SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Мой весит 302 твой 353 разница в ленте 10 см . весу писец лишнего!
У тебя какого года?
Они писали то сухой вес на борту, то снаряженный. Может тут собака порылась.
Так то.... по совести, мне ваще пофигу. Че там пишут.
Остыл я ко всем этим новинкам. Мне моего хватает, все про него знаю.
Главное - это дома не сидеть. А модная будка, или не очень - вообще насрать.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
У тебя какого года?
Они писали то сухой вес на борту, то снаряженный. Может тут собака порылась.
Так то.... по совести, мне ваще пофигу. Че там пишут.
Остыл я ко всем этим новинкам. Мне моего хватает, все про него знаю.
Главное - это дома не сидеть. А модная будка, или не очень - вообще насрать.
15 г . Мне вообще давно пох. И зелени катлета в кошеле давно не определяет уровень каталки и понятия в технике ..мажоров насмотрелся ..просто интересна тенденция развития и преподнесинея юзерам новых мопедов дилами . Я всегда за честность на ринге в весовых категориях ;)
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
15 г . Мне вообще давно пох. И зелени катлета в кошеле давно не определяет уровень каталки и понятия в технике ..мажоров насмотрелся ..просто интересна тенденция развития и преподнесинея юзерам новых мопедов дилами . Я всегда за честность на ринге в весовых категориях ;)
Слова честность и продаван, на мой взгляд, малосовместимые понятия.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Хотя железа у тебя тоже добавляется не слабо .валы у вас то свои и шахта весу накидывает к траку . Вот почему WT и шустро едет и разгоняется Рейджер 49 не берет его .Значит новый должен выпрыгнуть из 300 кг если старый 302
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Слова честность и продаван, на мой взгляд, малосовместимые понятия.
А ты все свое железо старое складируешь на заднем дворе ? Ни чего не продаешь в жизни ?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин

саш0к

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
1.130
Реакции
39
Возраст
50
Местонахождение
Р.К. Усинск
Имя
Александр
Техника
jeep 5.7i .LYNX YETI 69 900 аce Скандик 900 аce ХИВУС 10 2шт. RXP 300 BV-206. квадрик типа СОКОЛ

саш0к

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
1.130
Реакции
39
Возраст
50
Местонахождение
Р.К. Усинск
Имя
Александр
Техника
jeep 5.7i .LYNX YETI 69 900 аce Скандик 900 аce ХИВУС 10 2шт. RXP 300 BV-206. квадрик типа СОКОЛ
Ко мне ваши реалии каким боком?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
я вообще не могу понять,как ваши к моим.Ну а если,сказанное в общем,кто то мерит к себе,это его проблемы.
Диман не превращайся в Костяна (с.м) тебе не идет .Масло 4 т нужно держать уровень. оригинал там или какой мобил. шел а вот присадка реально рулит. тихо шуршит и прет..
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Диман не превращайся в Костяна (с.м) тебе не идет .Масло 4 т нужно держать уровень. оригинал там или какой мобил. шел а вот присадка реально рулит. тихо шуршит и прет..
Вованыч.причем тут превращайся,просто постоянно сталкиваешся с этой бережной эксплуатацией.а то можно подумать,что при продаже,прикладываеться полная подноготная техники))))как не обьява,дак не бит не крашен))недавно чел купил альпину,мол 5000 пробег,а вариатор чета гремит))ну я хз,толи варик поменяли с другого,толи пробег все 15.то бля колены напыленые,то вкладыши с тайоты и это поголовно.и какб америку не открыл.хорошей техники мизер в продаже бывает.выше сказал,кто чтот воспринимает на личный счет,его проблемы.
А по поводу присадок тема старая.хорошее масло,имеет все нужные присадки.про восстановление чегот тама,речи быть не может вообще.а так,лей норм масло и асе моторы ходят и полтос и наверна выше
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Вованыч.причем тут превращайся,просто постоянно сталкиваешся с этой бережной эксплуатацией.а то можно подумать,что при продаже,прикладываеться полная подноготная техники))))как не обьява,дак не бит не крашен))недавно чел купил альпину,мол 5000 пробег,а вариатор чета гремит))ну я хз,толи варик поменяли с другого,толи пробег все 15.то бля колены напыленые,то вкладыши с тайоты и это поголовно.и какб америку не открыл.хорошей техники мизер в продаже бывает.выше сказал,кто чтот воспринимает на личный счет,его проблемы.
А по поводу присадок тема старая.хорошее масло,имеет все нужные присадки.про восстановление чегот тама,речи быть не может вообще.а так,лей норм масло и асе моторы ходят и полтос и наверна выше
Тут каждый сам определяет наверно что лить и верить или нет в присадки .скажу что 900 поджирают масло на угар почти уровень на некоторых снежиках за сезон . мой обработанный нет. как поменял 2 мм за зиму от максимума и то .что мотор мой тише и мягче работает окружающие говорят. что на квадре .что на снежике. что на Шреке .вчера вообще удивилась что дизель с древней топливной так бархатисто урчит..Что там в канистрах залито на нашей территории х.з .покупаю из за бугра масло давно ..
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
удивилась что дизель с древней топливной так бархатисто урчит...
Такую не пробовал? LIQUI MOLY 5197 Pro Line. ( защита от износа )
Я в снежики не лил , но в автомобильных дизелях есть опыт с этой присадкой.
Дизель шепчет с ней. Попробую этой зимой да кентам привезу , там банки на 25 литров масла.
 

Вложения

Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Такую не пробовал? LIQUI MOLY 5197 Pro Line. ( защита от износа )
Я в снежики не лил , но в автомобильных дизелях есть опыт с этой присадкой.
Дизель шепчет с ней. Попробую этой зимой да кентам привезу , там банки на 25 литров масла.
Не .это в масло или топливо ? Сидел на хадо долго .сейчас перешёл на RVS Галиева ,основа одна минерал серпентинит .
 

Мухтар

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
825
Реакции
8
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Всякое барахло !!!
А как же Супротек ?
Есть даже для 2Т двигателей
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Тут каждый сам определяет наверно что лить и верить или нет в присадки .скажу что 900 поджирают масло на угар почти уровень на некоторых снежиках за сезон . мой обработанный нет. как поменял 2 мм за зиму от максимума и то .что мотор мой тише и мягче работает окружающие говорят. что на квадре .что на снежике. что на Шреке .вчера вообще удивилась что дизель с древней топливной так бархатисто урчит..Что там в канистрах залито на нашей территории х.з .покупаю из за бугра масло давно ..
Конеш каждый.лижб нравилось.мне лично пофиг кто че льет)))я могу только ответить,что я лью не более,про присадки какб вообще не веду разговоров,дело личное.лижб помогало.
 

ЮРИЙ 2

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
211
Реакции
6
Местонахождение
Иркутская обл.
Имя
Юрий
Техника
. TAЙOTA LANDCRUISER PRADA SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE Солар 350 ТОХА 9,9
Привет может кто подскажет. Третий статор сгорает за 1000 км. Грешили на реле зарядки , заменили проехал 300 км опять пропала зарядка вскрыли статор черный. Снегоход ухоженный за проводкой слежу, не один предохранитель не разу не сгорал. Проводку всю перетрясал сам не один раз . К дилеру возил они месяц колупали не чего не нашли руками разводят. Два статора с перемотки , один заводской хватило на 300 км. Куда дальше копать ?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Привет может кто подскажет. Третий статор сгорает за 1000 км. Грешили на реле зарядки , заменили проехал 300 км опять пропала зарядка вскрыли статор черный. Снегоход ухоженный за проводкой слежу, не один предохранитель не разу не сгорал. Проводку всю перетрясал сам не один раз . К дилеру возил они месяц колупали не чего не нашли руками разводят. Два статора с перемотки , один заводской хватило на 300 км. Куда дальше копать ?
может всетаки дело в плохой массе?на обжимах сгнила.попадались такие,всего 5лет мапеду а проводам пиздык,магнето не горело канеш,но уже стартер еле живой был.горит от нагрузки,а нагрузка от сопротивления.преды и не будут гореть при херовой массе.если масса с двига на раму консилась,то и в первую очередь и нагрузка какраз на магнето.возможно не горело,потомучто на аккуме провод сгнил,а не на двиге.
 

ЮРИЙ 2

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
211
Реакции
6
Местонахождение
Иркутская обл.
Имя
Юрий
Техника
. TAЙOTA LANDCRUISER PRADA SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE Солар 350 ТОХА 9,9
На массу обращал внимания для страховки с двигателя на раму ещо одну кинул после этого ещо два статора сгорело
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
На массу обращал внимания для страховки с двигателя на раму ещо одну кинул после этого ещо два статора сгорело
гореть может в двух случаях или перегруз (кз или повышение сопротивления)или брак(межвитковое),перемотка не в счет,перемотка,как рулетка.более причин кончины магнето нет.если тока у тебя его не ширкает чем то и в итоге кз.
 

ЮРИЙ 2

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
211
Реакции
6
Местонахождение
Иркутская обл.
Имя
Юрий
Техника
. TAЙOTA LANDCRUISER PRADA SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE Солар 350 ТОХА 9,9
Перегруз отпадает , подключен только навигатор Гармин через предохранитель и фирменное крепление. Если бы его чиркало при разборе я это увидел . Допускаю что перемотка это рулетка но заводское тоже быстро кончилось. Я так понимаю массы на снежинке только 2. одна то акума на раму вторая с блока двигателя на раму?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу