СТАВР 600 (новинка!!!)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600

Poganec

Новенький
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
32
Реакции
4
Имя
Александр
Техника
По ряду причин без лошадин пока.
Группа нужна чтоб моментально проблемы минусы плюсы лайффаки как говорит мой младший сын и сразу обсудили официалов подергали и тд
 

gorod

Новенький
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
3
Возраст
37
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техническое обслуживание № 1 – ТО 1.
Проводится при пробеге от начала эксплуатации 500±50 км, или через месяц от начала эксплуатации,
в зависимости от того, что наступит раньше. Под началом эксплуатации подразумевается дата
заключения договора купли - продажи. Интересная позиция у них . Если я купил летом и наездил ни одного км. Все равно должен везти снеж к официалу? По мне дак просто побор денег...
 

Викторик

Новенький
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Апатиты
Техника
СтелССтавР
Надо выходить из ситуации.Создать телеграмм канал?Или пока не надо торопиться?
 

gorod

Новенький
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
3
Возраст
37
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
А кто подскажет сколько стоит первое ТО ?
 

DeniS Severnyi

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
202
Реакции
59
Местонахождение
Респ. Коми
Имя
Денис
Техника
Буран
Он вообще давно молчит. Начал за здравие закончил за упокой....
Похоже что то затевает!) В моём случае та же самая ситуация, с 22го сентября не ответил ещё
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels

СергейЧ

Новенький
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
9
Возраст
60
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Стелс Ставр
Приветствую всех ставроводов. Я тоже им стал. Надеюсь на помощь, т.к. для меня это первый снежик. Давно хотел купить, но все присматривался... а тут новинка...)) брал в Питере (Stels -Piter). Честно, понравился сразу, когда забирал из ТК. Пока только разгрузил, дома стоит, снега нет еще(, проверяю все по крепежам и все косяки о которых пишут в этой теме.

Техническое обслуживание № 1 – ТО 1.
Проводится при пробеге от начала эксплуатации 500±50 км, или через месяц от начала эксплуатации,
в зависимости от того, что наступит раньше. Под началом эксплуатации подразумевается дата
заключения договора купли - продажи. Интересная позиция у них . Если я купил летом и наездил ни одного км. Все равно должен везти снеж к официалу? По мне дак просто побор денег...
У меня тоже сразу вопрос по ТО1, месяц пройдет, и что нужно везти на ТО? У меня до ближайшего 260км... как-то не правильно это...
 

СергейЧ

Новенький
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
9
Возраст
60
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Стелс Ставр
Ватсап работает! Зарегился. Роман ответил почти сразу! Успокоил по ТО1). Спасибо за поддержку.
 

Poganec

Новенький
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
32
Реакции
4
Имя
Александр
Техника
По ряду причин без лошадин пока.
А что ответил по то1 тоже интересно
 

СергейЧ

Новенький
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
9
Возраст
60
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Стелс Ставр
А что ответил по то1 тоже интересно
"Не надо. Пройдёшь как закончится сезон... В книжке прописано- или по окончанию зимнего сезона."

Думаю если 500км наберу раньше, придется ехать по любому... но это как раз нормально.
 

Poganec

Новенький
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
32
Реакции
4
Имя
Александр
Техника
По ряду причин без лошадин пока.
"Не надо. Пройдёшь как закончится сезон... В книжке прописано- или по окончанию зимнего сезона."

Думаю если 500км наберу раньше, придется ехать по любому... но это как раз нормально.
Спасибо
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
Друзья, в ватсап группе важная информация для снегоходов с вин кода 105 по 204. необходимо доустановить кронштейн глушителя. Отправлю запчасти по указанному адресу. Кому удобней тут - пишите в личку номер рамы (последние 3 цифры), ФИО, адрес и телефон.
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
Друзья, в ватсап группе важная информация для снегоходов с вин кода 105 по 204. необходимо доустановить кронштейн глушителя. Отправлю запчасти по указанному адресу. Кому удобней тут - пишите в личку номер рамы (последние 3 цифры), ФИО, адрес и телефон.
Кто в ватсапе уже давал данные - НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СЮДА,
СПАСИБО!
 

Egortan

Новенький
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Егор
Техника
Динго 150
Здравствуйте уважаемые снегоходчики! Позвонил дилеру у нас в Красноярске, говорит осенью было сделано 50 шт. они все распределены и распроданы в настоящий момент. Как будто он говорит сделаны били не для продажи... ну это ладно. Старт производства Ставра на начало декабря. Он, дилер, говорит вступайте в очередь, в живую, мол там уже нормально народу... Вот сижу прикидываю стоит ли вступать в нее? надеется и ждать:) Сколько произведут Ставров в этом сезоне, 500 шт?! или 150?!... мне думается на нашу большую страну всем не хватит!
 

ЯEvgen

Прохожий
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Свердловская область, г. Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс ставр
Друзья, в ватсап группе важная информация для снегоходов с вин кода 105 по 204. необходимо доустановить кронштейн глушителя. Отправлю запчасти по указанному адресу. Кому удобней тут - пишите в личку номер рамы (последние 3 цифры), ФИО, адрес и телефон.


Здравствуйте. Как вступить в группу ватсап?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу