Где приобрести хороший термос?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Роман Анатольевич

Активный участник
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
305
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Кемеровская.обл.
Имя
Роман Анатольевич
Техника
YAMAHA VK 540 III, KIA SPORTAGE III SLS, SOLAR 380 maxima, YAMAHA 9,9 (15) GMHS, STIHL MS 180.
Хочу выписать термос NISSAN 1,8 л. Дайте ссылочку от куда выписать чтоб не нае...и. Заранее благодарен!
 

liroy

Участник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Рес Башкортостан г.Бирск
Имя
Денис
Техника
Ski-dooSammit X 154 800R P-tek

умник

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
603
Реакции
1
Возраст
64
Местонахождение
Октябрьский,Башкирия
Имя
Сергей
Техника
GTX Wake 215,OUT-800XMR,Renegade X 600 E-TEK.,, Sammit X 800
Надписи Ниссан не будет!!!И сделан в Китае.
 

liroy

Участник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Рес Башкортостан г.Бирск
Имя
Денис
Техника
Ski-dooSammit X 154 800R P-tek
умник написал(а):
Надписи Ниссан не будет!!!И сделан в Китае.
это точно...но написано это вообще громко сказано...там пленочка с надписью которая на соплях держится, ее можно смело убирать и термос вообще нонэм получается :)
 

Роман Анатольевич

Активный участник
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
305
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Кемеровская.обл.
Имя
Роман Анатольевич
Техника
YAMAHA VK 540 III, KIA SPORTAGE III SLS, SOLAR 380 maxima, YAMAHA 9,9 (15) GMHS, STIHL MS 180.
А не китайские где нибудь продаются?
 

liroy

Участник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Рес Башкортостан г.Бирск
Имя
Денис
Техника
Ski-dooSammit X 154 800R P-tek
PAL написал(а):
Роман Анатольевич написал(а):
А не китайские где нибудь продаются?
...я брал здесь http://www.eldorado.ru/cat/detail/71069415/
а почему ты думаешь что он не китайский? там в описании написано что страна изготовления Китай....мне кажется что все они китайские...
 

Роман Анатольевич

Активный участник
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
305
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Кемеровская.обл.
Имя
Роман Анатольевич
Техника
YAMAHA VK 540 III, KIA SPORTAGE III SLS, SOLAR 380 maxima, YAMAHA 9,9 (15) GMHS, STIHL MS 180.
Сейчас наверно настоящего не найти, а китайское это как лотерея: может быть гуд, а может быть херня.
 

Saroxa

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
790
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кемерово
Имя
Сергей
Техника
Polaris WT, Badger sl370+T18
Роман Анатольевич написал(а):
Сейчас наверно настоящего не найти, а китайское это как лотерея: может быть гуд, а может быть херня.
Все они майд ин чина, наклеечка должна быть не соплях, lда и вообще там не наклеечка а краска Thermos Nissan, брать в любой развитой стране...
 

PAL

Участник
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
181
Реакции
21
Возраст
46
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Была разная...
Saroxa написал(а):
Роман Анатольевич написал(а):
Сейчас наверно настоящего не найти, а китайское это как лотерея: может быть гуд, а может быть херня.
Все они майд ин чина, наклеечка должна быть не соплях, lда и вообще там не наклеечка а краска Thermos Nissan, брать в любой развитой стране...
...китай не китай, я взял в эльдорадо и доволен, по сравнению с предыдущими 4-мя термосами "фирмы ХЗ"- это тепло держит СУПЕР....я не агетирую за этот термос, просто говорю как есть, на счет 48 часов не знаю но вот 36 держит точно...
 

Антон Н

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.343
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Антоха
Техника
Yamaha Grizzly 700.
PAL написал(а):
Saroxa написал(а):
Роман Анатольевич написал(а):
Сейчас наверно настоящего не найти, а китайское это как лотерея: может быть гуд, а может быть херня.
Все они майд ин чина, наклеечка должна быть не соплях, lда и вообще там не наклеечка а краска Thermos Nissan, брать в любой развитой стране...
...китай не китай, я взял в эльдорадо и доволен, по сравнению с предыдущими 4-мя термосами "фирмы ХЗ"- это тепло держит СУПЕР....я не агетирую за этот термос, просто говорю как есть, на счет 48 часов не знаю но вот 36 держит точно...
+1. В Китае тоже умеют делать отличные вещи, тем более сам бренд Thermos не китайский. Купил свой термос ниссан в эльдорадо, и вот уже 3-й год жесткой эксплуатации в кофре квадрика и на снежике, уже и мятины есть, наклейки все поотлетали, а ему пох тепло держит очень долго и качество изготовления на высоте. Я доволен, вопрос с термосом закрыт.
 

Роман Анатольевич

Активный участник
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
305
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Кемеровская.обл.
Имя
Роман Анатольевич
Техника
YAMAHA VK 540 III, KIA SPORTAGE III SLS, SOLAR 380 maxima, YAMAHA 9,9 (15) GMHS, STIHL MS 180.
В магазинах термоса NISSAN не нашёл буду пробовать выписать.
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Пытался найти nissan ncb-18b дешевле 100 баксов в Питере. Неудачно. Попытки поиска на ебай выдают только модели с характеристика ми 24 часа.
В эльдорадо нет в наличии. Может кто подскажет где подешевели есть.
 

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.734
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи
Интересная ветка получилась :popcorn: ..НО однозначно ниссан рулит использую его уже как года четыре темп держит 72 часа на морозе -19( если конечно его не открывать), а так заливаю в девять вечера и на следующий день ближе к 10 пью чай обжигаюсь , дальше идет потеря на 3-4 градуса...вообщем термосом очень доволен ( кучу их перепробовал стоят как емкости под гальяна :D ) к стати в Сургуте они продаются на профсоюзке в рыболов профи на цокольном этаже.
 

умник

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
603
Реакции
1
Возраст
64
Местонахождение
Октябрьский,Башкирия
Имя
Сергей
Техника
GTX Wake 215,OUT-800XMR,Renegade X 600 E-TEK.,, Sammit X 800
Термос очень хороший,долго горячий чай в нём хранится.
 

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
kondratius написал(а):
Пытался найти nissan ncb-18b дешевле 100 баксов в Питере. Неудачно. Попытки поиска на ебай выдают только модели с характеристика ми 24 часа.
В эльдорадо нет в наличии. Может кто подскажет где подешевели есть.

Только что оплатил и получил отсюда: http://www.camping.ru/index.php?id=703&pid=105

Надпись Nissan - отсутствует.
 

Saroxa

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
790
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кемерово
Имя
Сергей
Техника
Polaris WT, Badger sl370+T18
Senior написал(а):
kondratius написал(а):
Пытался найти nissan ncb-18b дешевле 100 баксов в Питере. Неудачно. Попытки поиска на ебай выдают только модели с характеристика ми 24 часа.
В эльдорадо нет в наличии. Может кто подскажет где подешевели есть.

Только что оплатил и получил отсюда: http://www.camping.ru/index.php?id=703&pid=105

Надпись Nissan - отсутствует.
Одной из центральных надписей должно быть Thermos (R), именно эта компания разработала и запустила в серию термосы "Thermos Nissan" (R)все остальное от лукавого!
 

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
Saroxa написал(а):
Одной из центральных надписей должно быть Thermos (R), именно эта компания разработала и запустила в серию термосы "Thermos Nissan" (R)все остальное от лукавого!
Это - есть.
 

Вложения

Saroxa

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
790
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кемерово
Имя
Сергей
Техника
Polaris WT, Badger sl370+T18
Senior написал(а):
Saroxa написал(а):
Одной из центральных надписей должно быть Thermos (R), именно эта компания разработала и запустила в серию термосы "Thermos Nissan" (R)все остальное от лукавого!
Это - есть.
ну значит это термос но не ниссан, выпущен для какого то внутреннего рынка, так как америкосы не в курсе что это за модель...
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Америкосовский ебай вообще не знает термосов nissan на 48 часов. Все что находил на 24
 

Saroxa

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
790
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кемерово
Имя
Сергей
Техника
Polaris WT, Badger sl370+T18
kondratius написал(а):
Америкосовский ебай вообще не знает термосов nissan на 48 часов. Все что находил на 24
Потому что Thermos для горячего заявляет 24 часа, это максимум, другие варианты можно увидеть в наших магазинах, я бы нашим предложил клеить наклейки 72 часа, еще красиве будет и писать что сделан из хирургической стали какой нибудь....
 
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
627
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
kondratius написал(а):
http://www.ebay.com/itm/130836788601 я правильн понимаю, что это и есть тот самый правильный термос
Типа - да :laugh:
Я взял нынче на ебее 2 таких термоса, только по 1 л. Что интересно, на их рынке нет емкости 1,2.
Но у нас в инет-магазине я покупал 1,2 - отличный термос. Вел себя отлично, пока ему не досталось от арматурины, которая и убила его. И тем не менее тот термос, прогнутый, и горячий в этом месте держит температуру просто очень хорошо!
Ну а этот литровый - наверное, так же отлично. Просто мне надо было мЕньшей емкости, что я и сделал. Так что у меня сейчас их два...
А на ебее брать 1,8 - будет правильно, но нужна ли такая емкость? По идее, чем больше объем, тем лучше он держит температуру...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу