BRP Lynx 59 Ranger

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Виктор Ледков

Участник
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
60
Возраст
47
Местонахождение
Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар
Имя
Виктор
Техника
Yamaha 540 IV/CFMOTO X8
Выкладываю описание установки зеркал (860201285).
 

Вложения

PavelSV

Новенький
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
Ranger lynx 59
Всем добрый день!
Наконец-то присоединился к команде-получил 59ый. Также сразу купил доп сиденье с подогревом ручек. Был ли у кого опыт установки? На выходе из сиденья 3 контакта. Я вчера так и не понял, что надо вскрывать для подключения проводов. Вроде пишут, что где-то рядом с аккумулятором.
 

Виктор Ледков

Участник
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
60
Возраст
47
Местонахождение
Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар
Имя
Виктор
Техника
Yamaha 540 IV/CFMOTO X8
Всем добрый день!
Наконец-то присоединился к команде-получил 59ый. Также сразу купил доп сиденье с подогревом ручек. Был ли у кого опыт установки? На выходе из сиденья 3 контакта. Я вчера так и не понял, что надо вскрывать для подключения проводов. Вроде пишут, что где-то рядом с аккумулятором.
Привет, я подключал подогрев поручней пассажирского сиденья, для этого пришлось снимать бензобак, так как проводка подключается под ним. Завтра выложу описание сего действа с фотографиями.
 

Виктор Ледков

Участник
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
60
Возраст
47
Местонахождение
Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар
Имя
Виктор
Техника
Yamaha 540 IV/CFMOTO X8
Снега у нас до сих пор нет, ни разу ещё не выезжал. Сегодня отрегулировал натяжение гусеницы и отцентровал. Натяжка от дилера с одной стороны отличалась от другой, естественно, центровка отсутствовала.
 

Жека Уткин

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
858
Реакции
233
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Евгений
Техника
Lunx 59 Ranger 600 ACE
Снега у нас до сих пор нет, ни разу ещё не выезжал. Сегодня отрегулировал натяжение гусеницы и отцентровал. Натяжка от дилера с одной стороны отличалась от другой, естественно, центровка отсутствовала.
Про натяжку вроде всё более менее понятно, а вот как центровал подсказывай))) У меня вообще зазоров нет между склизами и скобами на гусянке и как центровать не понятно. В мануале прописано выставить одинаковые зазоры с обоих сторон, а вот как эти зазоры сделать одинаковыми если этих зазоров нет???
 

PavelSV

Новенький
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
Ranger lynx 59
Привет, я подключал подогрев поручней пассажирского сиденья, для этого пришлось снимать бензобак, так как проводка подключается под ним. Завтра выложу описание сего действа с фотографиями.
Спасибо, Виктор! Буду ждать✊
 

Виктор Ледков

Участник
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
60
Возраст
47
Местонахождение
Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар
Имя
Виктор
Техника
Yamaha 540 IV/CFMOTO X8
У меня в передней части направляющих зазоры есть, а в задней - впритык. Я проверял расстояние до скоб по всей длине склизов.
 

Виктор Ледков

Участник
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
60
Возраст
47
Местонахождение
Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар
Имя
Виктор
Техника
Yamaha 540 IV/CFMOTO X8
Добрый день, при включении передачи на заведённом двигателе происходит стук в коробке. У всех так?
 

Жека Уткин

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
858
Реакции
233
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Евгений
Техника
Lunx 59 Ranger 600 ACE
Добрый день, при включении передачи на заведённом двигателе происходит стук в коробке. У всех так?
Добрый день, так же, когда забирал, спросил у дилера это нормально, сказал нормально, происходит зацепление чего то там...
 

Виктор Ледков

Участник
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
60
Возраст
47
Местонахождение
Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар
Имя
Виктор
Техника
Yamaha 540 IV/CFMOTO X8
Ну вот, выкладываю описание установки и подключения подогревов ручек пассажирского сиденья. Эта инструкция также пригодится для снятия бензобака, например, чтобы поменять топливные фильтры. При сборке обвеса снегохода все болты закручивал с применением синего фиксатора резьбы.
 

Вложения

PavelSV

Новенький
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
Ranger lynx 59
Ну вот, выкладываю описание установки и подключения подогревов ручек пассажирского сиденья. Эта инструкция также пригодится для снятия бензобака, например, чтобы поменять топливные фильтры. При сборке обвеса снегохода все болты закручивал с применением синего фиксатора резьбы.
Спасибо, Виктор! Буду изучать!
 

gogijan

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
488
Реакции
157
Возраст
47
Местонахождение
Воркута
Имя
Игорь
Техника
Сокол 1.3,BRP Lynx 59 Ranger
Ну вот, выкладываю описание установки и подключения подогревов ручек пассажирского сиденья. Эта инструкция также пригодится для снятия бензобака, например, чтобы поменять топливные фильтры. При сборке обвеса снегохода все болты закручивал с применением синего фиксатора резьбы.
Прочитал, но не понял. Там есть разъем для подключения подогрева ручек?
 

Виктор Ледков

Участник
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
60
Возраст
47
Местонахождение
Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар
Имя
Виктор
Техника
Yamaha 540 IV/CFMOTO X8
Нет, отдельный разъем для подогрева на снегоходе отсутствует, но есть разъем для подключения задних фонарей. Размыкаем его и между ним подключаем провод к подогреву ручек. Ничего колхозить не надо, все встаёт на штатные места.
 

Vonchanhi

Участник
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
42
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Техника
Lynx Commander 900ACE 2022
В ветке коммандера рассказывают про повышенный износ склизов на подвеске EasyRide...Кто нибудь пробежал уже пару тысяч, как у вас с этим вопросм?
 

Жека Уткин

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
858
Реакции
233
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Евгений
Техника
Lunx 59 Ranger 600 ACE
За 150 км наполовину сожрал склизы, куски поприлипали к пластинам на гусенице. Отличный снегоход:Angry:.
В ветке коммандера рассказывают про повышенный износ склизов на подвеске EasyRide...Кто нибудь пробежал уже пару тысяч, как у вас с этим вопросм?
Вот тут перетянута гусянка вроде была. Проехал сам не много, под 100 км, тоже два раза чувствовал запах пластика и небольшая стружка была, на вид вроде склизы потоньше стали. Катки стоят все из возможных к установке. Натяжка в норме. Грешил на то, что снега мало, но на тундре в таких условиях и намёка не было на то, что склизы стачиваются.
 

gogijan

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
488
Реакции
157
Возраст
47
Местонахождение
Воркута
Имя
Игорь
Техника
Сокол 1.3,BRP Lynx 59 Ranger
Вот тут перетянута гусянка вроде была. Проехал сам не много, под 100 км, тоже два раза чувствовал запах пластика и небольшая стружка была, на вид вроде склизы потоньше стали. Катки стоят все из возможных к установке. Натяжка в норме. Грешил на то, что снега мало, но на тундре в таких условиях и намёка не было на то, что склизы стачиваются.
Значит дополнительные катки обязательны к установке?
 

Жека Уткин

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
858
Реакции
233
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Евгений
Техника
Lunx 59 Ranger 600 ACE
Значит дополнительные катки обязательны к установке?
В этом году производитель добавил катки, а я не знал, что они будут и заказал дополнительные. Поставил и их тоже, думаю лишним не будет, народ ещё в прошлый год жаловался, что изирайд склизы жрёт.
 

Виктор Ледков

Участник
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
60
Возраст
47
Местонахождение
Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар
Имя
Виктор
Техника
Yamaha 540 IV/CFMOTO X8

Вложения

Жека Уткин

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
858
Реакции
233
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Евгений
Техника
Lunx 59 Ranger 600 ACE

gogijan

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
488
Реакции
157
Возраст
47
Местонахождение
Воркута
Имя
Игорь
Техника
Сокол 1.3,BRP Lynx 59 Ranger
В этом году производитель добавил катки, а я не знал, что они будут и заказал дополнительные. Поставил и их тоже, думаю лишним не будет, народ ещё в прошлый год жаловался, что изирайд склизы жрёт.
Подожду тогда с покупкой. Снеж придёт посмотрю.Только думаю даже если и стояли, дилер их снимет, чтобы как допы продать.
 

Жека Уткин

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
858
Реакции
233
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Евгений
Техника
Lunx 59 Ranger 600 ACE
Подожду тогда с покупкой. Снеж придёт посмотрю.Только думаю даже если и стояли, дилер их снимет, чтобы как допы продать.
Не снимет, всем отдают с ними, это уже не доп, а заводская комплектация!
 

Кабан_86

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
140
Реакции
11
Возраст
41
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Валерий
Техника
Lynx 59 Ranger 600efi, Toyota LC200. казанка 5м4 мерк 60
Всем доброго времени! Диллер отзвонилися сказал что, мой Ranger 600 efi уже пришёл, но с учётом того что ни все допы подъехали, выдадут на следующей неделе! По поводу установки зеркал, заехал к дилеру посмотрел, он стёкла не режет!
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу