Где приобрести хороший термос?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Saroxa

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
790
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кемерово
Имя
Сергей
Техника
Polaris WT, Badger sl370+T18
kondratius написал(а):
http://www.ebay.com/itm/130836788601 я правильн понимаю, что это и есть тот самый правильный термос
ну типа да :)
 

снежок_89

Старожил
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
1.138
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Игорь
Техника
LYNX XTRIM COMMANDER LTD 600HO E-TEC

Saroxa

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
790
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кемерово
Имя
Сергей
Техника
Polaris WT, Badger sl370+T18
снежок_89 написал(а):
Вобще не пойму зачем он нужен на 48 часов, я что нельзя вскипятить новый http://www.amazon.com/gp/product/B000U8 ... d_i=507846 вот такие есть на амазоне, взял ссобой примус вот такой и вскипятил при любой погоде http://www.amazon.com/Coleman-1-Burner- ... eman+stove
хороший термос будет держать 48часов, просто вода будет теплой а не горячей, но этого будет достаточно для того что бы согреться, так же допустим некоторым нужен не только чай но и вода, вино или пиво что бы не замерзали....
 
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
627
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)

Дмитрий 96

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
343
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Нижний Тагил
Имя
Дмитрий
Техника
ВС570ХТ CFX8 LR4
Сибирский Волк написал(а):
Дмитрий 96 написал(а):
Я вот здесь покупал, фирменный магазин Thermos в USA
http://shopthermos.com/detail/TMS+NCD1000P
Подскажи, сколько обошлась доставка? И сколько по времени получилось с момента оплаты до получения?
3 недели, 95$ за 4 различных термоса, оформлял покупку и доставку через посредника BayUsa.
 
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
627
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
Дмитрий 96 написал(а):
3 недели, 95$ за 4 различных термоса, оформлял покупку и доставку через посредника BayUsa.
Нормальный срок и цена доставки..
Только через посредника - напрямую не отправляют?
 

Дмитрий 96

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
343
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Нижний Тагил
Имя
Дмитрий
Техника
ВС570ХТ CFX8 LR4
Сибирский Волк написал(а):
Дмитрий 96 написал(а):
3 недели, 95$ за 4 различных термоса, оформлял покупку и доставку через посредника BayUsa.
Нормальный срок и цена доставки..
Только через посредника - напрямую не отправляют?
На сайте нет прямой информации о возвожности отправки в Россию, не стал заморачиваться, посреднику переплотил за покупку 13,5%.
 

умник

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
603
Реакции
1
Возраст
64
Местонахождение
Октябрьский,Башкирия
Имя
Сергей
Техника
GTX Wake 215,OUT-800XMR,Renegade X 600 E-TEK.,, Sammit X 800
Очень хороший термос,а цена вообще супер.При длительных покатушках незаменим.Получается можно напрямую отправку заказывать на Россию,без посредников?
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
умник написал(а):
Очень хороший термос,а цена вообще супер.При длительных покатушках незаменим.Получается можно напрямую отправку заказывать на Россию,без посредников?
Можно и без посредников, но с посредниками полцчается выгоднее. Собрал 3-5 наименований товара отправил по Америке в один адрес. (Обычно по Штатам доставка бесплатно) отправляешь весь товар одной посылкой. комиссия за отправку с 5 товаров например будет 15-18 долларов. Стоимость доставки всех 5 товаров в разы меньше чем отправлять разными посылками
 

Костян73

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
233
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Ульяновск-Симбирск
Имя
Константин
Техника
Z 1
kondratius написал(а):
умник написал(а):
Очень хороший термос,а цена вообще супер.При длительных покатушках незаменим.Получается можно напрямую отправку заказывать на Россию,без посредников?
Можно и без посредников, но с посредниками полцчается выгоднее. Собрал 3-5 наименований товара отправил по Америке в один адрес. (Обычно по Штатам доставка бесплатно) отправляешь весь товар одной посылкой. комиссия за отправку с 5 товаров например будет 15-18 долларов. Стоимость доставки всех 5 товаров в разы меньше чем отправлять разными посылками
Всегда беру напрямую, не люблю посредников ( ну их нах.. дормоедов) :) и насчет выгодности тоже вопрос спорный...
 

Saroxa

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
790
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кемерово
Имя
Сергей
Техника
Polaris WT, Badger sl370+T18
Костян73 написал(а):
kondratius написал(а):
умник написал(а):
Очень хороший термос,а цена вообще супер.При длительных покатушках незаменим.Получается можно напрямую отправку заказывать на Россию,без посредников?
Можно и без посредников, но с посредниками полцчается выгоднее. Собрал 3-5 наименований товара отправил по Америке в один адрес. (Обычно по Штатам доставка бесплатно) отправляешь весь товар одной посылкой. комиссия за отправку с 5 товаров например будет 15-18 долларов. Стоимость доставки всех 5 товаров в разы меньше чем отправлять разными посылками
Всегда беру напрямую, не люблю посредников ( ну их нах.. дормоедов) :) и насчет выгодности тоже вопрос спорный...
выгодно это когда ты купил термос и он тебе рупь в день приносит, все остальное расходы, амортизация и потери :D
 

Lex74

Участник
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Челябинск
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Apex XTX, Summit X 154 E-Tec rev-XM, Lexus GX
Роман Анатольевич написал(а):
А не китайские где нибудь продаются?
В магазине "рыбачте с нами" и в М видео продают хорошие термоса Zojirushi держит отлично и наливайка удобная. У меня все друзья с такими гоняют только объем от 1,5 до 2х литров ценник от 3500 до 4500 руб. Написано сделано в тайланде но изначално 3 года назад когда покупали друзья было маде ин джапан.
 
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
627
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
Lex74 написал(а):
В магазине "рыбачте с нами" и в М видео продают хорошие термоса Zojirushi держит отлично и наливайка удобная. У меня все друзья с такими гоняют только объем от 1,5 до 2х литров ценник от 3500 до 4500 руб. Написано сделано в тайланде но изначално 3 года назад когда покупали друзья было маде ин джапан.
Да они и сейчас отличные, эти Зоруши..
СтоЯт примерно на одном уровне с Ниссан, хотя у них пробка с кнопкой..
Так что хоть тот возьми, хоть другой - оба отличные термосА.
 

BOOMbastiK

Участник
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
191
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Салехард
Имя
Виталий
Техника
Summit 600 e-tec был, Polaris RMK800 LE, Tundra LT 550F, Stels 800GT EFI, Berkut M-HT+yamaha f60
Костян73 написал(а):
Тоже взял недавно 1,8 http://www.ebay.com/itm/Thermos-Nissan- ... 56522905a5, но вот думаю большеват будет.... придется еще литровый тянуть :(
Взял себе такой, решил сразу протестировать, залил кипятком и поставил на крыльцо, на улице -32. Дело было в 6 вечера, в итоге забыл его на крыльце, утром вспомнил, думал все беда, замерз.....открыл а там кипяток. Температуру конечно не замерял, но по ощущениям весьма горячая вода. Итог 14 часов но улице при - 32х градусах, температура воды весьма согревательная :beer:
 

Костян73

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
233
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Ульяновск-Симбирск
Имя
Константин
Техника
Z 1
BOOMbastiK написал(а):
Костян73 написал(а):
Тоже взял недавно 1,8 http://www.ebay.com/itm/Thermos-Nissan- ... 56522905a5, но вот думаю большеват будет.... придется еще литровый тянуть :(
Взял себе такой, решил сразу протестировать, залил кипятком и поставил на крыльцо, на улице -32. Дело было в 6 вечера, в итоге забыл его на крыльце, утром вспомнил, думал все беда, замерз.....открыл а там кипяток. Температуру конечно не замерял, но по ощущениям весьма горячая вода. Итог 14 часов но улице при - 32х градусах, температура воды весьма согревательная :beer:
Мне до тестов далеко, недели три еще ждать) маленький возьму для кофе, Zojirushi, из-за наливайки. Всем своим девкам, строго на строго сказал, термосы не дарить! Херассдва, открываю одну из коробок,23 числа, набор, две термокружки иииииииии термос :D
Это седьмой стал в коллекции...С одним из таких в соседний городок недавно гонял, 400 км, приехал часиков через 6, решил чайку попить, чуть теплый, хотя утром наливал бурлящий кипяток.П.с. дожидаюсь эти два, остальную "коллекцию" под раздачу))
 

magdim

Новенький
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
39
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Дмитрий
Техника
Буран длиннннный
Есть у кого такой термос Aladdin Challenger Flask, смотрел обзор термосов так этот занял 1 место по удержанию тепла, плюс удобный нижний отсек для хранения, две чашки.
 

Bigman

Новенький
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Николай
и какие показатели у него??сколько градусов в сутки или в час потери в характеристиках написано? а то понятие горячий у каждого своё..
 

Роман Анатольевич

Активный участник
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
305
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Кемеровская.обл.
Имя
Роман Анатольевич
Техника
YAMAHA VK 540 III, KIA SPORTAGE III SLS, SOLAR 380 maxima, YAMAHA 9,9 (15) GMHS, STIHL MS 180.
Купил термос VACUUM BOTTLE 1,8 L. китайского производства от фирмы THERMOS. Японского NISSAN VACUUM BOTTLE в магазинах не встречал, но и китаец меня не разочаровал: считаю этот термос можно отнести в линейку лучших.
 

29denis29

Участник
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
61
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
котлас
Имя
Денис
Техника
всякая
плюсую термос ниссан хорош уменя 2 года все на высоте
 

Костян73

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
233
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Ульяновск-Симбирск
Имя
Константин
Техника
Z 1
Если кому надо 1,8 ниссан, могу продать, нулевый... просто для меня большой, литровый в самый раз. отдам по себестоимости...в личку..
 

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.514
Реакции
886
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500

Oleg RUS

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
3.477
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Олег
Техника
Проха Доминатор 163" Гризли 700
bob292 написал(а):
Купил вот такой зожируши http://lovisnami.ru/termos-sj-te10-xa-1_0-l-stal.html - температуру ни хера не держит . Сдал бы обратно , но крышку немного в ящике покоцал .
Да, маленькие заричи (0.8л) температуру не держат. Менял крышку, похер, конструктив :down:
Биосталь за 600рэ лутше на порядок дердит.
 

Dimitros

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
392
Реакции
223
Возраст
49
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha Professional
Saroxa написал(а):
kondratius написал(а):
http://www.ebay.com/itm/130836788601 я правильн понимаю, что это и есть тот самый правильный термос
ну типа да :)
А почему на термосе который в России продается маркировка NSB,а на америкосовском NSD?
 

Saroxa

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
790
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кемерово
Имя
Сергей
Техника
Polaris WT, Badger sl370+T18
Dimitros написал(а):
Saroxa написал(а):
kondratius написал(а):
http://www.ebay.com/itm/130836788601 я правильн понимаю, что это и есть тот самый правильный термос
ну типа да :)
А почему на термосе который в России продается маркировка NSB,а на америкосовском NSD?
Без понятия, я знаю что америкосовские делают в китае, качество отличное, держат отлично, а маркировки это тема отдельная, вроде как те которые в России отличаются от америкосовских моделей, комлектацией и наклейкой
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу