ФЛУДИЛКА. ТЕМА ДЛЯ ТАК - ПОГОВОРИТЬ.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Трын

Старожил
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
1.723
Реакции
205
Возраст
65
Местонахождение
Магадан
Имя
Владимир Васильевич
Техника
Буран А Тойота Прадо, мотик Урал, купил лисипед
Писал ещё поо бензин
 

Dastyn

Старожил
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
1.295
Реакции
138
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Игорь, pervof@mail.ru
Клапан обратный в упаковке грамм 150 всего. Доставка более его стоимости. И где вы такие цены то берёте.
Вот фото реальной квитанции.
Отправка 26 марта 2018.
Вес 278г.
Заплатил за отправку в Магадан из Рыбинска 300руб 90к
Прибыла в Магадан 31 марта 2018 (через 5 дней).
Клиент видимо не расчитывал на такие сроки доставки и пришёл получать только 10 апреля.
Всё можно отследить на сайте почты России:https://www.pochta.ru/tracking#15293420119137
 

Вложения

Dastyn

Старожил
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
1.295
Реакции
138
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Игорь, pervof@mail.ru
Вот скан квитанции ЕМС в Магадан.
Вес = 26кг 230г
К оплате = 6169руб (это включая страховку на сумму 20000руб)
 

Вложения

Трын

Старожил
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
1.723
Реакции
205
Возраст
65
Местонахождение
Магадан
Имя
Владимир Васильевич
Техника
Буран А Тойота Прадо, мотик Урал, купил лисипед
Я сам то не отправляю. Заказываю обычно с оценкой и курьерской доставкой, а это дорого.
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.301
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.

Трын

Старожил
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
1.723
Реакции
205
Возраст
65
Местонахождение
Магадан
Имя
Владимир Васильевич
Техника
Буран А Тойота Прадо, мотик Урал, купил лисипед
Василий, :handshake2: ты только для Дальневосточной части форумчан уточни, что :rolleyes: "северных" у нас не плотют. :shutup:
Сергей Владимирович, «северные» актуальные только для бюджетников. Идёт отток населения в Центральные районы страны. Не тот нынче Север в части привлекательности.
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
а мы вспомним свою первую технику и поможем
Моя первая техника - это Рига-7! С этим мопедом только лучшие и положительные моменты в жизни. Я и сейчас считаю его самой надёжной машиной из всех что у меня были и есть.
 

Zavod

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
575
Реакции
25
Местонахождение
Naryan-Mar
Имя
Владимир
Техника
Буран, Ski-doo Tundra LT 600 ACE, Subaru Forester SH FB25, Нива Бронто, аэролодка Лани Аллигатор
Моя первая техника - это Рига-7! С этим мопедом только лучшие и положительные моменты в жизни. Я и сейчас считаю его самой надёжной машиной из всех что у меня были и есть.
Патамушто есть педали)))
 

Zavod

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
575
Реакции
25
Местонахождение
Naryan-Mar
Имя
Владимир
Техника
Буран, Ski-doo Tundra LT 600 ACE, Subaru Forester SH FB25, Нива Бронто, аэролодка Лани Аллигатор
Михаил, это не в упрек... Все пацаны на них гонзали раньше. В моем детстве был ещё мини-мокик (тоже "рига" какая-то). Я его регулярно угонял у старшего брата)))
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
Кстати, на педалях цепи не было и они использовались как подножки. На задней звёздочке проскакивала стопор-квадратик.
 

Android13

Старожил
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
1.544
Реакции
993
Местонахождение
север Свердловской области
Имя
Андрей
Техника
Буран СБ-640
Моя первая техника - это Рига-7! С этим мопедом только лучшие и положительные моменты в жизни. Я и сейчас считаю его самой надёжной машиной из всех что у меня были и есть.
Если это САМАЯ НАДЕЖНАЯ из всех....
Кстати, на педалях цепи не было и они использовались как подножки. На задней звёздочке проскакивала стопор-квадратик.
Жутко подумать в каком состоянии остальная техника :)
 

патрон

Коренной Помор
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4.879
Реакции
1.054
Возраст
55
Местонахождение
Южный берег Белого моря,г.Онега.
Имя
Игорь Юрич
Техника
уаз,буран,stels v 800 viking 2.0

Трын

Старожил
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
1.723
Реакции
205
Возраст
65
Местонахождение
Магадан
Имя
Владимир Васильевич
Техника
Буран А Тойота Прадо, мотик Урал, купил лисипед

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.301
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
У нас тоже, народ валом валит, на пмж в Москву Питер, и на работу за Урал.
 

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
570
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
У меня Верховина была.... Слабоват движок был, сцепление постоянно летело... Хотел на него от минска движок поставить, не дошли руки. Батя иж юпитер 4 купил. Я потом его под планетовский движок переделал...
У нас тоже отток молодежи идет. Сначала была Москва, потом Питер, Краснодарский край....
Нет работы...
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.301
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
Мой первый, была Рига3, потом разные газовые Риги и ЗИФы, последний Верховина5 первых выпусков, сцепление у неё слабовато было, но больше меня зажигание доставало, всё время маховик норовил открутиться. На него, позднее был поставлен движок М-103, вот это уже совсем другого порядка техника была. С ним его и отдал, точнее поменял на полуразбранный мотик М-105, который был собран и ездил больше 20 лет, пока не украли. Ну и параллельно с ним были ещё пара Минских, Восходы, разных выпусков, несколько ИЖей, Урал, мотороллеры Тула и Муравей, вообще больше тридцати лет на мотоциклаха,
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
Да, люди уезжают со своих мест на работы.
Сам теперь по Рассее-матушке питаюсь, уже забыл своего Бурана когда ездил на ём.
Нефтегаз проклятый!
 

Трын

Старожил
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
1.723
Реакции
205
Возраст
65
Местонахождение
Магадан
Имя
Владимир Васильевич
Техника
Буран А Тойота Прадо, мотик Урал, купил лисипед
Печально как-то, мелькают мопеды да мотики времён СССР, а новых моделей отечественных практически нет. Наше поколение успело покататься и чинить. Сегодняшнее- катается на импортных до тех пор, пока исправны и далее забрасывают, не понимая, в основном, ни особенностей конструкции. Вот и не разбираются в технике сегодня, не все конечно. Несколько раз встречал по дороге снегоходчиков на импортных, которые из-за банальной неисправности бросали снеж и шли пешком. А в отношении миграции населения, которая оказывается есть и в центральных районах страны, хочу отметить ухудшение экономической стабильности и отсутствие рабочих мест. У нас в городе только бюджетные места и торговля, никакого производства в городе нет. Работа на приисках вахтовым методом по месяцу и более на сезон.
 

патрон

Коренной Помор
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4.879
Реакции
1.054
Возраст
55
Местонахождение
Южный берег Белого моря,г.Онега.
Имя
Игорь Юрич
Техника
уаз,буран,stels v 800 viking 2.0
харовск азс.jpg ,по ходу дела Василий чем Северней тем топливо дешевле SAM_1653.JPG
и северные у нас "плотют",и на пенсию 5 лет скидывают,а вот народ потихоньку всё равно сваливает,но не в "плане" не привлекательности ,а в плане "бобла":Money:,типа на заработки, всем хочется много и быстро,а что толку кредитов наберут не подумав,что надо отдать с процентами и в срок вот и приходиться пахать не знамо где,зато на тачке нулёвой гоняют,а сами голожопые:Popa:,да это ещё пол беды,самое хреновое начинают сманивать за собой других , численность населения за 150 лет в нашем городе,смотреть последние 20 лет.
SAM_1658.JPG

за 20 лет почти на 6000 тыс. не знаю много это или нет но такое ощущение что наоборот народу ещё больше стало,едешь в лес по грибы машин как на "МКАДе",зайдёшь в лес кругом "АУ":whistling:, идёшь на берег моря народу тьма:eek:,так что весело живём в Нашей Раше.:punk::Tost:.
 

Poganec

Новенький
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
32
Реакции
4
Имя
Александр
Техника
По ряду причин без лошадин пока.

крепышсусанин

Активный участник
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
296
Реакции
16
Возраст
44
Имя
Алекс
Техника
буран
QUOTE="Бурыч, post: 5251523, member: 33546"]Да, люди уезжают со своих мест на работы.
Сам теперь по Рассее-матушке питаюсь, уже забыл своего Бурана когда ездил на ём.
Нефтегаз проклятый![/QUOTE]
У нас тоже работ особо нет.Сам бы я тоже залез в Нефтегаз проклятый или в газпрём треклятый.Деньги нужныыыыыыы. уууууууу.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу