Garmin GPSMAP 620

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Serg_Al

Новенький
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
28
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
ЯНАО Салехард
Имя
Серега
Техника
Arctic Cat Z1 XT(был) Yamaha VK prof, ТРЭКОЛ 39294, Камаз 43114,Вельбот 63Р
Sever написал(а):
Serg_Al написал(а):
Там, помоему, сдаешь старый и получаешь скидку 15% на покупку нового. Если не ошибаюсь.
Т.е. купил за тыщу любой поломанный навигатор и купил новый со скидкой тыщ 5-7?! :D
Х.З. может и так. Я, как-то на сайте Навикома читал, ( давненько правда ) что при сдаче старого, дается скидка на покупку 15%. Зайдите на сайт навикома, в магазин, там всё написано. :beer:
 

gps38region

Новенький
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Дмитрий
А чо так трудно заголовок МР файла поменять ?
Вот мой пример


[IMG ID]
CodePage=1251
LblCoding=9
ID=70200061
Name=Baikal BlueChart
Elevation=M
Preprocess=N
TreSize=2000
TreMargin=0.00000
RgnLimit=500
POIIndex=Y
Copyright=лвм68
PolygonEvaluate=Y

;Обязательно для BlueChart G2
Marine=B

Levels=2
Level0=24
Level1=13
Zoom0=0
Zoom1=6
[END-IMG ID]

; Секция чарт
[Chart info]
name=Baikal
number=
projection=WGS84
published=Web
Scale=12500
Deltasn=0
Deltawe=0
IALA=A
Print=18082011
Edition=082011
Correction=18082011
Text=Baikal marine chart
Text=kdv68
[End]

И компилируйте на здоровье и никаких утилит не нужно

gps38region@yandex.ru
 

gps38region

Новенький
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Вопрос стоит ка сделать карты для режимов MarinerEye и FishEye. Данные для создания все имеются и софт всевозможный .

И вопрос по прошивкам, в чем различие 3.5 и 3.7 ?
 

valeron66

Участник
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Домодедово
Имя
ВАЛЕРИЙ
Техника
POLARIS SWITCHBACK PRO-R 800,BMW K1600GTL, BMW R1200 GSA,
Прибор у меня уже полтора года.С новья и в морском и автомобильном режиме читал топку шестую.Очень удивлен прочитав шесть страниц о том что он в морском режиме топку не видет.
Год назад поставил на него блю чарт вижн 2 ,район каспийского моря.Всю дельту волги показывает с наложение космоснимков. Очень помогало на "раскатах" носится на катере. Космоснимок каждый островок показывал,которых на карте нет.Причем можно менять прозрачность космоснимка при наложении на карту.Очень удобный 3D режим.Космоснимки в блю чарт вижн 2 включены.Карту скачал с торента и привязал к прибору.
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
Ребят подскажите пожалуйста! На экране можно поменять или нет " курс" на "время" а то скорость есть а времени нет! Очень удобно когда на экране время кажет, на 276 есть а тут плять все меню перерыл но не могу найти! Спасибо!
 

Mad_Max

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
283
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Тюмень
Имя
Макс
Техника
M1100 Turbo 2012, M8 SnoPro, Honda TRX-680
вадим888 написал(а):
Ребят подскажите пожалуйста! На экране можно поменять или нет " курс" на "время" а то скорость есть а времени нет! Очень удобно когда на экране время кажет, на 276 есть а тут плять все меню перерыл но не могу найти! Спасибо!
На ZUMO 660 просто жмешь пальцем на значение, которое хочешь поменять, и из выпадающего меню выбираешь то которое хочешь видеть. На 620 так же должно быть.
 

Alek_s

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
458
Реакции
15
Возраст
62
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
вадим888 написал(а):
Ребят подскажите пожалуйста! На экране можно поменять или нет " курс" на "время" а то скорость есть а времени нет! Очень удобно когда на экране время кажет, на 276 есть а тут плять все меню перерыл но не могу найти! Спасибо!
Можно.
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
Alek_s написал(а):
вадим888 написал(а):
Ребят подскажите пожалуйста! На экране можно поменять или нет " курс" на "время" а то скорость есть а времени нет! Очень удобно когда на экране время кажет, на 276 есть а тут плять все меню перерыл но не могу найти! Спасибо!
Можно.
Как можно то? Пробывал нажимать на них но че то не получается!
 

Alek_s

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
458
Реакции
15
Возраст
62
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
вадим888 написал(а):
Alek_s написал(а):
вадим888 написал(а):
Ребят подскажите пожалуйста! На экране можно поменять или нет " курс" на "время" а то скорость есть а времени нет! Очень удобно когда на экране время кажет, на 276 есть а тут плять все меню перерыл но не могу найти! Спасибо!
Можно.
Как можно то? Пробывал нажимать на них но че то не получается!
Под рукой нет навигатора, но если не изменяет память в разделе настройка экрана
 

falco

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
539
Реакции
7
Возраст
49
Местонахождение
Иркутск
Имя
Михаил
Народ думаю себе прикупить 620 скажите он космоснимки закачивает ? Эт правда( по предыдущим сообщениям)? Просто на гарминовском сайте почему то его нет в списке устройств на которые можно заливать космоснимки.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
falco написал(а):
Народ думаю себе прикупить 620 скажите он космоснимки закачивает ? Эт правда( по предыдущим сообщениям)? Просто на гарминовском сайте почему то его нет в списке устройств на которые можно заливать космоснимки.
Космоснимки он не закачивает.
Если все же надумаешь покупать - могу свой предложить. Отдам за 14 000р. Торг не уместен.
Причина - купил очень топовую вещь....
 

falco

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
539
Реакции
7
Возраст
49
Местонахождение
Иркутск
Имя
Михаил
Причина - купил очень топовую вещь....[/quote]

А что если не секрет?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
RTuERkaM написал(а):
falco написал(а):
А что если не секрет?
Судя по соседней теме - Монтана 650 :)
Ага, она самая. Но и у нее есть минусы - экран меньше чем на 620-м, да и максимальная яркость дисплея заметно ниже.
Но у меня еще есть Орегон300, у них с Монтаной очень похожие интерфейсы, мне так удобнее. В общем выбор сделан - Монтана уже куплена.
 

DimmOn808

Старожил
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
1.400
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Дмитрий
Техника
Мал-мала есть :)))
valeron66 написал(а):
Прибор у меня уже полтора года........Всю дельту волги показывает с наложение космоснимков. ........ Космоснимок каждый островок показывал,которых на карте нет.Причем можно менять прозрачность космоснимка при наложении на карту.Очень удобный 3D режим.Космоснимки в блю чарт вижн 2 включены.Карту скачал с торента и привязал к прибору.
Durnev написал(а):
....Космоснимки он не закачивает.
....

Так и не понял - об одном приборе разговариваете? Думаю на квадрика/снегохода присмотреть - 620-й радует большим ярким экраном, но возможность залить космоснимки приветствуется... На монтане, как я понял, все это без проблем, а по 620-мк как-то неоднозначно... Так всё-таки закачиваются в него космоснимки или нет ???
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
МОДЕЛЬ ШЕСТЬ СОТ ДВАДЦАТЬ НЕ РАБОТАЕТ С КОСМОСНИМКАМИ.
Так понятно? :)
 

DimmOn808

Старожил
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
1.400
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Дмитрий
Техника
Мал-мала есть :)))
Да понятно-то оно понятно - только почему-то у одного вроде как работает (Всю дельту волги показывает с наложение космоснимков. ........ Космоснимок каждый островок показывал,которых на карте нет.), а у Вас вроде как и не работал... Вот и хотелось бы понять - то-ли у валерона прибор другой, то-ли у Вас мож прошивка не та была или еще что, раз не работал с космоснимками.... Валерон молчит пока ))))
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
DimmOn808 написал(а):
Да понятно-то оно понятно - только почему-то у одного вроде как работает (Всю дельту волги показывает с наложение космоснимков. ........ Космоснимок каждый островок показывал,которых на карте нет.), а у Вас вроде как и не работал... Вот и хотелось бы понять - то-ли у валерона прибор другой, то-ли у Вас мож прошивка не та была или еще что, раз не работал с космоснимками.... Валерон молчит пока ))))
Может у него 720-й а не 620?
 

ПОМБУР

Ветеран
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
3.028
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Сургут
Имя
Игорь
Техника
не продам
Вообщем с 620 задолбался, оставлю для гидрика.
Дайте совет, какой аналогичный взять (большой экран, управление точь) с возможностью заливки космоснимков.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
ПОМБУР написал(а):
Вообщем с 620 задолбался, оставлю для гидрика.
Дайте совет, какой аналогичный взять (большой экран, управление точь) с возможностью заливки космоснимков.
Совершенно анологичная фигня. Купил 650-й, пока доволен. Рекомендую.
Но обязательно посмотри его на улице. После 620-го все ж немного тускловат и экранчик чу-чуть меньше. может не понравиться. Но мне пока все ОК, пользую на АРГО.
 

ПОМБУР

Ветеран
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
3.028
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Сургут
Имя
Игорь
Техника
не продам
Durnev написал(а):
ПОМБУР написал(а):
Вообщем с 620 задолбался, оставлю для гидрика.
Дайте совет, какой аналогичный взять (большой экран, управление точь) с возможностью заливки космоснимков.
Совершенно анологичная фигня. Купил 650-й, пока доволен. Рекомендую.
Но обязательно посмотри его на улице. После 620-го все ж немного тускловат и экранчик чу-чуть меньше. может не понравиться. Но мне пока все ОК, пользую на АРГО.
Константин, это моделька
http://www.garmin.ru/portativnye-turist ... -topo.html
Звонил в магазин, говорят, что ещё нет продаже. Касательно акссесуаров (мне крепление нужно, на снегоход стационарно сделать) вообще ничего сказать не могут.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
ПОМБУР написал(а):
Durnev написал(а):
ПОМБУР написал(а):
Вообщем с 620 задолбался, оставлю для гидрика.
Дайте совет, какой аналогичный взять (большой экран, управление точь) с возможностью заливки космоснимков.
Совершенно анологичная фигня. Купил 650-й, пока доволен. Рекомендую.
Но обязательно посмотри его на улице. После 620-го все ж немного тускловат и экранчик чу-чуть меньше. может не понравиться. Но мне пока все ОК, пользую на АРГО.
Константин, это моделька
http://www.garmin.ru/portativnye-turist ... -topo.html
Звонил в магазин, говорят, что ещё нет продаже. Касательно акссесуаров (мне крепление нужно, на снегоход стационарно сделать) вообще ничего сказать не могут.
Зайди в тему, там все эти вопросы уже обсудили:
viewtopic.php?f=23&t=49381
 

mkb_safari

Прохожий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Константин
Техника
Лыжи и пешком
Senior написал(а):
wer написал(а):
620. Все работает. Спасибо Senior! И в морском-туристическом и в автомобильном режимах.
Приятно слышать:)
Всем доброго дня. Вопрос для Senior. Ваша утилита правит гарминовские карты или только "польские"?
 

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
mkb_safari написал(а):
Senior написал(а):
wer написал(а):
620. Все работает. Спасибо Senior! И в морском-туристическом и в автомобильном режимах.
Приятно слышать:)
Всем доброго дня. Вопрос для Senior. Ваша утилита правит гарминовские карты или только "польские"?

Гарминовские.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Сломалось родное крепление. По болтам что держат кредл. Просто взяло и отпало. Еду - и фигак, ЖПСка у меня промеж ног на страховочной веревочке...
Вот и думаю, не то в морозы где наджабилась, не то срок ей по вибрациям пришел. Рекомендую проверить на трещины.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу