Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
yudrik написал(а):
№ 1: слышен какой-то не определенный звон в гусянке (высокотембровый).
№ 2: что-то затрещало (тр-р-р) резко, как-будто проскальзывает гусяна. При езде по насыщенному снегу слышно тоже потрескивание в ориентировочно в том же месте, но более глухое.
№ 3: При езде по насыщенному снегу пытается валиться из стороны в сторону, из-за чего и что предпринять.
ИМХО
1 звенят пластины которые вдоль амортизатора заднего
2 там и трещит проскальзывая приводной вал нужно натянуть гусеницу,
3 некуй расслабляться в пухляке тока стоя или в газ :D или накладки
4 просто почитайте ветку все ни один раз обсуждалось :beer:
 

моха-2

Старожил
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1.445
Реакции
87
Местонахождение
Индига НАО
Имя
Сергей
Техника
Maybach Exelero
Misha White написал(а):
Кстати кто-то писал про релюхи "тойотовские" - можно узнать спецификацию или хотя бы от какой тойоты?? А то "автьовазу" я не доверяю с тех пор как перестал на них ездить )))))
У тебя они проблемные чтоль,у меня они глючат при морозе ниже -25 ,лечится просто ,открываю крышку предохранителей и пальчиком по релюхе стартера постучу ну и если когда по световой тоже на обратной стороне крышки наривовано что и откуда.так что думать ненадо,или есть еще вариант снимаю все 4 штуки и меняю местами тож помогает и вообше в такие морозы лучше дома сидеть и переждать пока нестеплит,но это как всегда засада прогноз погоды выдает тепло иначинаеш собираться на озера ,тока приедеш выставиш сетки иль крючки на щуку,снеж ноч на улице постоит и температура за ночь может упасть с -10 до -35 и все приехали стартер крутит но ничего неработает начинаю менятьместами релюхи исразу слышитсязвук работаюшего насоса ,зажигание невыключаю без него неопределить какой узел глючит,обычно это иль свет иль насос,главное когда поворачиваеш ключ и снеж маслает в холостую и незапускается то и дрюкать его бесполезно посадить акум в мороз просто а завадить веревочкой за ведуший варик дело непростое(Пробовали,геморно но можно если акум подкачает) Кстати ктото хотел выложить приблуду для запуска с центробежного,в скидухах идут в зипе.Ну в обшем короче гдето так. :king:
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Misha White написал(а):
А то "автьовазу" я не доверяю с тех пор как перестал на них ездить )))))
А если перестали пользоваться презервативами, Вы им тоже не доверяете ? :shutup:
 

Евген Нарьян

Новенький
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
23
Реакции
0
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Евгений
Техника
LYNX-6900,АС-660WT,Катер Crosswind-160+SUZUKI-90, FREEL-2 TD-4
моха-2 написал(а):
Misha White написал(а):
Кстати кто-то писал про релюхи "тойотовские" - можно узнать спецификацию или хотя бы от какой тойоты?? А то "автьовазу" я не доверяю с тех пор как перестал на них ездить )))))
У тебя они проблемные чтоль,у меня они глючат при морозе ниже -25 ,лечится просто ,открываю крышку предохранителей и пальчиком по релюхе стартера постучу ну и если когда по световой тоже на обратной стороне крышки наривовано что и откуда.так что думать ненадо,или есть еще вариант снимаю все 4 штуки и меняю местами тож помогает и вообше в такие морозы лучше дома сидеть и переждать пока нестеплит,но это как всегда засада прогноз погоды выдает тепло иначинаеш собираться на озера ,тока приедеш выставиш сетки иль крючки на щуку,снеж ноч на улице постоит и температура за ночь может упасть с -10 до -35 и все приехали стартер крутит но ничего неработает начинаю менятьместами релюхи исразу слышитсязвук работаюшего насоса ,зажигание невыключаю без него неопределить какой узел глючит,обычно это иль свет иль насос,главное когда поворачиваеш ключ и снеж маслает в холостую и незапускается то и дрюкать его бесполезно посадить акум в мороз просто а завадить веревочкой за ведуший варик дело непростое(Пробовали,геморно но можно если акум подкачает) Кстати ктото хотел выложить приблуду для запуска с центробежного,в скидухах идут в зипе.Ну в обшем короче гдето так. :king:
Завтра сфотаю и выложу, она у меня в снежике лежит, а релюхи от таза работают, проверено и стоят 70р.
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
добрый день всем, вчера выбило чек энджь , пробовал открутить плюсовую клему помогло, все пропало , но через 5 минут опять зажегся, что делать?? залил бенз с другой заправки мож стечение обстоятельств?? бенз 92 диагностику в нашем кишлаке толком сделать негде,а кстати с какова авто у нас двигло стоит?? в общем спасайте !!
 

Евген Нарьян

Новенький
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
23
Реакции
0
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Евгений
Техника
LYNX-6900,АС-660WT,Катер Crosswind-160+SUZUKI-90, FREEL-2 TD-4
Выкладываю фото приблуды из зипа Ски-духи SWT-550F.,для заводки Артик-Кета 660 за центробежник, пробовал заводится, только надо подогреть двигатель.
 

Вложения

Евген Нарьян

Новенький
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
23
Реакции
0
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Евгений
Техника
LYNX-6900,АС-660WT,Катер Crosswind-160+SUZUKI-90, FREEL-2 TD-4
Выкладываю старую фотку, с мойм старым снежиком. Прошлой зимой ездили на озеро окуня ловить, чето не клювало решили сварнуть макаронов с тушеночкой, выпили закусили и клев пошел.
 

Вложения

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF
Евген Нарьян написал(а):
Выкладываю фото приблуды из зипа Ски-духи SWT-550F.,для заводки Артик-Кета 660 за центробежник, пробовал заводится, только надо подогреть двигатель.
Ты в действии покаж эту приблуду.Как накручивать? как дёргать?Ну вобщем весь процесс
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
ачто непонять?? на краешек тарелки вариатора пластик штучку, и наматываеш на него, береш палочку или свечник привязываеш его к другому концу веревки, и самое главное никогда ненаматывать веревку на руку!! :confised: включил заж и вперед дергаеш мягко но резко( без страха ЧТО РУКУ ОТОРВЕТ) если нет пласт штучки узел босячий делаеш и тоже самое получаеться, вы лучше подскажите что мне с чек энджь делать??
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
сер написал(а):
.......... вы лучше подскажите что мне с чек энджь делать??
А че тут непонятного? Для начала включить режим самодиагностики и посмотреть на что жалуется. :D
 

Вложения

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
о вит спаситель прости неуча как включить режим самодиагностики???
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
ох андреич золотой вы наш человек!! вместе с витом !! ито верно про инструкцию еслиб она еще была!!
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
сер написал(а):
ох андреич золотой вы наш человек!! вместе с витом !! ито верно про инструкцию еслиб она еще была!!
во блин опять я виноват :laugh:
а инструкция не поможет в свое время почемуто туда забыли записать коды ошибок 660го
ЗЫ: личку смотрел
 

Misha White

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
125
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat WT 660 (2004, 2006), Bombardier LT 440, Казанка 5м4, Suzuki 40, Казанка 6, Honda 4
моха-2 написал(а):
Misha White написал(а):
Кстати кто-то писал про релюхи "тойотовские" - можно узнать спецификацию или хотя бы от какой тойоты?? А то "автьовазу" я не доверяю с тех пор как перестал на них ездить )))))
У тебя они проблемные чтоль,у меня они глючат при морозе ниже -25 ,лечится просто ,открываю крышку предохранителей и пальчиком по релюхе стартера постучу ну и если когда по световой тоже на обратной стороне крышки наривовано что и откуда.так что думать ненадо,или есть еще вариант снимаю все 4 штуки и меняю местами тож помогает и вообше в такие морозы лучше дома сидеть и переждать пока нестеплит,но это как всегда засада прогноз погоды выдает тепло иначинаеш собираться на озера ,тока приедеш выставиш сетки иль крючки на щуку,снеж ноч на улице постоит и температура за ночь может упасть с -10 до -35 и все приехали стартер крутит но ничего неработает начинаю менятьместами релюхи исразу слышитсязвук работаюшего насоса ,зажигание невыключаю без него неопределить какой узел глючит,обычно это иль свет иль насос,главное когда поворачиваеш ключ и снеж маслает в холостую и незапускается то и дрюкать его бесполезно посадить акум в мороз просто а завадить веревочкой за ведуший варик дело непростое(Пробовали,геморно но можно если акум подкачает) Кстати ктото хотел выложить приблуду для запуска с центробежного,в скидухах идут в зипе.Ну в обшем короче гдето так. :king:
дык это я знаю всё - постоянно как только за 20-ку замерзают. Иногда вобще все сразу - местами бесполезно менять. Приходится снимать и в трусы ))) Просто надоедает это. А в минус 25 я дома не сижу )))) Мы и в минус 42 рыбачим, только не на сетки конечно! )
 

Misha White

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
125
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat WT 660 (2004, 2006), Bombardier LT 440, Казанка 5м4, Suzuki 40, Казанка 6, Honda 4
Андреевич написал(а):
Misha White написал(а):
А то "автьовазу" я не доверяю с тех пор как перестал на них ездить )))))
А если перестали пользоваться презервативами, Вы им тоже не доверяете ? :shutup:
Ха ха ха. Классно пошутил, молодец! А главное по делу.

Я ничего против ВАЗовских релюшек не имею, если фирменных аналогов незамерзающих не найду, то конечно поставлю.
Впрочем и против самого ВАЗа я ничего не имею, но вот TOYOTA мне уже давно как то ближе. Спокойнее мне на ней.
 

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF
ВИТ написал(а):
сер написал(а):
ох андреич золотой вы наш человек!! вместе с витом !! ито верно про инструкцию еслиб она еще была!!
во блин опять я виноват :laugh:
а инструкция не поможет в свое время почемуто туда забыли записать коды ошибок 660го
ЗЫ: личку смотрел
А зачем в личку?Пиши здесь мне тож интересно :eye:
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
ВИТ написал(а):
сер написал(а):
ох андреич золотой вы наш человек!! вместе с витом !! ито верно про инструкцию еслиб она еще была!!
во блин опять я виноват :laugh:
а инструкция не поможет в свое время почемуто туда забыли записать коды ошибок 660го
ЗЫ: личку смотрел
вит спасибо :beer:
 

Вложения

ua1pao

RIP
RIP
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
2.836
Реакции
24
Возраст
65
Местонахождение
Amderma NAO
Имя
Сергей Васильевич
Техника
ГТС ГАЗ-34034, CF-X6, мерк 15, НИВА-2121, прохор 2013
домой приеду - выложу страницу с кодами ошибок из мануала по ремонту.... по поводу релюх уже не раз писали... я поменял на вазовские и проблемы исчезли.... что минус 20, что минус 30... все работает на ура... родные релюхи меня устали - выкинул их нах....
 

Вложения

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
сер написал(а):
ох андреич золотой вы наш человек!! вместе с витом !! ито верно про инструкцию еслиб она еще была!!
Серёж, тебе, по секрету скажу, как другу - тут на форуме выложены для скачивания и по эксплуатации и сервисный мануал ( бесплатно ).

Есть возможность получить собственную - но уже за бабки - http://www.powersportresource.com/resul ... ctic%20Cat

:D
 

моха-2

Старожил
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1.445
Реакции
87
Местонахождение
Индига НАО
Имя
Сергей
Техника
Maybach Exelero
Да мужики хорош в мануалах лазить,этих мануалов от всей техники что у меня есть вагон и маленькая тележка,везьде написано так неезди туда не лазь сдесь нетрогай и тд. и тп.Модераторы напрегитесь немного и выложите все проблемные и слабые местечки наших котиков (диагностики,коробки ,валы впрыски,впуски,гайки ,шпильки) и давайте уж о плюсах писать,ато ветка превратилась в сочинения из *скорби и печали*,за свои 29 лет лучше техники я еще невидел(об этом говорят и ямахаводы и полярисоводы и скидушники)измоих наблюдений,я неговорю что остальная техника гавно,просто вывод делаю из экономичности ,тяговитости ,комфорта и характеристик сего аппарата,кто со мной согласится тому :beer: поставлю :D .
 

моха-2

Старожил
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1.445
Реакции
87
Местонахождение
Индига НАО
Имя
Сергей
Техника
Maybach Exelero
Никакой рекламы,это сугубо чисто мое мнение :smartass:
 

ua1pao

RIP
RIP
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
2.836
Реакции
24
Возраст
65
Местонахождение
Amderma NAO
Имя
Сергей Васильевич
Техника
ГТС ГАЗ-34034, CF-X6, мерк 15, НИВА-2121, прохор 2013
2 моха-2
Выкатывай... 12-ого буду в нарьяне пролетом... :D
 

моха-2

Старожил
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1.445
Реакции
87
Местонахождение
Индига НАО
Имя
Сергей
Техника
Maybach Exelero
Прогноз погоды смотрел на неделю,пипец полный а на счет встретится и :beer: поговорить то земля круглая когда ле свидимся :D
 

Евген Нарьян

Новенький
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
23
Реакции
0
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Евгений
Техника
LYNX-6900,АС-660WT,Катер Crosswind-160+SUZUKI-90, FREEL-2 TD-4
ua1pao написал(а):
2 моха-2
Выкатывай... 12-ого буду в нарьяне пролетом... :D
Василич ты мой телефон получил. Я если на рыбалку не поеду могу в аэропорт подьехать повидаться да поговорить. Позвони завтра 89116880990, это мой второй телефон. Ты подшипники купил 205?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу