Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Виктор200

Новенький
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
39
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
г.Ишим
Имя
Виктор
Техника
CAT Z1 XT ,2010 год
А если провода с реле между собой на одну клему прикрутить?
 

Sergey1959

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
651
Реакции
99
Возраст
65
Местонахождение
Республика Коми. г.Вуктыл.
Имя
Sergey
Техника
Arctic Cat Z1 XT 2011 г. Канал - 433.100 мГц.

Sergey1959

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
651
Реакции
99
Возраст
65
Местонахождение
Республика Коми. г.Вуктыл.
Имя
Sergey
Техника
Arctic Cat Z1 XT 2011 г. Канал - 433.100 мГц.
Реле стартера работает при запуске, крутит стартер потом ты ключ возращаеш оно отпускает. Постоянно соединять нельзя.
 

Sergey1959

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
651
Реакции
99
Возраст
65
Местонахождение
Республика Коми. г.Вуктыл.
Имя
Sergey
Техника
Arctic Cat Z1 XT 2011 г. Канал - 433.100 мГц.

Вложения

Виктор200

Новенький
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
39
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
г.Ишим
Имя
Виктор
Техника
CAT Z1 XT ,2010 год
Вот это реле, потом расскажу как лечится.
спасибо за помощь!!!!что за чудесный агрегат, завел с помощью проволочки)!!! Проехал с сыном км 5 ,приехал домой, глушу, дай думаю попробую с ключа.....и , опа....Гудит))!!
 

сусанин59

Старожил
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.086
Реакции
187
Возраст
49
Местонахождение
пермский край ныроб- верещагино
Имя
лобанов сергей вячеславович
Техника
Arctic Cat Z1. рысь ,буран,570 кот,ася 600 ,тайга патруль, викинг и дохрена ещо чего было но не долго
в реле поподает влага нужно высушить и обработать. можно открутить один провод потом контрагайку и под болт набрызгать смазкой типа вд чтобы попала вовнуть
 

Виктор200

Новенький
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
39
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
г.Ишим
Имя
Виктор
Техника
CAT Z1 XT ,2010 год
в реле поподает влага нужно высушить и обработать. можно открутить один провод потом контрагайку и под болт набрызгать смазкой типа вд чтобы попала вовнуть
Спасибо...так и сделаю
 

Никола 87

Активный участник
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
241
Реакции
47
Возраст
37
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Николай
Техника
Arctic cat bearcat z1 2011 arctic cat pantera 7000 ltd 2016
Приветствую уважаемые, принимайте в свои ряды. Вчера привез домой мечту!Форум изучаю месяц дошел до400й страницы.
Поздравляю с приобретением.

Котоводы подскажите....вчера покатался, заглушил Кота, все норм...сегодня заводить а кроме щелчка при поворте ключа на пуск ничего...куда лезть, что искать..заранее спасибо.
У меня тоже реле родное полетело, подгорели пятаки. Оно в принципе разборное, Только очень нежно надо это делать, я сломал пружинный стопор, он пластиковый там, чем заменить не нашел. По итогу родное закинул на полку, а вместо него поставил с делики кирпича со свечей накала релюшку, по току она даже с запасом прочности и в штатный крепеж встала как родная, без переделок.

Вернее
У меня тоже реле родное полетело, подгорели пятаки. Оно в принципе разборное, Только очень нежно надо это делать, я сломал пружинный стопор, он пластиковый там, чем заменить не нашел. По итогу родное закинул на полку, а вместо него поставил с делики кирпича со свечей накала релюшку, по току она даже с запасом прочности и в штатный крепеж встала как родная, без переделок.
Вру, не пятаки сгорели, а сердечник подкусывало, не дожимал пятаки.
 

Leva 22

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Барнаул
Имя
Антон
Техника
Арктик кэт Z 1
Парни всем привет! Подскажите пожалуйста хочу поставить высокое стекло на зетку, где можно купить подпорку под стекло или может кто знает её номер? Заранее благодарю!
 

саня демин

Активный участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
499
Реакции
74
Местонахождение
г.Барнаул
Имя
александр
Техника
arctic cat bearcat z1

SanSay

Активный участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
330
Реакции
73
Местонахождение
Республика Саха (Якутия) п. Чернышевский
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Beardcat Z1 XT, ГАЗ-71, Буран(Дизель), УАЗ Буханка

Boristd60

Участник
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
124
Реакции
11
Возраст
43
Имя
Борис
Техника
Polaris Widetrak LX 500
Парни подскажите, на фото одометр и моточасы? Этот одометр не сбрасывается, я так понимаю это пробег его? И возможно ли смотать пробег и моточасы?
 

Вложения

Кот Иван

Новенький
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
НСО Маслянино
Имя
Иван
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1
Парни подскажите, на фото одометр и моточасы? Этот одометр не сбрасывается, я так понимаю это пробег его? И возможно ли смотать пробег и моточасы?
Я когда себе снегоход искал, один продаван мне впаривал со сломанным спидометром, скорость показывает а пробег нет! Так вот он это объяснил тем что прошлый хозяин пытался смотать пробег, не получилось, чёт там сгорело попытке залезть в мозги. Хотя я ему не поверил, мне показалось что это как раз он и пытался смотать, потому что он мне говорил что может дать телефончик ребят электронщиков, которые легко эту проблему уладят. :Blind:
 

Тундра25

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
743
Реакции
119
Возраст
56
Местонахождение
Якутия
Имя
Вячеслав
Техника
yamaha МР
Здравствуйте !
Обьясните какой кот с автозапуском? который сам будет запускаться если оставить на ночь.
Проблемма с утра заводить мерзлые снегоход
 
Последнее редактирование модератором:

АйратГим

Новенький
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
29
Реакции
5
Возраст
42
Местонахождение
Респ. Татарстан Тукаевский р-н с. Кузкеево
Имя
Айрат Фанурович
Техника
РМ 800 DUO, Arctic cat Z1
Здравствуйте !
Обьясните какой кот с автозапуском? который сам будет запускаться если оставить на ночь.
Проблемма с утра заводить мерзлые снегоход
Если где-то в лесу заводить, то ставь сигналку с автозапуском, снегоход инжекторный, думаю проблем с установкой не будет.
А для дома, гаража на нашем снегоходе есть штатный подогреватель от сети 220.
 

Тундра25

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
743
Реакции
119
Возраст
56
Местонахождение
Якутия
Имя
Вячеслав
Техника
yamaha МР
Понял.
Значит ребята мои ошибаются рассказывая что опция автозапуска на котах с завода.
 

alkon777

Участник
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
128
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Россия
Имя
Сергей
самая дешевая сигналка с автозапуском нужна. самое главное чтобы после запуска прогреть по-хорошему - прокатится слегка. иначе при следующем запуске может свечи залить. прогрев на 5 минут тут не катит
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Понял.
Значит ребята мои ошибаются рассказывая что опция автозапуска на котах с завода.
Крайний раз встречал заводское исполнение автозапуска году так в 2007-8, на 660ой пантере туринговой. Помоему было еще на Z1, который ягуар, примерно в тех же годах. На ХТ ни разу такой опции с завода не было.
 

Андрей636

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
34
Реакции
3
Возраст
42
Имя
АНДРЕЙ
Техника
Z1XT(5000)
Всем привет.
Скоро новый сезон. Кота выкатил, ТО в процессе.
Умер задний амортизатор. Есть у кого нибудь наработки по этому вопросу? От чего можно поставить или от чего переделать?
На оригинал ценник космос...
 

SanSay

Активный участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
330
Реакции
73
Местонахождение
Республика Саха (Якутия) п. Чернышевский
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Beardcat Z1 XT, ГАЗ-71, Буран(Дизель), УАЗ Буханка
самая дешевая сигналка с автозапуском нужна. самое главное чтобы после запуска прогреть по-хорошему - прокатится слегка. иначе при следующем запуске может свечи залить. прогрев на 5 минут тут не катит
Коллеги! Слушай сюда....
Сколько раз снежик глушил на холодную, никогда свечи не летели, хотя сам оооочень боялся этого, так как на форуме была такая инфа. Проверить решил лично от нефиг делать....без проблем несколько раз завел и заглушил на холодную.....странно.Свечки оригинал
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу