами идет которая????
У меня их не было, её можно изготовить самому из нагрузочного резистора или обычной лампы накаливания мощностью 5-10вт, обманка подключается параллельно ближнему свету одной из ламп фары.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Да нет, придётся ставить обманку иначе также как и на ксенон не будет переключать свет. Я себе поставил светодиодные лампы в фару, светят конечно офигенно, мне нравится больше чем ксенон.
Алексей про лампы можно поподробней? Какие именно ставил.
 

Ant-nak

Участник
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
86
Реакции
2
Местонахождение
Челябинска обл.
Имя
Антон
Добрые люди, подскажите пожалуйста. Нужно регулировать болты конических подшипников КПП в процессе эксплуатации, и вообще возможно ли их отрегулировать на собранной КПП?
 

zaletchik

Ветеран
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
2.312
Реакции
128
Возраст
49
Местонахождение
ЯМАЛ за Уренгоем
Имя
Дмитрий
Техника
Утиль всякий.
Спрошу,ибо сам с таким не сталкивался. Может было у кого,в какую сторону копать?
У товарища,на армейце 800м,при включении зажигания/кратковременное нажатие на кнопку старт/,на холодном двс,сразу загорается ЧЕК. И может гореть хоть час,два. Если заглушить и снова завести уже прогретый двс,все нормально,никаких чеков. И все нормально,пока на стоянке снова не остынет двигатель. Тоесть чек загорается только на непрогретом двигателе.
Что может быть? Предположения? У кого-то подобное было? Чем лечилось?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Спрошу,ибо сам с таким не сталкивался. Может было у кого,в какую сторону копать?
У товарища,на армейце 800м,при включении зажигания/кратковременное нажатие на кнопку старт/,на холодном двс,сразу загорается ЧЕК. И может гореть хоть час,два. Если заглушить и снова завести уже прогретый двс,все нормально,никаких чеков. И все нормально,пока на стоянке снова не остынет двигатель. Тоесть чек загорается только на непрогретом двигателе.
Что может быть? Предположения? У кого-то подобное было? Чем лечилось?
Можа где куевый контакт на датчиках?логично,при нагреве расширение,соответственно контакт!хотя хз,но явно какаят мелкая заноза,на которую тепло влияет,мож просто пробрызгать все фишки типа wd-40 и можа вылечиться?:eek:
 

zaletchik

Ветеран
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
2.312
Реакции
128
Возраст
49
Местонахождение
ЯМАЛ за Уренгоем
Имя
Дмитрий
Техника
Утиль всякий.
Первая мысль об этои и была. Но что-то слабо верится в такие поверхностные неисправности. Еще есть варианты? Какие датчики комп диагностирует перед запуском движка? Чек вылазит еще до прокрутки стартером. Контакты,как вариант,завтра проверим. Тем более,как раз ему и переставляли двиг со всеми датчиками,в сборе. И сразу этот глюк вылез.
Ещё есть теории?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Первая мысль об этои и была. Но что-то слабо верится в такие поверхностные неисправности. Еще есть варианты? Какие датчики комп диагностирует перед запуском движка? Чек вылазит еще до прокрутки стартером. Контакты,как вариант,завтра проверим. Тем более,как раз ему и переставляли двиг со всеми датчиками,в сборе. И сразу этот глюк вылез.
Ещё есть теории?
При включении зажигания,какраз комп и диогностирует датчики,чек может загораться когда он не видит датчик или плохой сигнал от него
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу