Купил СКИ- Ду 600 АСЕ. До этого был Линкс ЕТТИ ПРО-800. На новом сидеть неудобно, сиденье узкое и жесткое. По разгону чуть чуть отстает от 800-ки.Для ног нет места,широкий тоннель и ступни некуда ставить , мешает коробка и вариатор.За неделю наездил 500 кмю Чуть-чуть привык. Звуки не радуют. Гремит вариатор,стукает коробка и сзади в подвеске.Конструктивные особенности. Задний брызговик на изгибе стал трескаться. Стекло скорее всего на охоте быстро треснет, сильно навороченное.Под тоннелем много льда из-за большого радиатора, если его пробить, будет много сложностей, разбирать весь снегоход.Плавать по воде, думаю будет хуже Армейца,вариатор низко. Из плюсов:новый, года на два без поломок.Рулится очень хорошо.Грунтозацепы большие, очень хорош в подъем.Проходимость, наверное, лучшая.По расходу бензина ,примерно как Армеец.Бака хватает примерно на 250 км. Про сверхэкономичность немного приврали, посмотрю весной, по насту.Мощности хватает, при резком разгоне даже "на дыбы" привстает.Трогается "с низов" лучше других снегоходов.Впечатление неоднозначное.