ФЛУДИЛКА. ТЕМА ДЛЯ ТАК - ПОГОВОРИТЬ.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.865
Реакции
178
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Ты прав, есть моменты, когда мозгу можно так завернуть. После чего возникает первый вопрос,а что это было?)))
О-о,Игорёня ,ты человек духовный ,объясни. Вот недавно сделал по рецепту батюшек ,квас. Пару стаканов хлабызнул и всё атасс. Силы появились ,просветление, столько дел сделал,не устал и настроение на позитиве и не балдой. Как думаешь в чём секрет? Если бы сыпанул дрожжей ,то это уже не интересно. От алкоголя отказался. А тут такой забористый напиток получился. Церковный квас :up: :D
 
Последнее редактирование:

патрон

Коренной Помор
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4.965
Реакции
1.131
Возраст
55
Местонахождение
Южный берег Белого моря,г.Онега.
Имя
Игорь Юрич
Техника
уаз,буран,stels v 800 viking 2.0
Подвижная крутясь, пытается вырваться на волю,таща за собой колено,стопора не дают....а с другой стороны маховик тянет в обратную сторону колено ....вот может быть и раз ь ябывает по этому подшипник.не.
 

патрон

Коренной Помор
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4.965
Реакции
1.131
Возраст
55
Местонахождение
Южный берег Белого моря,г.Онега.
Имя
Игорь Юрич
Техника
уаз,буран,stels v 800 viking 2.0

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.229
Реакции
1.282
Возраст
57
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.865
Реакции
178
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
...дэг,квас тоже самое брожение...алкашка присутствует.
Сам ты алкашка,)))) Слова такие к благородному бодрящему напитку меньше всего подходят. Китайцы и то уважают свои напитки. И называют типа Укус змеи. Пробовал я такое. В начале хорошо,первые 3 минуты. Потом через 2суток впоминаешь как тебя звать. Где прогресс по трудовой дисциплине. Одно болото. А квас вещь.Пашешь не уставая.))))
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.229
Реакции
1.282
Возраст
57
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.865
Реакции
178
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.229
Реакции
1.282
Возраст
57
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран
Учусь... во вторник опять в РосТехПозор ехать сдаваться... ещё 2 темы промбезопасности - краны и сосуды.
а так - грибы собирал, фотки в "у костра".
:lol::handshake2:
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.229
Реакции
1.282
Возраст
57
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.229
Реакции
1.282
Возраст
57
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.865
Реакции
178
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Во блин класс!!!! Владимирович объявился!!!! :handshake2: :handshake2:
Вроде с одним Владимировичем поздоровался. А тут в сообщении 2 -ва Владимировича и два меня. Вроде дрожжей не добавлял.:D:lol:
 

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.865
Реакции
178
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
...значит наркота:confised:.
Нее Юрич, наркота изменяет сознание .Я противник этой дури. После неё крокодильчики шевелятся и не до работы. Кстати рейд у нас был недавно. Я просто ошалел. На Камчатке и выращивание в вечной мерзлоте оранжерею. Сам не знал,что такое возможно. Странно, а органы узнали.У соседа плантации у меня под носом.Экстросенсы,что ли? Вот вопрос кто сдал,если ни кто не знал.
 

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.865
Реакции
178
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Ладно,мужики. Вечером продолжим. Сейчас на работу. Закончился отпуск.)))
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.229
Реакции
1.282
Возраст
57
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран
Ладно,мужики. Вечером продолжим. Сейчас на работу. Закончился отпуск.)))
Вот что странно: - все вещи при нагревании расширяются, а вот отпуск - наоборот. Пока ты на севере - он долгий, а как на юга ехать - катастрофически сокращается. :Smeh:
 

патрон

Коренной Помор
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4.965
Реакции
1.131
Возраст
55
Местонахождение
Южный берег Белого моря,г.Онега.
Имя
Игорь Юрич
Техника
уаз,буран,stels v 800 viking 2.0

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.865
Реакции
178
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
...подельника раскрутили,наверняка.
Юрич, блин откуда та знаешь? Точно,только узнал. Оказывается раскрутили порядочного господина. Ууу,гад. и столник штрафа и выпустили пока до суда.Ой мерзкая тема. Лучше об изюме.))))
 

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.865
Реакции
178
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Изюмов бывает много видов и сортов. Ну,самый интересный сорт или вид изюма,это кишь-мишь который у женщин между ног.))) Особенно когда с лёгкой кислятинкой после ночной смены . В хорошем смысле слова ночная смена на рыбзаводе и в резиновом костюме от влажности.Если развивать тему, то влажность бывает трёх видов. Ну это уже другая тема)))
 

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.865
Реакции
178
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Учусь... во вторник опять в РосТехПозор ехать сдаваться... ещё 2 темы промбезопасности - краны и сосуды.
а так - грибы собирал, фотки в "у костра".
:lol::handshake2:
Владимирович, у меня только начинается канитель. Сегодня первый рабочий день. Такое впечатление ,что дубасили меня палками и дубасили как маленького Мука. И башмаки так же загнулись.))) Или,что возраст? Ботинки новые одел,что-то они действительно как у маленького Мука стали, который ещё на пенсию не ушёл.)))))
 

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.865
Реакции
178
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Юрич, по теме коленвалы разобрался. Странно , иномарочный коленвал если брать посадку то нифига не больше значение ,чем у РМЗовских. Миф всё это. Если смотреть ролики то разрекламированные значения посадки иномарочных преувеличены. Попадаются экземпляры на пару тонн больше и всё. Так же через раз. Вот значения иномарочного. Для верности и точности измерения двух видов имперический и фактический метод. На 1-й щеке от магдино 4800кг следущая около 8000кг. дальше не буду обманывать пока не мерял. Они тоже обманывают, заявленная посадка у них 10 тонн. Получается натяг 0,1мм,да ну нааа... Возможно ,если использовать жидкий азот,то можно наверно.
 

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.865
Реакции
178
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Я винты на конус судов сажаю от 6 до 7 тонн максимум большие значения не встречались.
Думаю,что как раньше было раз иномарочное то зверь. Ничего подобного они тоже люди ,а не сверх мутанты. Так ,что это всё для рекламы.
 

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.865
Реакции
178
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
:evil::lol:Отвлекаете, заразы!
Только прочитал. Вот теперь Владимирович, тебя узнаю.))))Вот только мысль промелькнула, что-то странно, как так я ещё от Владимировича ни замечания,ни транды ещё не получил :lol: . Я аж напугался вначале,ну был уже готов. А это не прочитал. Ну ладно,пойду пару кружек кваса лизну.)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу