Оружие Владельцы "Северов" отзовитесь

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.815
Реакции
2.716
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Последнее редактирование:

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.535
Реакции
1.512
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.815
Реакции
2.716
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Ага, особо с синими продольными двумя полосками - папаху надо к имя...:laugh:
 

dantist76

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
894
Реакции
66
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Макс
Техника
Внедорожная
Надо тоже будет
wCV0b87Lqug.jpg
пластик примерять))
 
  • Мне нравится
Реакции: Stas

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.535
Реакции
1.512
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки

dantist76

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
894
Реакции
66
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Макс
Техника
Внедорожная

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.815
Реакции
2.716
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Ну разве что поковыряться. Был бы у меня буратин в таком состоянии, да не ореховый, я бы и даром пластик не поставил, наплевав даже на некоторые неудобства с шлянием по дождям и последующим уходом за деревом. А так пришлось ставить не от прихоти. По шейке сверху две трещины и с низу одна, сидят на нагеле. левая щечка - мозаика из нескольких фрагментов, держащихся друг за друга.(всё боялся я прошлой осенью увидеть когда нить внутренние курки и прочие потроха, как где нить отвалится). Всё тянул со сменой, а тут в магазин зашел - стоит комплектик, но дорого - почти 6 рублей. Не взял. Дома насмелился и разобрал ложу и понял, что уже не собрать просто так. надо всё от масла отмачивать в ацетоне (или самогоношных головах), сушить правильно,потом склеивать всё и усиливать щеки с наружи шпоном на клею. Потом всё шлифовать и собирать пропитав в постном масле. Проще купить и сделать оказалось. Поехал в сл. раз и купил в русской охоте. Дорого стало (или накручивают безбожно) почти 6 рублей стоит без каких то копеек. На сдачу от 6 рублей, как раз бутылку минералки взял в дорогу.:) Пару лет назад, когда задумался о замене, на сайте калашникова оно стоило около трёхи... Там же глянул цену на магазин 39 на сайгу, на 5 патронов - 3500. Я чут не съехал умом, когда с нулями таки разобрался. Этож можно на 308 сайгу их три купить за те деньги. Ну его нах, одним обойдусь... Видать раритетная штука...
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Ну разве что поковыряться. Был бы у меня буратин в таком состоянии, да не ореховый, я бы и даром пластик не поставил, наплевав даже на некоторые неудобства с шлянием по дождям и последующим уходом за деревом. А так пришлось ставить не от прихоти. По шейке сверху две трещины и с низу одна, сидят на нагеле. левая щечка - мозаика из нескольких фрагментов, держащихся друг за друга.(всё боялся я прошлой осенью увидеть когда нить внутренние курки и прочие потроха, как где нить отвалится). Всё тянул со сменой, а тут в магазин зашел - стоит комплектик, но дорого - почти 6 рублей. Не взял. Дома насмелился и разобрал ложу и понял, что уже не собрать просто так. надо всё от масла отмачивать в ацетоне (или самогоношных головах), сушить правильно,потом склеивать всё и усиливать щеки с наружи шпоном на клею. Потом всё шлифовать и собирать пропитав в постном масле. Проще купить и сделать оказалось. Поехал в сл. раз и купил в русской охоте. Дорого стало (или накручивают безбожно) почти 6 рублей стоит без каких то копеек. На сдачу от 6 рублей, как раз бутылку минералки взял в дорогу.:) Пару лет назад, когда задумался о замене, на сайте калашникова оно стоило около трёхи... Там же глянул цену на магазин 39 на сайгу, на 5 патронов - 3500. Я чут не съехал умом, когда с нулями таки разобрался. Этож можно на 308 сайгу их три купить за те деньги. Ну его нах, одним обойдусь... Видать раритетная штука...
Чет очень денег вашим продаванам хочется.
Видел в Ижевске 3500 черный, 4100 камуфляж.
Причем в фильдиперстовом магазине, где считается что в е дорого.
Поискать, наверное еще дешевле есть.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.815
Реакции
2.716
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Чет очень денег вашим продаванам хочется.
Походу так и есть. На сайте калашникова глянул - 3750 стоит денех. Со старых завозов в магазинах поди и меньше трёхи где нить такие лежат, если не жмоты продаваны
1631601826773.png
Больше двух рублей накрутили казлы в Р.О. А куды деваться - нет чтоб заранее выписать, всё тянем, а потом уж и деваться некуда.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу