Motoland ATV 200 ALL ROAD

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ki1s

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
421
Реакции
170
Местонахождение
Ufa
Техника
Irbis Tungus SK500L 23, АКЛ400+Gladiator 9.9Pro FHS, Avantis Hunter 200 New Lux, Рустрак 244
По мне этим зверькамм и штатной за глаза, за счёт веса пролетает проплывает везде
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Всем привет!
Короче, было как-то пару лет назад вроде, после мойки квадра, генератор накрылся, пропала зарядка тогда в сервис отдавал они сказали че-то меняли там, то-ли весь генератор, то-ли части какие-то его. В общем сын за 3 года накатался на нем, решили продать, захотел скутер ( в деревне все друзья на них и ему видели ли нужно)). Короче думаю помою нормально, сфоткаю и на продажу, помыл, вспомнил что тогда было что-то с геной после керхера, потом (уже после ремонта) сын с дедом мыли и закрывали пакетом генератор... Я не закрыл.... Думаю пусть до выходных постоит посохнет. А потом подумал, что перед выходными надо бы выставить на продажу, т.к. как раз там буду находиться и будет возможность показать в выходные, но вдруг, думаю, залил что-то и он не заводится, в общем через час простоя завел всё-таки проверить...... И опять 25, запустился без проблем, но лампа зарядки загорелась, тестер выдает от 0 до 13 вольт заряд (постоянно скачут значения), тоже самое и тогда пару лет назад было вспомнил., замена реле регулятора тогда не помогла и возил в ремонт.....
Сори что столько воды, но вопрос таков:

Кто с этим сталкивался, что там в генераторе выгорает от попадания воды и как лечиться??? Потому что сейчас во всех сервисах по подобной технике очереди длинные, сам хочу попробовать отремонтировать
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Всем привет!
Короче, было как-то пару лет назад вроде, после мойки квадра, генератор накрылся, пропала зарядка тогда в сервис отдавал они сказали че-то меняли там, то-ли весь генератор, то-ли части какие-то его. В общем сын за 3 года накатался на нем, решили продать, захотел скутер ( в деревне все друзья на них и ему видели ли нужно)). Короче думаю помою нормально, сфоткаю и на продажу, помыл, вспомнил что тогда было что-то с геной после керхера, потом (уже после ремонта) сын с дедом мыли и закрывали пакетом генератор... Я не закрыл.... Думаю пусть до выходных постоит посохнет. А потом подумал, что перед выходными надо бы выставить на продажу, т.к. как раз там буду находиться и будет возможность показать в выходные, но вдруг, думаю, залил что-то и он не заводится, в общем через час простоя завел всё-таки проверить...... И опять 25, запустился без проблем, но лампа зарядки загорелась, тестер выдает от 0 до 13 вольт заряд (постоянно скачут значения), тоже самое и тогда пару лет назад было вспомнил., замена реле регулятора тогда не помогла и возил в ремонт.....
Сори что столько воды, но вопрос таков:

Кто с этим сталкивался, что там в генераторе выгорает от попадания воды и как лечиться??? Потому что сейчас во всех сервисах по подобной технике очереди длинные, сам хочу попробовать отремонтировать
Помню тогда кто-то писал что моет без проблем керхером и вроде ничего не закрывает, а тут прямо невезуха какая-то
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Всем привет!
Короче, было как-то пару лет назад вроде, после мойки квадра, генератор накрылся, пропала зарядка тогда в сервис отдавал они сказали че-то меняли там, то-ли весь генератор, то-ли части какие-то его. В общем сын за 3 года накатался на нем, решили продать, захотел скутер ( в деревне все друзья на них и ему видели ли нужно)). Короче думаю помою нормально, сфоткаю и на продажу, помыл, вспомнил что тогда было что-то с геной после керхера, потом (уже после ремонта) сын с дедом мыли и закрывали пакетом генератор... Я не закрыл.... Думаю пусть до выходных постоит посохнет. А потом подумал, что перед выходными надо бы выставить на продажу, т.к. как раз там буду находиться и будет возможность показать в выходные, но вдруг, думаю, залил что-то и он не заводится, в общем через час простоя завел всё-таки проверить...... И опять 25, запустился без проблем, но лампа зарядки загорелась, тестер выдает от 0 до 13 вольт заряд (постоянно скачут значения), тоже самое и тогда пару лет назад было вспомнил., замена реле регулятора тогда не помогла и возил в ремонт.....
Сори что столько воды, но вопрос таков:

Кто с этим сталкивался, что там в генераторе выгорает от попадания воды и как лечиться??? Потому что сейчас во всех сервисах по подобной технике очереди длинные, сам хочу попробовать отремонтировать
Оказалось просто реле регулятора напряжения накрылось, заменил и всё норм стало))
 

Николай505

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
981
Реакции
84
Возраст
54
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
Техника
Irbis dingo t110
Всём привет. Подскмжите пжлс, имеется люфт на задней звезде. Квадр почти новый. Авантаж форестер 200.это норма или люфта не должно быть?
 

Вложения

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Всём привет. Подскмжите пжлс, имеется люфт на задней звезде. Квадр почти новый. Авантаж форестер 200.это норма или люфта не должно быть?
Вообще вроде многоват люфт, у меня посмотрел есть, но совсем минимальный. Может шлицы немного разбило? Снимите посмотрите там не долго разобрать.
 

Игорян159

Новенький
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
24
Реакции
4
Возраст
34
Местонахождение
Пермский край
Имя
Игорь
Техника
Brp summit Everest 600 e tec
На 12шках
 

Вложения

Ki1s

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
421
Реакции
170
Местонахождение
Ufa
Техника
Irbis Tungus SK500L 23, АКЛ400+Gladiator 9.9Pro FHS, Avantis Hunter 200 New Lux, Рустрак 244
кто-нибудь менял пружинки на направляющих суппорта заднего? от чего подходят
 

Lastik100

Прохожий
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Загорск
Имя
Андрей
Техника
Yacota cabo200
Приветствую! Подскажи какие звезды по итогу поставил? Я пока только переднюю заменил на 19 и уже разница очень ощутима. Но для перехода на 25е колеса думаю надо заднюю увеличить. Пока из доработок - расширители, карб pe30, полная замена фильтр-бокса и перенос его "под капот", хобот на вариатор.
 

Вложения

Pashtet_666

Новенький
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Железнодорожный
Техника
Motoland ALL ROAD 200
Добрый день!
Подскажите, так должно быть? (видео прилагается)
Когда едешь квадрик дергается. Может из-за этого (видео).
Спасибо за помощь.
 

Вложения

Сергей 45

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
305
Реакции
49
Возраст
44
Местонахождение
Шадринск Курганская обл.
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrak lx 500
Добрый день!
Подскажите, так должно быть? (видео прилагается)
Когда едешь квадрик дергается. Может из-за этого (видео).
Спасибо за помощь.
Дёргается может из-за ремня вариатора
 

Сергей 45

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
305
Реакции
49
Возраст
44
Местонахождение
Шадринск Курганская обл.
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrak lx 500

sasha7385

Новенький
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Димитровград
Имя
Александр
Техника
Квадроцикл МотоЛэнд Алл Роуд200
Здравствуйте как можно установить ручной стартер 161QMK
 

Pashtet_666

Новенький
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Железнодорожный
Техника
Motoland ALL ROAD 200

Вложения

Pashtet_666

Новенький
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Железнодорожный
Техника
Motoland ALL ROAD 200
Кто-нибудь менял ручку КПП?
Очень сильно болтается. Есть какие-нибудь подводные камни?
 

Вложения

sasha7385

Новенький
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Димитровград
Имя
Александр
Техника
Квадроцикл МотоЛэнд Алл Роуд200

sasha7385

Новенький
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Димитровград
Имя
Александр
Техника
Квадроцикл МотоЛэнд Алл Роуд200

Pashtet_666

Новенький
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Железнодорожный
Техника
Motoland ALL ROAD 200

sasha7385

Новенький
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Димитровград
Имя
Александр
Техника
Квадроцикл МотоЛэнд Алл Роуд200

sasha7385

Новенький
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Димитровград
Имя
Александр
Техника
Квадроцикл МотоЛэнд Алл Роуд200
Здравствуйте подскажите такой карбюратор подойдёт для МотоЛэнд Алл роуд 200
 

Вложения

Ki1s

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
421
Реакции
170
Местонахождение
Ufa
Техника
Irbis Tungus SK500L 23, АКЛ400+Gladiator 9.9Pro FHS, Avantis Hunter 200 New Lux, Рустрак 244
через переходник манифолд, подойдет к любому до 250кубов
 
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу