Капитан 150

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Так кэп наскучил, из-за скучного двигателя, а не из-за ломучести. Да и повозиться, с ним мне нравилось всегда. А если как пишешь, что динго 200, как автомат-калашников скучно с ним)
Илья ты правильно меня понял как автомат но лучше сказать почти как автомат,замену лампы головного света за минуты у вас ой как долго..да и обёртка слаба а выдержит к примеру кэп такое..а сф?


1:46:16ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Не понимаю сути спора. Кому что нравится, тот то покупает и на том ездит. Правильно, везде есть плюсы и минусы, что у Кэпа, что у Динго. Говорил уже миллион раз и скажу ещё, меня Кэп устраивает, абсолютно. И, раз уж сравниваются эти снежи, сиденье не Капитане лучше, на мой взгляд, чем на Динго и я бы, если бы стоял перед выбором, что купить, сделал бы выбор в пользу Капитана. Для меня, как уже говорил здесь коллега, важна эстетика. И я готов простить (переделать, устранить какие-то косяки, довести до ума) некоторые огрехи :)
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.119
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
А какой подвид из ваших соображений всё-таки лучший ваш капитан или мой динго Т200 пятого поколения выпуска..может я старик в свои 55 лет очень лоханулся.
Так если вы взяли Динго, катайтесь на здоровье от души желаю. Ничего вы не лоханулись, самая лучшая техника это..... правильно, та которая есть у тебя, а не которая в красивой обертке стоит на витрине. Все эти мопеды ОДИНАКОВЫЕ, и нет смысла их различать, все дорабатывается и устраняется, делается под себя, это считаю очень большое преимущество, с большим снежем так не поиграешь.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Так если вы взяли Динго, катайтесь на здоровье от души желаю. Ничего вы не лоханулись, самая лучшая техника это..... правильно, та которая есть у тебя, а не которая в красивой обертке стоит на витрине. Все эти мопеды ОДИНАКОВЫЕ, и нет смысла их различать, все дорабатывается и устраняется, делается под себя, это считаю очень большое преимущество, с большим снежем так не поиграешь.
Роман спасибо за ответ я не спорить пришёл а сравнить.У нас нет снега сижу без дела и жду...
 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр
IMG-20221124-WA0000.jpg

Это для тех, кто скучает по капитану :D
 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр
Роман спасибо за ответ я не спорить пришёл а сравнить.У нас нет снега сижу без дела и жду...
Правильный выбор сделал. Капитан это модернизация единого 14-го года экспортный вариант. Уже устарел в принципе.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Правильный выбор сделал. Капитан это модернизация единого 14-го года экспортный вариант. Уже устарел в принципе.
Капитан его замена Атаки без псм с тем же старым мотором 157QMJ а нового не с умели поставить такого как на Т200.С левым заводом стелс мне стало понятно давно.
 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр
Капитан его замена Атаки без псм с тем же старым мотором 157QMJ а нового не с умели поставить такого как на Т200.С левым заводом стелс мне стало понятно давно.
Это не левый завод, это завод, который производил динго раньше по заказу IRBIS, потом, когда "стелс" продавил утильсбор IRBIS создал завод в Орехово-Зуево. По соглашению ( так как НИОКР был IRBIS ) китайский завод мог производить этот снегоход для своего внутреннего рынка. Китайцы модернизировали бак и пластик. Вот и вся история ). По этому капитан это тупиковая ветвь dingo, которую навряд ли будет кто модернизировать, максимум лонг, что и сделал стелс.
 
Последнее редактирование:

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Это не левый завод, это завод, который производил динго раньше по заказу IRBIS, потом, когда "стелс" продавил утильсбор IRBIS создал завод в Орехово-Зуево. По соглашению ( так как НИОКР был IRBIS ) китайский завод мог производить этот снегоход для своего внутреннего рынка. Китайцы модернизировали бак и пластик. Вот и вся история ). По этому капитан это тупиковая ветвь dingo, которую навряд ли будет кто модернизировать, максимум лонг, что и сделал стелс.
А в чем должна быть модернизация? Менять дохлый мотор 157 на дохлый 161?
 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Ну как бы можно же сравнить раму, подвеску dingo 14-го года и 2022...
Ну возможно и у капитана рама стала другая, в этом году, судя по словам менеджера от хмоторс в последнем видео про капитана
 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
А в чем должна быть модернизация? Менять дохлый мотор 157 на дохлый 161?
Ну как бы да уже давно на квадрах применяют мотор 180 и это не ручной тюнинг а чуть другое.Не помню модель снегохода а он продавался в 2000 тысячных годах но он не зашёл почему-то..сейчас такие 300 ставят на багги кта 7 там ими бодяжит ИП Лиза!
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Ну как бы да уже давно на квадрах применяют мотор 180 и это не ручной тюнинг а чуть другое.Не помню модель снегохода а он продавался в 2000 тысячных годах но он не зашёл почему-то..сейчас такие 300 ставят на багги кта 7 там ими бодяжит ИП Лиза!
Я про ручной тюнинг и не говорю. Это разные движки. Я катался на 150куб. скутере ирбис нирвана, с двигателем 157 и на ирбис rzr 170куб и двигателем 161. Ну честно говоря, разница ни о чем. Я к тому, что прибавка силы ветра на 5км/ч на снегоходах, ни о чем
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Ну возможно и у капитана рама стала другая, в этом году, судя по словам менеджера от хмоторс в последнем видео про капитана
Вы кому верите х-моторс и его лже его капитану?Это контора работает на развод,более скажу прайс один на сайте а цену выставляют в два раза дороже,при заказе и оплате денег вы ещё не раз получите не прияности и вас пошлют на склад которого нету,вы будите спрашивать менеджера мин.50 раз ..он с вами созвониться итд итп..Ещё раз Вам всем говорю шарага левая,она есть и априори она не работает..там всё на лоха как глобайл драйв где цены на снегоходы просто сказка..и кто не знает тот клюёт и деньги сразу или через кассу лохотрона и что вы думаете всё Ок!Но не у тебя...
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Вы кому верите х-моторс и его лже его капитану?Это контора работает на развод,более скажу прайс один на сайте а цену выставляют в два раза дороже,при заказе и оплате денег вы ещё не раз получите не прияности и вас пошлют на склад которого нету,вы будите спрашивать менеджера мин.50 раз ..он с вами созвониться итд итп..Ещё раз Вам всем говорю шарага левая,она есть и априори она не работает..там всё на лоха как глобайл драйв где цены на снегоходы просто сказка..и кто не знает тот клюёт и деньги сразу или через кассу лохотрона и что вы думаете всё Ок!Но не у тебя...
Нее, причем здесь хмоторс? Я же написал, что просто обзор нового капитана от их дилера. Т.е. про то, что изменилось, именно с завода. Здесь смысл им врать? Они же там честно показали, что натяжитель цепи тот же, т.е. больное место осталось без изменений. Да и новых покупателей скоро будет много и новых обзоров от них. Посмотрим, есть ли изменения или усиление
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.119
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Я брал капитана а 165 в свое время, сейчас бы взял еще одного если он был бы 300 лонг, то это был бы бесцллер тыщ до 300.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Я брал капитана а 165 в свое время, сейчас бы взял еще одного если он был бы 300 лонг, то это был бы бесцллер тыщ до 300.
У Д.Бардина спросить он ставил мотор на 300сс где-то в видео видел что у него один купил нулёвый мотор или самому поискать этот мотор или заказать в КТА мото где продают багги.Купить б.у снежик и мотор всё же дешевле будет.Я например Т200 брал в кредит уж очень загорелся,всё не надо было а тут прям вспыхнул так.Да варианты есть всегда..
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200

22:43ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО


STELS Kapitan 330 кубов 1-серия.( ПРИМЕРКА)




10 тыс. просмотров1 год назад


Дмитрий Бардин

Новые штаммы модной болезни в мини классе снегоходов бардитрянки набирают обороты , на этот раз попытка уместить ...






9:03ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО

Смотреть позже
Добавить в очередь

Готовим сани летом, STELS капитан. Распаковка нового двигателя и новой
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Нее, причем здесь хмоторс? Я же написал, что просто обзор нового капитана от их дилера. Т.е. про то, что изменилось, именно с завода. Здесь смысл им врать? Они же там честно показали, что натяжитель цепи тот же, т.е. больное место осталось без изменений. Да и новых покупателей скоро будет много и новых обзоров от них. Посмотрим, есть ли изменения или усиление
Илья ты же прекрасно знаешь что больных мест у кэпа просто много как и у новинки ирбис сф200 там не катают а тупо доделывают.Ты правильно подметил что х-моторс тут не причём он рекламирует и втюляет...Ты хоть что-то заказывал у них,если нет то попробуй и сразу всё поймешь..
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
никогда стелс не сделал и не сделает ни одной путной вещи...
Ну зачем же так категорично? Я не берусь рассуждать о всём модельном ряде. Говорю, конкретно, о Капитане. Считаю, что он вполне неплох, тысяч за 150. Именно за эту сумму я его и купил, и это был некий психологический предел. Стоил бы он дороже- вряд ли взял бы, купил бы б/у Динго, за половину той стоимости ( был отличный вариант) и катался бы :)
В моём случае немаловажную роль играет, увы, оставляющее желать лучшего, финансовое положение.
Про нынешние цены я вообще молчу:Angry:
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Ну зачем же так категорично? Я не берусь рассуждать о всём модельном ряде. Говорю, конкретно, о Капитане. Считаю, что он вполне неплох, тысяч за 150. Именно за эту сумму я его и купил, и это был некий психологический предел. Стоил бы он дороже- вряд ли взял бы, купил бы б/у Динго, за половину той стоимости ( был отличный вариант) и катался бы :)
В моём случае немаловажную роль играет, увы, оставляющее желать лучшего, финансовое положение.
Про нынешние цены я вообще молчу:Angry:
Т.е. при нынешних ценах купил за эти же 150, древний динго?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу