Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Макс МО

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
316
Реакции
58
Возраст
41
Местонахождение
запрудня
Имя
Максим
Техника
в процессе
Я уже купил три колеса 1600 руб, металл есть, сделаю.
 

Макс МО

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
316
Реакции
58
Возраст
41
Местонахождение
запрудня
Имя
Максим
Техника
в процессе
Такой подкат не выполняет основной функции вывешивания для сезонного хранения. А именно расслабить подвеску. И перед, и зад.
В моём варианте ни на лыжи, ни на рычаги нет нагрузки. Они просто висят, пружины без нагрузки. И это правильно, как я считаю.
Разгружает перед и зад, лыжи висят, а на зад нет никакой нагрузки, он спокойно одной рукой поднимается, сегодня пробовал а знакомого.
 

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!
Разгружает перед и зад, лыжи висят, а на зад нет никакой нагрузки, он спокойно одной рукой поднимается, сегодня пробовал а знакомого.
Снежик висит на рычагах, и на переднюю подвеску всё одно через них нагрузка.
А так делай как хочешь. Снежик твой, деньги тоже...)
Мне удобнее и дешевле (бесплатно) вывесить на чурбаки.
 

Понтя

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
634
Реакции
345
Местонахождение
Моск. обл.
Имя
Антон
Техника
Поларис
Да, тут каждому своë... Кто-то ограничен в пространстве хранения (как я) кто-то нет. У меня снеж стоит поперëк гаража, вдоль задней стенки, потом прицеп. Каждый раз приходится кантовать, для меня самый оптимальный такой подкат и способ хранения.
 

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!
Да, тут каждому своë... Кто-то ограничен в пространстве хранения (как я) кто-то нет. У меня снеж стоит поперëк гаража, вдоль задней стенки, потом прицеп. Каждый раз приходится кантовать, для меня самый оптимальный такой подкат и способ хранения.
Ну так то да... У меня гаражик чутка побольше, 440 кв/м. Потому мне вааще пофигу, в каком углу снежик стоит...)))
 

EvgeniyZ

Участник
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
75
Реакции
29
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
EvgeniyZ
Техника
Polaris Widetrak LX
Подскажите, купил снегоход, не работает спидометр, с чего в первую очередь начать? Проверить?
 

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!
Подскажите, купил снегоход, не работает спидометр, с чего в первую очередь начать? Проверить?
Ревизия и скорее всего замена подшипника приводного вала. В теме всё разжевано подробно.
 

EvgeniyZ

Участник
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
75
Реакции
29
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
EvgeniyZ
Техника
Polaris Widetrak LX
Ревизия и скорее всего замена подшипника приводного вала. В теме всё разжевано подробно.
Если нетрудно, может подскажите, на каких страницах почитать? А то тут столько страниц)
 

Понтя

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
634
Реакции
345
Местонахождение
Моск. обл.
Имя
Антон
Техника
Поларис
Вот для примера, поиском найдëте!
 

Ronanio65

Участник
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
149
Реакции
39
Возраст
32
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Мужики, подскажите. Всегда когда шприцевал нижнюю втулку вала что на кпп, мазуту давило со шлицевой со стороны кпп, сейчас шприцую давит через отверстие что с противоположной стороны масленки. Это нормально или там должна быть заглушка какая?
 

Вложения

AndreiZlatoust

Активный участник
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
368
Реакции
109
Возраст
40
Имя
Andrei
Техника
Yamaha Bravo 250
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, при снятии задней подвески, нужно сжимать амортизаторы стяжкой грузов что бы не "стрельнула" подвеска, когда болты буду выкручивать? На ямахе Я всегда сжимал амортизатор, потом выкручивал болты, что бы снять напряжение с болтов, а здесь буду первый раз снимать подвеску, т к снегоход приобрел прошлой осенью, хочу досконально все перебрать....
 

Понтя

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
634
Реакции
345
Местонахождение
Моск. обл.
Имя
Антон
Техника
Поларис

Вложения

Ronanio65

Участник
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
149
Реакции
39
Возраст
32
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, при снятии задней подвески, нужно сжимать амортизаторы стяжкой грузов что бы не "стрельнула" подвеска, когда болты буду выкручивать? На ямахе Я всегда сжимал амортизатор, потом выкручивал болты, что бы снять напряжение с болтов, а здесь буду первый раз снимать подвеску, т к снегоход приобрел прошлой осенью, хочу досконально все перебрать....
Привет, не нужно.
 

Kursakov89

Участник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
159
Реакции
56
Возраст
50
Местонахождение
ЯНАО, Тарко-Сале
Имя
Игорь
Техника
Polaris Widetrak LX
Добрый день! Нужен комплект для установки доп катков. Кто может выслать еа ЯМАЛ? Всем снега
 

Evgen.Pankov

Новенький
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Ул. Мартосова
Имя
Евгений
Техника
Polaris widetrak lx 500
Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите как правильно подключить датчик и указатель ожл жидкости от ВАЗ на polaris wt 500
 

AndreiZlatoust

Активный участник
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
368
Реакции
109
Возраст
40
Имя
Andrei
Техника
Yamaha Bravo 250

Воркута 2020

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
563
Реакции
80
Возраст
52
Местонахождение
Воркута
Имя
Андрей Николаевич
Техника
Поларис вайдтрак
зачем проблемы .
 

Ronanio65

Участник
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
149
Реакции
39
Возраст
32
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите как правильно подключить датчик и указатель ожл жидкости от ВАЗ на polaris wt 500
От ВАЗ шляпа. Он от 50 до 130, не информативный. При нормальной эксплуатации будет подыматься чуть 50. Заказывай врезку в патрубок и датчик, в теме все есть, ставил давно не помню даже диаметр и схему, поиск в помощь
 

Ronanio65

Участник
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
149
Реакции
39
Возраст
32
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Мужики, подскажите где сейчас кто заказывает запчасти на наши ведротраки? Где ценник и ассортимент в адеквате.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу