Ко мне "Мухтар"!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
Вот и первый "Мухтар" в Новосибирске :)
 

Вложения

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Вложения

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Вложения

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
Небольшое видео



Если есть вопросы , спрашивайте ;)
 

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Вложения

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
Видео с сайта Irbis

 

Игореха74

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
794
Реакции
319
Возраст
52
Местонахождение
г.Челябинск
Имя
Игорь
Техника
мотобуксировщик "Полкан"мини 9л/с , Мотобуксировщик"Тритон"
Автор молодец handshake
 

ЕвгеХа

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
1.707
Реакции
338
Возраст
49
Местонахождение
Нарва-Эст. Пошехонье-Рос.
Имя
Евгений
Техника
машинко, лодко, мопедко и мотобуксировщики Fisher-EX

mv52l

Активный участник
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
314
Реакции
0
Возраст
72
Местонахождение
Красноярский край г.Лесосибирск
Имя
Михаил Витальевич
Техника
динго т150, УАЗ-фермер лифтованый, ВАЗ 2106, Волга-сайбер

ilya35

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
219
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Вологда
Имя
Илья
Техника
мотобуксировщик
Долго ли будут жить ремни и вообще сам вариатор? На первых Рексах и Райдах это была полная беда, до сих пор на переделку таскают.
 

ЕвгеХа

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
1.707
Реакции
338
Возраст
49
Местонахождение
Нарва-Эст. Пошехонье-Рос.
Имя
Евгений
Техника
машинко, лодко, мопедко и мотобуксировщики Fisher-EX
..пч на цепной 5ка, слона тянуть можно, вот цепка наверное быстро будет растягиваться.. ..шаг 12,7мм, 10зуб, на коротке, цепку будет на убивать..
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
34
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
об горловину бака, копчиком :D
 

smirnoff

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
7.727
Реакции
4.330
Возраст
71
Местонахождение
Нижегородская обл п.Сява
Имя
Валерий Павлович
Техника
есть кое что из железяк
kovrov написал(а):
об горловину бака, копчиком
этож как надо будет тебе взлететь? :eek: так человеки не летают :no: только падают :D
 

ЕвгеХа

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
1.707
Реакции
338
Возраст
49
Местонахождение
Нарва-Эст. Пошехонье-Рос.
Имя
Евгений
Техника
машинко, лодко, мопедко и мотобуксировщики Fisher-EX

ilya35

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
219
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Вологда
Имя
Илья
Техника
мотобуксировщик
Ну люди по всякому летают, а вообще странно разделено сиденье и спинка, особенно если присутствет амортизатор.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
34
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
smirnoff написал(а):
kovrov написал(а):
об горловину бака, копчиком
этож как надо будет тебе взлететь? :eek: так человеки не летают :no: только падают :D
все, разобрался, не обратил внимания что бак поднимается handshake
 

Алдан14

Активный участник
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
337
Реакции
1.309
Имя
Михаил
г.Новосибюирск

:)
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.713
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
ilya35 написал(а):
Ну люди по всякому летают, а вообще странно разделено сиденье и спинка, особенно если присутствет амортизатор.
Как странно, где автор? Почему не защищает свое детище?
Попробую ответить за него. Спинка сидения, это одно из требований ГосТехНадзора, по всей видимости и иных нормативных документов, которыми пользуются в учереждениях, проводящих сертификацию самоходных средств.
Т.е. это нужно для безопасности. В данном случае, что бы пробка с горловины бака, не перекрыла другое жизнено важное отверстие.
Все сводится к тому, что это просто надо! А что до того, достанет или нет та спинка до поясницы, совсем не важно.
Вероятнее всего нет. По опыту эксплуатации подобного сидения, скажу, мне эта спинка, никогда не мешала. Откатав два сезона на таком сидении, и в таком же исполнении два сезона на другом снегоходе, проблем не замечено. И только на третьем снегоходе, эта спинка перекочевала на сидение, так все равно она до спины не достает.
На данном, конкретном модуле, я конечно не ездил, по этому особенно утверждать не берусь. Может тест-пилоты чего напишут, модуль то, всем в подарок!
 

ilya35

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
219
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Вологда
Имя
Илья
Техника
мотобуксировщик
Я не сказал что плохо, я сказал что странно :) А так конечно, все в руках автора. К Гостехнадзору думаю это творение отношения не имеет и ему не подконтрольно, иначе еще много чего нужно навесить по их требованиям ;)
 

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
Если есть какие то вопросы или просьбы спрашивайте. Могу видео конкретных узлов снять . А так техника получилась у IRBISA очень удачная . :)
 

ilya35

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
219
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Вологда
Имя
Илья
Техника
мотобуксировщик
AMSnsk написал(а):
Если есть какие то вопросы или просьбы спрашивайте. Могу видео конкретных узлов снять . А так техника получилась у IRBISA очень удачная . :)
Не будем вас напрягать сильно, подождем отзывов реальных пользователей. У вас итак уже реклама получилась на 5+, не поленились на каждое фото свои марочки воткнуть и подпись сделать под каждым сообщением :) С администрацией форума согласовано? Как вы можете сказать удачная она или нет, если она у вас еще снега не видела? Если я что то утверждаю, то я привык это сначала проверять ;) Первый их Динго мне тоже показался по фотографиям удачным, но после того как я его купил и проехал энное количество метров, именно метров, то понял что это неудача. Дальнейшая эксплуатация и отзывы других людей лишь подтвердили мое мнение.
 

AMSnsk

Участник
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
114
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Юрий
Техника
Honda Yamaha
ilya35 написал(а):
AMSnsk написал(а):
Если есть какие то вопросы или просьбы спрашивайте. Могу видео конкретных узлов снять . А так техника получилась у IRBISA очень удачная . :)
Не будем вас напрягать сильно, подождем отзывов реальных пользователей. У вас итак уже реклама получилась на 5+, не поленились на каждое фото свои марочки воткнуть и подпись сделать под каждым сообщением :) С администрацией форума согласовано? Как вы можете сказать удачная она или нет, если она у вас еще снега не видела? Если я что то утверждаю, то я привык это сначала проверять ;) Первый их Динго мне тоже показался по фотографиям удачным, но после того как я его купил и проехал энное количество метров, именно метров, то понял что это неудача. Дальнейшая эксплуатация и отзывы других людей лишь подтвердили мое мнение.
Лёйблы на фото накладывает рекламный отдел . В своём видео рекламы не делаю . Реклама магазина на форуме оплачена . То что модель удачная это моё личное мнение , как пользователя мототехники . Техника позиционируется как всесезонная . Мухтара будем обязательно катать , делать видео , и проводить тест драйвы.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу