Капитан 150

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Нет, при нынешних ценах я вообще ничего уже не купил бы:D
Просто к тому, что пора менять психологические барьеры. Капитан за 300т.р. уже это норма. И народ как покупал, так и будет покупать
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Да это ясно. Но просто начинаешь всё это прикидывать к своей «сказочной» зарплате и понимаешь, что нихрена, при нынешних реалиях, уже не сможешь себе позволить.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.316
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Да это ясно. Но просто начинаешь всё это прикидывать к своей «сказочной» зарплате и понимаешь, что нихрена, при нынешних реалиях, уже не сможешь себе позволить.
Я загорелся и взял кредит а копить смысла не вижу цены каждый день поднимают и не видно стопа.А по большему счёту если разобраться то снежик не нужен совсем вот если бы промысел то другое дело а просто опу свою катать выходит очень и очень дорого..
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.316
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Т.е. при нынешних ценах купил за эти же 150, древний динго?
А как понять древний если уже пятое поколение и проверенный в ,,боях,,и прост как автомат.Вам к примеру сколько времени понадобится чтобы заменить лампу ,,головного,,света?Наверное придётся разобрать много пластика так же и другие моменты а на морозе в далеке от дома и один..да даже отьехав от дома 5-10км уже не по себе..у вас современный а что толку-то чтоб что-то сделать постоянно снимать эту кожуру
 

Вложения

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Да это ясно. Но просто начинаешь всё это прикидывать к своей «сказочной» зарплате и понимаешь, что нихрена, при нынешних реалиях, уже не сможешь себе позволить.
Это да.
А как понять древний если уже пятое поколение и проверенный в ,,боях,,и прост как автомат.Вам к примеру сколько времени понадобится чтобы заменить лампу ,,головного,,света?Наверное придётся разобрать много пластика так же и другие моменты а на морозе в далеке от дома и один..да даже отьехав от дома 5-10км уже не по себе..у вас современный а что толку-то чтоб что-то сделать постоянно снимать эту кожуру
Древний, в моем сообщении подразумевается, что сильно б/у от стоимости нового капитана.
По поводу замены лампочки на капитане вообще не проблема. Снимаешь правый боковой пластик, выдергиваешь штекер с лампочкой и меняешь.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.316
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Это да.

Древний, в моем сообщении подразумевается, что сильно б/у от стоимости нового капитана.
По поводу замены лампочки на капитане вообще не проблема. Снимаешь правый боковой пластик, выдергиваешь штекер с лампочкой и меняешь.
Илья если я не ошибаюсь ты продал кэп значит он не зашёл почему-то..
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Илья если я не ошибаюсь ты продал кэп значит он не зашёл почему-то..
100 раз уже отвечал. Из-за слабого двигателя. Т.е. мне абсолютно также бы не зашел ваш динго 200, несмотря, что он как автомат-калашников
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.316
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
100 раз уже отвечал. Из-за слабого двигателя. Т.е. мне абсолютно также бы не зашел ваш динго 200, несмотря, что он как автомат-калашников
Но может и мне не зайдёт ещё не знаю и не уверен.Смотрел много кино про этих двух так катают по чём зря и мощи хватает,смотрел и твои у тебя как-то всё скромно может от стиля езды всё зависит а некоторые и по прямой еле едут и говорят что мотор слаб..Как так оные в мин.снега встревают другие по пояс едут и ничего Прут дальше..мотор один и тот же..
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Но может и мне не зайдёт ещё не знаю и не уверен.Смотрел много кино про этих двух так катают по чём зря и мощи хватает,смотрел и твои у тебя как-то всё скромно может от стиля езды всё зависит а некоторые и по прямой еле едут и говорят что мотор слаб..Как так оные в мин.снега встревают другие по пояс едут и ничего Прут дальше..мотор один и тот же..
Скромно езжу, потому что на обкатке был. Ну, а в целом на викинге 600, дури конечно для меня тоже недостаточно. Лошадей бы 100, думаю меня устроили. По проходимости, не знаю как у них получается застрять на 600 гусянке. Прет, не чует
 
Последнее редактирование:

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.316
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Скромно езжу, потому что на обкатке был. Ну, а в целом на викинге 600, дури конечно для меня тоже недостаточно. Лошадей бы 100, думаю меня устроили. По проходимости, не знаю как у них получается застрять на 600 гусянке. Прет, не чует
Странно как-то но скажу одно что с годами прыть уходит..занимался бы я промыслом а это хлеб то купил бы и 100л.с а так к чему это всё.Снега навалит поеду на тусовку где катают на разных снежиках вчера катали и слышал а как катают даже ума не приложу в полях снега нет видно траву и метёлки за место снега иней на стадионе ещё катают но такая езда меня не устроит а чуть позже в наших полях будут сотни буранок.Соревноваться ни с кем не собираюсь так просто и тупо катать так для души и что-то более мощное для себя мне не надо при необходимости купил бы и что-то другое но только не стелс.Иногда себя ругаю зачем и этот купил как бы не нарушил семейный бюджет и всё же что-то гложет меня и нет какого-то спокойствия.На работе мужики охотники просят свозить их говорю что нужен снег-будем ждать а так в одно лицо просто не хочется.Так или иначе снежик никогда не окупит себя если ни чем не занимаешься к примеру на р.Волга снегоходчики калымят возя рыбаков туда-сюда как такси по телефону.Рыбалкой я не занимаюсь с 13-го года когда Отца не стало всё забросил а так ездили круглый год с ним.Думаю!
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.117
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Мож вам мотособаку надо было?
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Из-за чего спокойствия то нет? Что ошибся в выборе? Или потому что не нужен, снегоход вообще?
Ну купил, поездил, продал если не понравится. А раз есть возможность купить не нужную игрушку, значит и семейный бюджет выдержит)
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.316
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Из-за чего спокойствия то нет? Что ошибся в выборе? Или потому что не нужен, снегоход вообще?
Ну купил, поездил, продал если не понравится. А раз есть возможность купить не нужную игрушку, значит и семейный бюджет выдержит)
Да нет Илья не ошибся в выборе.Просто купил и думаю нужен ли он эта игрушка а так нравится и жена говорит покатай там видно будет.А чего я покатал 2км.600м даже и не понял ни чего снега нет так по 10см снежку..заводится с пол тыка,моторчик просто шуршит,нет вибрации,подрыв просто отличный для такого моторчика,ни где не гремит ..но кайфа от езды без снега нет вот и тоскую я бедолага..
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Древний, в моем сообщении подразумевается, что сильно б/у от стоимости нового капитана.
Илья, я именно так и понял твою мысль. Но тот Динго, о котором я говорил- исключение. Он стоил, примерно, как и Капитан, но я мог забрать его за половину стоимости. Вот объявление: https://www.avito.ru/lovozero/mototsikly_i_mototehnika/prodam_dingo_t-150_1294331497
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Ну, тогда зачем горевать то? Ни в МММ же вложился. Продашь, если что. Я капитана продал, дороже чем купил)
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
.но кайфа от езды без снега нет вот и тоскую я бедолага..
Это не страшно, снег обязательно будет! Его и в Мурманской области, пока что, не особо густо, но самые нетерпеливые уже сезон открыли :)
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.316
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Ну, тогда зачем горевать то? Ни в МММ же вложился. Продашь, если что. Я капитана продал, дороже чем купил)
Илья Спасибо тебе за моральную поддержку.Когда купил то показал фото мужикам с кем работаю так похвалится а как же иначе все пожали руки а сын родной и любимый он мне помогал выгружать упаковку сказал так не понимаю тебя зачем купил и мне стало почему-то горько вот как-то так.Сначала и жена моя любимая ответила что зачем купил без её ведома,что не подойду к нему вообще никогда,когда увидела то смягчилась.Очень тяжело переживать когда тебе ,,бьют,,по рукам и родные,всё вроде хорошо а вот осадок остался.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.316
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Это не страшно, снег обязательно будет! Его и в Мурманской области, пока что, не особо густо, но самые нетерпеливые уже сезон открыли :)
Ага и у нас тоже и я в том числе на прошлых выходных.Сергей не знаю как новый капитан его цена но за Т200 скажу его цена 242т.900р а пишут что 249.900 эта цена такая за сборку в готовом виде.От сборки отказался и дилер привёз в упаковке со всеми документами за 242.900 правда сделал оплату 100% и плюс доставка его личным транспортом 4т.р приехал лично сам и ещё с семьёй.Это Дмитрий с Мотокурс г.Киржач очень адекватный и прекрасный человек разговаривать с ним было просто приятно,супруга его тоже прекрасный человек и такое отношение к покупателю вы вряд ли где найдёте.Один правда был нюанс увидел позже на заводе не положили защиту картера потом прислали ТК Сдэк за посылку ничего не платил.
 

Вложения

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.316
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
С удовольствием смотрю ветку ирбис сф 200 просто рекомендую это нечто и что-то с чем-то.Модель не просто ,,сырая,,а от слова в никуда,более того владельцы даже не знают чего купили ибо в технике О! А меня прикалывает,одного назвал лохом-меня забанили и меня просто Улыбнуло!Нет бы сам модератор разруливал проблему :Chih:
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
не знаю как новый капитан его цена
Честно скажу, стоимостью нового Капитана не интересуюсь, подозреваю, что в Мурманске, у дилера, цена ощутимо за триста перевалит. А доброе и порядочное отношение к покупателю, со стороны продавца, это, конечно же, здорово!
Мой Кэп, при покупке, не имел ряда наклеек и эмблемы на капоте. Я сказал об этом дилеру. В ответ: "Да, да, конечно!" Через пару-тройку недель, я снова обратился к ним и снова мне пообещали, что всё будет в ажуре. Но в итоге мне так ничего не привезли и это, в принципе, и сподвигло на переделку в "Ski-Doo" :D
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
С удовольствием смотрю ветку ирбис сф 200 просто рекомендую это нечто и что-то с чем-то.Модель не просто ,,сырая,,а от слова в никуда,более того владельцы даже не знают чего купили ибо в технике О! А меня прикалывает,одного назвал лохом-меня забанили и меня просто Улыбнуло!Нет бы сам модератор разруливал проблему :Chih:
Да смотреть нет желания, просто в 2х словах, скажи какие у него поломки? Про отсутствие слива масла, в пластике и т.п мелочь не нужно. Это ерунда
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.316
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Да смотреть нет желания, просто в 2х словах, скажи какие у него поломки? Про отсутствие слива масла, в пластике и т.п мелочь не нужно. Это ерунда
Всё кроме мотора.Вот в двух словах или этого мало?
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Всё кроме мотора.Вот в двух словах или этого мало?
Конечно мало. Мотор, то тот же. Электрика та же. Проблем с подвеской не было у сф. Про раму тоже не слышал.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.316
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Честно скажу, стоимостью нового Капитана не интересуюсь, подозреваю, что в Мурманске, у дилера, цена ощутимо за триста перевалит. А доброе и порядочное отношение к покупателю, со стороны продавца, это, конечно же, здорово!
Мой Кэп, при покупке, не имел ряда наклеек и эмблемы на капоте. Я сказал об этом дилеру. В ответ: "Да, да, конечно!" Через пару-тройку недель, я снова обратился к ним и снова мне пообещали, что всё будет в ажуре. Но в итоге мне так ничего не привезли и это, в принципе, и сподвигло на переделку в "Ski-Doo" :D
Сергей я прекрасно знаю как работают дилеры стелс от слова не работают совсем.Так и Д.Бардин переделал динго в ямаху :Chih: :super:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу