Yamaha BR250T

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Лешаa

Новенький
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
36
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Bravo 250

rexikon

Участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
181
Реакции
8
Возраст
44
Местонахождение
тверская область
Имя
Александр
Техника
черный
У меня повышенно жрал когда гусю перетянул. Сожрало также и пластиковые держалки сзади на гусе. Проверить надо и нагрев подшипников. Мож и клинит где. А еще компрессию. Ну если 10.5 это ваще норм. Я второй год уже 8.5 езжу.
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
35
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Напиши пожалуйста название сайта,может там буду заказывать,уж больно дорогая доставка с мегазипа.
Набери статус мото,там все есть,цена до москвы с доставкой,от москвы платишь сам,либо почтой,либо тр компанией,до меня вышло380р доставка+цена запчасти на мега зипе доставка около1300,идет 20дней до москвы четко,а с москвы уж как почта и какотправят,может на мегазипе быстрее)))))
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
35
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Ребята,спасайте,приехал заглушил и больше не могу завести,искра есть,еспь какие нибудь мысли у кого
 

Лешаa

Новенький
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
36
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Bravo 250
Ребята,спасайте,приехал заглушил и больше не могу завести,искра есть,еспь какие нибудь мысли у кого
Если есть искра попробуй залить бензин прямо в цилиндр под свечу, если запустиш значит смотри топливо.
 

Левап

Участник
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
52
Реакции
13
Местонахождение
Северодвинск Арханг.обл
Имя
Павел
Техника
Bravo, Ttr125 irbis
Всё верно: если искра есть и свеча сухая, когда выкручтваешь, то проблема с топливом(грязь, вода/лёд, плохой бензин)
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
35
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
35
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Сначало так и было,теперь закидывает и все
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
35
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Зажигание могло сбиться или не
 

avn

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
522
Реакции
79
Возраст
54
Местонахождение
Переславль-залесский
Имя
Андрей
Техника
BR250T

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
35
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
торс проверьте, курком газа много раз подергать, и во время завода тоже
Он у меня откинут провода с карба перемкнуты между собой,пробовал заводить с нажатым курком даже не хватает
 

Левап

Участник
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
52
Реакции
13
Местонахождение
Северодвинск Арханг.обл
Имя
Павел
Техника
Bravo, Ttr125 irbis
Чтобы зажигание сбилось-не бывало такого (весь форум прочитан). А, если коммутатор откажет, искры нет.
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
35
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Провода не с карба перемкнуть, а К карбу!
Дак заливает свечу? Сразу?
По проводам,все четко было значить все правильно,всегда заводился с первого раза,что сегодня нашло,да ,дергаю выкручиваю свечу сырая походу заливает
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
35
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Чтобы зажигание сбилось-не бывало такого (весь форум прочитан). А, если коммутатор откажет, искры нет.
Искрой можно слона убить)))(просто я туда лазил когда то могло открутиться может ,а может нет)поидее искра есть,плеснул под свечку и завел,а тут сразу заливает,не разу не схватил
 

Левап

Участник
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
52
Реакции
13
Местонахождение
Северодвинск Арханг.обл
Имя
Павел
Техника
Bravo, Ttr125 irbis
Закрой кран из бака. Потыркай. Если схватит - перелив. Больше ничего не приходит
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
35
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Закрой кран из бака. Потыркай. Если схватит - перелив. Больше ничего не приходит
Спасибо,сам ничего не пойму,темно стало так и кинул,хорошо рядом с домом,ждем рассвета
 

игорь карел

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
391
Реакции
24
Местонахождение
карелия
Имя
игорь
Техника
всякое есть, бравик, тундра 300 ф
поменяй свечу не смотря на искру.
 

Лешаa

Новенький
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
36
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Bravo 250
Спасибо,сам ничего не пойму,темно стало так и кинул,хорошо рядом с домом,ждем рассвета
Посмотри внимательно сбрасывается газ до конца, у меня была такая же беда когда смазывал курок, тросик плохо вставил и всё время заливало пока друг с другой стороны не увидел. Ну и свечу попробуй заменить.
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
35
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Посмотри внимательно сбрасывается газ до конца, у меня была такая же беда когда смазывал курок, тросик плохо вставил и всё время заливало пока друг с другой стороны не увидел. Ну и свечу попробуй заменить.
Да,газ сбрасывает,свечки менял больше нет,кто знает как кнопка работает ,ее откинуть можно
 

Лешаa

Новенький
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
36
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Bravo 250
Да,газ сбрасывает,свечки менял больше нет,кто знает как кнопка работает ,ее откинуть можно
Если бы кнопка не работала, то искры бы не было. Компрессия то есть, не перегрел?
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
35
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Если бы кнопка не работала, то искры бы не было. Компрессия то есть, не перегрел?
Просто искра и так и так есть и с поднятой и с опущенной,нет не перегрел,компрессия есть,хотя не мерял так палцем затыкал,один раз схватил и все,
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
35
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Всем большое спасибо за помощь,бравик ожил,:Crazy:,что было одному богу известно,кстати сломалась кнопка стоп,никто ее не менял на что то похожее мю(от тайги например)и можно ли глушить ключом с психу даже залез в магнето,поменял катушку света писал недавно что все потухло,свет светит с прежней силой(кстати сопротивление старой и новой катушки одинаково,,размотал,походу сбоку видно обгорел лак,) наверно решил отдохнуть снеж от меня,измучил гад меня,можно и мне отдохнуть :Beer:
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
А в чем проблема глушить ключем? Я всегда им глушу мотор. Сын глушит кнопкой. На всех снегоходах так делали.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу