СТАВР 600 (новинка!!!)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

gorod

Новенький
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
3
Возраст
37
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
На неделе придет, гляну на шильдике
 

VeNeV86

Новенький
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Тульская область, город Венев
Имя
Денис
Техника
Стелс Ставр (MS 600)

Андрей1984

Участник
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
21
Местонахождение
ЯНАО ЛБТ
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 500, Стелс Викинг 600, Стелс Гепард 650.
А какие последние цифры ВИНа?
 

Андрей1984

Участник
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
21
Местонахождение
ЯНАО ЛБТ
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 500, Стелс Викинг 600, Стелс Гепард 650.
Не густо наклепали...
 

Horns

Участник
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
53
Реакции
23
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Максим
Техника
Стелс Ставр
А они никому видимо сильно и не нужны. Все в очередь за тайгой 550. Там и спинка и стартер и коробка и в те же деньги.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
А они никому видимо сильно и не нужны. Все в очередь за тайгой 550. Там и спинка и стартер и коробка и в те же деньги.
409 за ставр, против 472 за тайгу
А вот варяг 500, вполне дешевле
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
416500р стоит тайга варяг 550 SE, правда без спинки, но зато с коробкой, аккумом и эл.стартером.
Ну, однокарбюраторный даа. Ну я понял речь про варяг 550, в максималке
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
он 2-х карбюраторный, однокарбюраторный только 500ка из линейки РМ
Разве? Я конечно не спец, но когда изучал покупку варяга 550, как раз дешевый вариант именно 550 идет с 1 карбюратором
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Разве? Я конечно не спец, но когда изучал покупку варяга 550, как раз дешевый вариант именно 550 идет с 1 карбюратором
нет, раньше такая комплектация была, даже 550V был однокарбюраторный, у был такой во владении 2015гв.
 

Poganec

Новенький
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
32
Реакции
4
Имя
Александр
Техника
По ряду причин без лошадин пока.
Секет со штанов
 

Вложения

AndreYamal

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
216
Реакции
167
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО, г.Надым
Имя
Андрей
Техника
Стелс Ставр 600
Всем привет! Давненько не заходил,а тут батл Ставр vs варяг . От себя добавлю , заказал ставра в год назад ,т.е. 27.09.20 ,в полной комплектации,стартер,ДТ ДВС,кофр,спинка у ОД иксмоторс Сургут.Не буду говорить об ожидании и отношении ОД до которого было очень трудно дозвониться. Доставили 25.02.21 без кофра и спинки. Кофр кое-как забрал со второго раза,был не комплект,но потом всё нашлось. Спинка до сих пор в ожидании. За остаток сезона обкатал в общем 620км. По ощущениям ,ждал не зря,плюсы: их,по мне больше,что и радует, лёгкий,сам по себе и в управлении, двигатель без нареканий, заводится в любой мороз на ура,перегрева весной не было,хотя температура была плюсовая. Посадка отличная, шум даже меньше чем ожидалось,проходимость на высоте,порадовало очень. В общем впечатления, это моё мнение,аппарат огонь! Минусы: это отношение ОД ,тут много слов, аккуратность и точность сборки,критичного ничего нет,но всё же осадок остался. Всё доводиться до совершенства ловкими руками и напильником. Что ломалось: к счастью только пружина подвески,брак производства, видно было по излому. До дома доехал без проблем и заменил на новую,благо в магазине их много и не дорого. Да ещё натяжку гусли надо сразу делать,криво было. Расход: вначале не радовал,но после обкатки устаканилось в районе 20 л.на сотню и даже меньше. Использую для рыбалки и семейного отдыха. В итоге аппарат стоящий,получаю от вождения море положительных эмоций,чего и вам желаю! Если будут вопросы, задавайте,отвечу. Всем снега!
Мне важно мнение и опыт эксплуатации реальных людей, техника новая поэтому все те кто владеет уже могут дать советы
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Всем привет! Давненько не заходил,а тут батл Ставр vs варяг . От себя добавлю , заказал ставра в год назад ,т.е. 27.09.20 ,в полной комплектации,стартер,ДТ ДВС,кофр,спинка у ОД иксмоторс Сургут.Не буду говорить об ожидании и отношении ОД до которого было очень трудно дозвониться. Доставили 25.02.21 без кофра и спинки. Кофр кое-как забрал со второго раза,был не комплект,но потом всё нашлось. Спинка до сих пор в ожидании. За остаток сезона обкатал в общем 620км. По ощущениям ,ждал не зря,плюсы: их,по мне больше,что и радует, лёгкий,сам по себе и в управлении, двигатель без нареканий, заводится в любой мороз на ура,перегрева весной не было,хотя температура была плюсовая. Посадка отличная, шум даже меньше чем ожидалось,проходимость на высоте,порадовало очень. В общем впечатления, это моё мнение,аппарат огонь! Минусы: это отношение ОД ,тут много слов, аккуратность и точность сборки,критичного ничего нет,но всё же осадок остался. Всё доводиться до совершенства ловкими руками и напильником. Что ломалось: к счастью только пружина подвески,брак производства, видно было по излому. До дома доехал без проблем и заменил на новую,благо в магазине их много и не дорого. Да ещё натяжку гусли надо сразу делать,криво было. Расход: вначале не радовал,но после обкатки устаканилось в районе 20 л.на сотню и даже меньше. Использую для рыбалки и семейного отдыха. В итоге аппарат стоящий,получаю от вождения море положительных эмоций,чего и вам желаю! Если будут вопросы, задавайте,отвечу. Всем снега!
А спинка, вообще для него существует?)))
 

AndreYamal

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
216
Реакции
167
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО, г.Надым
Имя
Андрей
Техника
Стелс Ставр 600

Андрей1984

Участник
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
21
Местонахождение
ЯНАО ЛБТ
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 500, Стелс Викинг 600, Стелс Гепард 650.
А сколько за спинку взяли?
 

Poganec

Новенький
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
32
Реакции
4
Имя
Александр
Техника
По ряду причин без лошадин пока.
Еще фото
 

Вложения

DeniS Severnyi

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
202
Реакции
59
Местонахождение
Респ. Коми
Имя
Денис
Техника
Буран
Минусы: Что ломалось: к счастью только пружина подвески,брак производства, видно было по излому. До дома доехал без проблем и заменил на новую,благо в магазине их много и не дорого.
Здравствуйте Андрей! А пружину какую поставили? Или от какого снегохода подходит?
 

Андрей1984

Участник
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
21
Местонахождение
ЯНАО ЛБТ
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 500, Стелс Викинг 600, Стелс Гепард 650.
Всем привет! Давненько не заходил,а тут батл Ставр vs варяг . От себя добавлю , заказал ставра в год назад ,т.е. 27.09.20 ,в полной комплектации,стартер,ДТ ДВС,кофр,спинка у ОД иксмоторс Сургут.Не буду говорить об ожидании и отношении ОД до которого было очень трудно дозвониться. Доставили 25.02.21 без кофра и спинки. Кофр кое-как забрал со второго раза,был не комплект,но потом всё нашлось. Спинка до сих пор в ожидании. За остаток сезона обкатал в общем 620км. По ощущениям ,ждал не зря,плюсы: их,по мне больше,что и радует, лёгкий,сам по себе и в управлении, двигатель без нареканий, заводится в любой мороз на ура,перегрева весной не было,хотя температура была плюсовая. Посадка отличная, шум даже меньше чем ожидалось,проходимость на высоте,порадовало очень. В общем впечатления, это моё мнение,аппарат огонь! Минусы: это отношение ОД ,тут много слов, аккуратность и точность сборки,критичного ничего нет,но всё же осадок остался. Всё доводиться до совершенства ловкими руками и напильником. Что ломалось: к счастью только пружина подвески,брак производства, видно было по излому. До дома доехал без проблем и заменил на новую,благо в магазине их много и не дорого. Да ещё натяжку гусли надо сразу делать,криво было. Расход: вначале не радовал,но после обкатки устаканилось в районе 20 л.на сотню и даже меньше. Использую для рыбалки и семейного отдыха. В итоге аппарат стоящий,получаю от вождения море положительных эмоций,чего и вам желаю! Если будут вопросы, задавайте,отвечу. Всем снега!
Расход фантастический, это по льду и все время с горки? Или и у вас спидометр шалит? Проверьте по навигатору, чудес не бывает.
 

AndreYamal

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
216
Реакции
167
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО, г.Надым
Имя
Андрей
Техника
Стелс Ставр 600

AndreYamal

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
216
Реакции
167
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО, г.Надым
Имя
Андрей
Техника
Стелс Ставр 600
Расход фантастический, это по льду и все время с горки? Или и у вас спидометр шалит? Проверьте по навигатору, чудес не бывает.
Написал как есть,сначала тоже жрал больше 35,а катаю по тундре ,даже по путикам ровных мест мало,все зависит от нагрузки,то минимальная для однодневной рыбалки.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу