Yamaha BR250T

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
34
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
А в чем проблема глушить ключем? Я всегда им глушу мотор. Сын глушит кнопкой. На всех снегоходах так делали.
Так,спросил, просто не привычно ,всегда ей глушу ,спасибо большое
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Проблем не возникало. И 4 тактные и 2 тактные глушим по разному. С кем катаюсь тоже глушат кто как. Всегда по разному.
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
34
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Проблем не возникало. И 4 тактные и 2 тактные глушим по разному. С кем катаюсь тоже глушат кто как. Всегда по разному.
Когда читал форум и там кто то писал ,что глушить ключом можно.......(что то с катушкой связано непомню)мне тоже кажеться все нормально
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Мне кажется, что кнопка, ключ и аварийная чека смыкают/размыкают одну цепь. Хотя могу и ошибаться. Надо схему смотреть.
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
34
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Мне кажется, что кнопка, ключ и аварийная чека смыкают/размыкают одну цепь. Хотя могу и ошибаться. Надо схему смотреть.
Все возможно,будем пользоваться ключом
 

брат05

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
982
Реакции
190
Возраст
55
Местонахождение
Республика Саха
Имя
Петрович
Техника
всего помаленьку
Перелив идет от клапана поплавка, нынче замучился, пешком даже приходил, шланг развалился снутри, кусочки в сосок карба залетели, пока не вытряхнул, постоянно переливало- заводится едет2, потом раз и сдохло, свечи сырые, карб сниму, переворачиваю ,продувается- клапан не держит, потрясу держит ставлю, едет потом по новой. Вечером потом с соска кусочки резины вытряхнул.
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
34
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Перелив идет от клапана поплавка, нынче замучился, пешком даже приходил, шланг развалился снутри, кусочки в сосок карба залетели, пока не вытряхнул, постоянно переливало- заводится едет2, потом раз и сдохло, свечи сырые, карб сниму, переворачиваю ,продувается- клапан не держит, потрясу держит ставлю, едет потом по новой. Вечером потом с соска кусочки резины вытряхнул.
Если честно,ничего не понял,карб ни разу не снимал,о каком шланге идет речь,у меня тоже был все время перелив,замучился потом завелся сейчас заводиться все нормально,может и попало что,пока не продергал нефига
 

алекс0273

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
342
Реакции
92
Местонахождение
хабаровский край
Имя
алексей юрьевич
Техника
тойота витц, лайка, ямаха EXCEL V,ямаха браво
Если честно,ничего не понял,карб ни разу не снимал,о каком шланге идет речь,у меня тоже был все время перелив,замучился потом завелся сейчас заводиться все нормально,может и попало что,пока не продергал нефига
вот карб
001.jpg
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
34
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Перелив идет от клапана поплавка, нынче замучился, пешком даже приходил, шланг развалился снутри, кусочки в сосок карба залетели, пока не вытряхнул, постоянно переливало- заводится едет2, потом раз и сдохло, свечи сырые, карб сниму, переворачиваю ,продувается- клапан не держит, потрясу держит ставлю, едет потом по новой. Вечером потом с соска кусочки резины вытряхнул.
А у меня походу бак расстворился я в шоке))))
Перелив идет от клапана поплавка, нынче замучился, пешком даже приходил, шланг развалился снутри, кусочки в сосок карба залетели, пока не вытряхнул, постоянно переливало- заводится едет2, потом раз и сдохло, свечи сырые, карб сниму, переворачиваю ,продувается- клапан не держит, потрясу держит ставлю, едет потом по новой. Вечером потом с соска кусочки резины вытряхнул.
1521586629671418967758.jpg
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
34
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Это не все,слил с основного бака,может лукойл рулит:Beat:)))
 

брат05

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
982
Реакции
190
Возраст
55
Местонахождение
Республика Саха
Имя
Петрович
Техника
всего помаленьку

DRON 152

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
342
Реакции
35
Возраст
36
Местонахождение
Нижегородская область
Имя
Андрей
Техника
YAMAHA VIKING 540 3, ТОХАТСУ 15, казанка
Всем привет! нет нет да и зайду сюда! Воспоминания приятные остались от бравика, хороший надежный аппарат! Участников в этом году меньше стало, технику поменяли что ли? Я тоже осенью викинга взял, сижу теперь в ветке викингов, но там с этого форума одного только увидел, а остальные то куда делись?
 

DRON 152

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
342
Реакции
35
Возраст
36
Местонахождение
Нижегородская область
Имя
Андрей
Техника
YAMAHA VIKING 540 3, ТОХАТСУ 15, казанка
В ту зиму все тут были, а в эту зиму никого тут не видел кроме тебя, брата 05 и алекса 0273
 

uwolga

Участник
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
68
Реакции
12
Возраст
63
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
Техника
Браво,Кайрон,другая
Виноват Бравик - не ломается вот и нечего спрашивать, а смотрят многие.
 

DRON 152

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
342
Реакции
35
Возраст
36
Местонахождение
Нижегородская область
Имя
Андрей
Техника
YAMAHA VIKING 540 3, ТОХАТСУ 15, казанка

arturstk

Новенький
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
34
Реакции
9
Возраст
54
Местонахождение
Казань
Имя
Артур
Техника
Ямаха викинг 4,Skandic SWT 550 , Ямаха Браво,Арго 6Х6,Тикси 250
всем добра ! вчера выехали,Снег глубокий, немного местами побуксовали,но доехали до места. Порыбачили.После остановки завелся сразу, но ехать с седоком отказался. Едет только пустой-жму на газ, рядом бежишь, едет. На него запрыгиваешь- обороты падают и встает.Так и бежал за ним до авто ...Ремень вариатора ? ( я начинающий снегоходчик...)
 

avn

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
521
Реакции
79
Возраст
53
Местонахождение
Переславль-залесский
Имя
Андрей
Техника
BR250T
всем добра ! вчера выехали,Снег глубокий, немного местами побуксовали,но доехали до места. Порыбачили.После остановки завелся сразу, но ехать с седоком отказался. Едет только пустой-жму на газ, рядом бежишь, едет. На него запрыгиваешь- обороты падают и встает.Так и бежал за ним до авто ...Ремень вариатора ? ( я начинающий снегоходчик...)
посмотрите топливо и карбюратор.
 

EMELY

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
374
Реакции
22
Возраст
52
Местонахождение
Северная КАРЕЛИЯ
Имя
Саня
Техника
Yamaha Бравик
всем добра ! вчера выехали,Снег глубокий, немного местами побуксовали,но доехали до места. Порыбачили.После остановки завелся сразу, но ехать с седоком отказался. Едет только пустой-жму на газ, рядом бежишь, едет. На него запрыгиваешь- обороты падают и встает.Так и бежал за ним до авто ...Ремень вариатора ? ( я начинающий снегоходчик...)
Колечки залегли
 

игорь карел

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
391
Реакции
24
Местонахождение
карелия
Имя
игорь
Техника
всякое есть, бравик, тундра 300 ф
если обороты падают ремень то при чём? отломал вал руля сёдня, полтора месяца бравик стоял доделал сидень, ковёр новый шили менял, курок от бурана приколхозил решил погонять хорошо недалеко махнул. пришёл за тундриком притащил волоком надо снимать вал мотреть. отломался наверху валик см. 5 входит в трубу и как то в етом месте чёта и не понял как так может кто варил подскажите.
 

брат05

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
982
Реакции
190
Возраст
55
Местонахождение
Республика Саха
Имя
Петрович
Техника
всего помаленьку
Всечтоломается у бравика оно и повторяется у других, потом в том месте где нижний хомут с мясом вырвет, усиль сразу
 

Ник Северозапад

Новенький
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
3
Местонахождение
Мурманская обл. Терский р-он
Имя
Николай
Техника
ямаха браво
Тоже рулевой вал 2 раза ломался, срезал опорную шайбу , одел на вал новую сразу не приваривал в рулевом вале высверлил трубку внутри на токарном станке , вставил внутрь вал на 16мм длинной 51 см ( лучше на 17 чтоб плотно входил ) обварил снизу ,сверху и в месте где сломан обточил , сдвинул шайбу на место приварил.
1.JPG
2.JPG
 

Max Nogliki

Участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
114
Реакции
15
Местонахождение
Сахалинская область
Имя
Максим
Техника
Suzuki Jimny, Bravo 250, лыжи, Hidea 30, RIB Навигатор 450
порвался шнур стартера. чем заменить что бы на дольше хватило?
 

Murman051

Участник
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
106
Реакции
18
Техника
Bravo
порвался шнур стартера. чем заменить что бы на дольше хватило?
веришь нет вчера менял, в магазе снегоходном купил специальный капроновый шнур 2 метра 130 руб. Все 2 метра намотались.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу