Liner
Участник
- Регистрация
- 24 Мар 2018
- Сообщения
- 131
- Реакции
- 34
- Местонахождение
- Карелия
- Имя
- Евгений
- Техника
- Stels Viking 800 V2.0
Виктор, может быть есть фото с домкратом в походном положениии?
Сомнений в полезности данного дивайса у меня нет, есть сомнения в варианте исполнения необходимом мне.
Застреваешь не так часто, и если домкрат в ногах будет все время мешатся ... с другой стороны оперативность применения при необходимости ...
Сомнений в полезности данного дивайса у меня нет, есть сомнения в варианте исполнения необходимом мне.
Застреваешь не так часто, и если домкрат в ногах будет все время мешатся ... с другой стороны оперативность применения при необходимости ...




, единственно, кто будет брать для Ермака, берите усиленный (уж больно тяжёл он с забитыми гусеницами), я когда свой покупал, усиленных не было ещё в производстве!