LYNX YETI 69 ACE

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

larsen

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
2
Имя
Александрович
Техника
разная была, снегоход Re: summit sp 800HO E-TEC 154, кросс KTM freeride 250
расскажите кто нибудь про LYNX YETI 69 ACE а то заказал и не знаю, что!
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход

yamal

Старожил
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1.219
Реакции
35
Местонахождение
Северянин
Имя
Александр.
Техника
ski-doo SUV 600
Получишь и расскажешь,мы ждем! :)
 

Slaventiy

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
619
Реакции
23
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Expedition Sport 900 ACE, Lynx Ranger 59 600 ACE
Снежик новый, объективных отзывов по нему быть не может. 59 АСЕ показал себя очень хорошо. 69 скорее всего будет хуже управляться и подножки будут уже, зато по глубокому снегу лучше пойдет. ИМХО

Поздравляю! :clap:
 

larsen

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
2
Имя
Александрович
Техника
разная была, снегоход Re: summit sp 800HO E-TEC 154, кросс KTM freeride 250
NORD 2011 написал(а):
Получишь и расскажешь,мы ждем! :)
вот жду не дождусь, как попробую обязательно напишу!
 

larsen

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
2
Имя
Александрович
Техника
разная была, снегоход Re: summit sp 800HO E-TEC 154, кросс KTM freeride 250
Slaventiy написал(а):
Снежик новый, объективных отзывов по нему быть не может. 59 АСЕ показал себя очень хорошо. 69 скорее всего будет хуже управляться и подножки будут уже, зато по глубокому снегу лучше пойдет. ИМХО

Поздравляю! :clap:

для глубокого снега и заказывал, спасибо! будем экспериментировать!
 

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
дайте ктонибудь ссылочку на характеристики, этой машины
 

yamal

Старожил
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1.219
Реакции
35
Местонахождение
Северянин
Имя
Александр.
Техника
ski-doo SUV 600
larsen написал(а):
NORD 2011 написал(а):
Получишь и расскажешь,мы ждем! :)
вот жду не дождусь, как попробую обязательно напишу!
с такой гусянкой и 4Т движком особо непокатаешься,будешь только Ямахи вытаскивать из снега.. :up:
 

larsen

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
2
Имя
Александрович
Техника
разная была, снегоход Re: summit sp 800HO E-TEC 154, кросс KTM freeride 250
NORD 2011 написал(а):
larsen написал(а):
NORD 2011 написал(а):
Получишь и расскажешь,мы ждем! :)
вот жду не дождусь, как попробую обязательно напишу!
с такой гусянкой и 4Т движком особо непокатаешься,будешь только Ямахи вытаскивать из снега.. :up:
да мне этого вполне хватает было уже много разных снежиков 1-был старенький паларис WT, второй ямаха мультик, третий линкс ети про 550 на 60 гуське и вот решил, что для меня лучше всего подходит бомба именно на 60 гуське. Вот поэтому и заказал LYNX YETI 69 ACE.
 

larsen

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
2
Имя
Александрович
Техника
разная была, снегоход Re: summit sp 800HO E-TEC 154, кросс KTM freeride 250
larsen написал(а):
NORD 2011 написал(а):
larsen написал(а):
NORD 2011 написал(а):
Получишь и расскажешь,мы ждем! :)
Ну Вот наконец то дождался, правда только сфоткать могу опробовать пока не получается снега маловато. попросили пока оставить в салоне как рекламу!
 

Вложения

sergy500

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
317
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE,Lynx 69 Yeti 900 ACE,Argo HDI 750
ПОЗДРАВЛЯЮ :clap:

Сам,жду по акции такой же.
Завидую Вам белой завистью!!!!
В сентябре заказали и уже пришёл?Здорово!
Вы откуда,если не секрет?
 

larsen

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
2
Имя
Александрович
Техника
разная была, снегоход Re: summit sp 800HO E-TEC 154, кросс KTM freeride 250
sergy500 написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ :clap:


В сентябре заказали и уже пришёл?Здорово!
Вы откуда,если не секрет?
Спасибо, за поздравления! Не секрет, из Башкирии. Это еще ерунда, что в сентябре заказывал и уже пришел, другу вообще повезло он хотел приобрести скидошку СВТ в наличии была, но после общения со мной передумал ( ну, каждый свою корову хвалит :laugh: ) он короче к дилерам подкатил и ему вместе с моим привезли неделю, что ли ждал! Вот так вот бывает оказывается.
 

Юрчик

Новенький
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
62
Местонахождение
Башкирия
Имя
Александр
Техника
Polaris, Scandik, SWT600, ACE
Заказал в сентябре, получил в начале октября Скандик SWT6004-TECH, опробовал, прошел 30 км с пассажиром, рулится как велосипед, тяга мощная. Тоже из Башкирии.
 

Venom

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
533
Реакции
29
Возраст
43
Местонахождение
Ухта, Республика Коми
Имя
Александр
Техника
lynx yeti 69 ace, lynx yeti pro 550, Nissan X-Trail
у LYNX YETI 69 ACE капот из трех частей состоит как у скандика или одна целиковая? что-то на фотках не очень видно...
 

larsen

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
2
Имя
Александрович
Техника
разная была, снегоход Re: summit sp 800HO E-TEC 154, кросс KTM freeride 250
Venom написал(а):
у LYNX YETI 69 ACE капот из трех частей состоит как у скандика или одна целиковая?

как у скандика, из трех!
 

sergy500

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
317
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE,Lynx 69 Yeti 900 ACE,Argo HDI 750
larsen написал(а):
sergy500 написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ :clap:


В сентябре заказали и уже пришёл?Здорово!
Вы откуда,если не секрет?
Спасибо, за поздравления! Не секрет, из Башкирии. Это еще ерунда, что в сентябре заказывал и уже пришел, другу вообще повезло он хотел приобрести скидошку СВТ в наличии была, но после общения со мной передумал ( ну, каждый свою корову хвалит :laugh: ) он короче к дилерам подкатил и ему вместе с моим привезли неделю, что ли ждал! Вот так вот бывает оказывается.

Ну вот и мне привезли! :clap: Пока только в магазине осмотрел,посидел.Из допов взял седло заднее с простыми ручками(без подогревов),без спинки 38 тыр,кофр 14тыр,фаркоп усиленный 2,5 тыр,расширители лыж 4 тыр,может чехол ещё возьму(не узнавал сколько стоит).Черз пару дней заберу,пока всё.А вы уже покатались?Как очучения?Что ещё полезного из допов на него можно поставить?
 

Venom

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
533
Реакции
29
Возраст
43
Местонахождение
Ухта, Республика Коми
Имя
Александр
Техника
lynx yeti 69 ace, lynx yeti pro 550, Nissan X-Trail
Сирота написал(а):
Bечер добрый парни подскажите как мощи хватает прокрутить 60 гусю.
присоединяюсь к вопросу - кто кактал один, с пассажиром, с пассажиром и санями. расскажите как снежик ведет себя под нагрузкой?
 

larsen

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
2
Имя
Александрович
Техника
разная была, снегоход Re: summit sp 800HO E-TEC 154, кросс KTM freeride 250
Что ещё полезного из допов на него можно поставить?[/quote]

ремень запасной 2600р., бампер передний можно еще установить стоит 10000р. А так вроде у меня тоже самое. Товарищ заказал спинку на заднее сиденье я пока не стал заказывать посмотрю если у него подойдет то тоже возьму (пассажиру будет не удобно без него), у дилера спрашивал он сказал, что не подойдет, так как он созванивался с работниками РОСАНА и они ответили, что для этой модели спинка не подходит. А да еще ключ запасной заказал 2.500р. на всякий случай! Если есть возможность сфоткай усиленный фаркоп!?
 

sergy500

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
317
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE,Lynx 69 Yeti 900 ACE,Argo HDI 750
larsen написал(а):
Что ещё полезного из допов на него можно поставить?
[/quote]ремень запасной 2600р., бампер передний можно еще установить стоит 10000р. А так вроде у меня тоже самое. Товарищ заказал спинку на заднее сиденье я пока не стал заказывать посмотрю если у него подойдет то тоже возьму (пассажиру будет не удобно без него), у дилера спрашивал он сказал, что не подойдет, так как он созванивался с работниками РОСАНА и они ответили, что для этой модели спинка не подходит. А да еще ключ запасной заказал 2.500р. на всякий случай! Если есть возможность сфоткай усиленный фаркоп!?[/quote]
Бампер поставил,ключ заказал тоже.Спинка 19 тыр ну её нах,чехол родной туда же(за 13 тыр :eek:),закажу в ателье лучше.Про защиту лодки(пластиковую) ктонить вкурсе?Обещают привезти скоро,но оно надо???Фаркоп на снеж не установлен,могу просто отдельно сфоткать.Отдал синие накладки капота на обклейку прозрачной пленкой,фару тоже заклею.Снега нет,прокатиться нет возможности.Звук движка радует.Не знаю как дилер регулирует подвеску,но мой ети почти тунелем на гусе лежит.Буду разбираться с настройками.Пофоткал немного,фото позже выложу.
 

sergy500

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
317
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE,Lynx 69 Yeti 900 ACE,Argo HDI 750
LYNX YETI 69 ACE,фотки
 

Вложения

larsen

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
2
Имя
Александрович
Техника
разная была, снегоход Re: summit sp 800HO E-TEC 154, кросс KTM freeride 250
Бампер поставил,ключ заказал тоже.Спинка 19 тыр ну её нах,чехол родной туда же(за 13 тыр :eek:),закажу в ателье лучше.Про защиту лодки(пластиковую) ктонить вкурсе?Обещают привезти скоро,но оно надо???Фаркоп на снеж не установлен,могу просто отдельно сфоткать.Отдал синие накладки капота на обклейку прозрачной пленкой,фару тоже заклею.Снега нет,прокатиться нет возможности.Звук движка радует.Не знаю как дилер регулирует подвеску,но мой ети почти тунелем на гусе лежит.Буду разбираться с настройками.Пофоткал немного,фото позже выложу.[/quote]

Не, ну спинка нужная вещь, вот только дороговато че-то, чехол, да у нас то же есть умельцы пуля в пулю сошьют. Про защиту спрашивал, сказали тебе она нахре.. , до этого ездил нормально без неё и с этим снежиком ничего не случится, короче переубедили. Про пленку идея, надо тоже обклеить. У меня такая же фигня тоже на гусе лежит, походу так задумано поставили рядом с СВТ у линкса опа ниже, может для устойчивости? Да кстати тебе по акции сколько встал ети?
 

larsen

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
2
Имя
Александрович
Техника
разная была, снегоход Re: summit sp 800HO E-TEC 154, кросс KTM freeride 250
Юрчик написал(а):
Заказал в сентябре, получил в начале октября Скандик SWT6004-TECH, опробовал, прошел 30 км с пассажиром, рулится как велосипед, тяга мощная. Тоже из Башкирии.
а в чем отличие от линкса цвет? ,подвеска? и вроде пониженная пониже у линкса :D
 

sergy500

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
317
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE,Lynx 69 Yeti 900 ACE,Argo HDI 750
larsen написал(а):
Бампер поставил,ключ заказал тоже.Спинка 19 тыр ну её нах,чехол родной туда же(за 13 тыр :eek:),закажу в ателье лучше.Про защиту лодки(пластиковую) ктонить вкурсе?Обещают привезти скоро,но оно надо???Фаркоп на снеж не установлен,могу просто отдельно сфоткать.Отдал синие накладки капота на обклейку прозрачной пленкой,фару тоже заклею.Снега нет,прокатиться нет возможности.Звук движка радует.Не знаю как дилер регулирует подвеску,но мой ети почти тунелем на гусе лежит.Буду разбираться с настройками.Пофоткал немного,фото позже выложу.
Не, ну спинка нужная вещь, вот только дороговато че-то, чехол, да у нас то же есть умельцы пуля в пулю сошьют. Про защиту спрашивал, сказали тебе она нахре.. , до этого ездил нормально без неё и с этим снежиком ничего не случится, короче переубедили. Про пленку идея, надо тоже обклеить. У меня такая же фигня тоже на гусе лежит, походу так задумано поставили рядом с СВТ у линкса опа ниже, может для устойчивости? Да кстати тебе по акции сколько встал ети?[/quote]

Да я один буду ездить,седло взял так сказать для красоты,ну и на всякий случай.Кстати в последний момент выяснилось,что штатный кофр никак не крепится к багажнику.Менегер сначала сказал,мол грузом прижмется :D потом предложил отверстий в багажнике насверлить :eek: И это при стоимости этого ящика почти 15 руб!!!Я отказался от кофра.Ребята пермяки где то,фото матерчатых кофров выкладывали,у них там кто то на постой их шьет,мне очень понравились.Буду подобное у нас пытаться заказать.А по стоимости смотри лс.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу