Outlander 800 Max XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Пионер 1

Участник
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
г.Вологда
Техника
Продаю Yamaha RX1 M ; ATV: Out 650 XT Max; Aqua:Sea-Doo RXP
Парни а не кто не придумывал ни какой защиты пыльников и можно ли их как нибудь защитить вообще, а то порвался один и заметил не давно.. так что придется наверно шрус менять...
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Если шрус не хрустит то зачем менять?

Защиты пыльников нет... надо просто крепкие пыльники... кстати а защита рычага у тебя стоит?
 

Иван=-

Участник
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
24
Местонахождение
Москва
Protei написал(а):
Защиты пыльников нет... надо просто крепкие пыльники... кстати а защита рычага у тебя стоит?
Есть такие типа чихольчиков из ткани (на вид) поверх пыльника надеваются. Киньте фотки кто видел, сам то видел но где то у буржуев непоомню по старости лет где.
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Да фигня все это... и чехол не поможет
 

Пионер 1

Участник
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
г.Вологда
Техника
Продаю Yamaha RX1 M ; ATV: Out 650 XT Max; Aqua:Sea-Doo RXP
Защиты рычагов нет.. если не шла в месте с квадром.. т.к не чего на него не ставил.. Из этой дырочки (которая образовалась на пыльнике) вытекло немного смазки! Это не на что не повлияет? и что же получается? что после каждой глубокой грязной лужи проверять эти пыльники?!..
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.638
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Пионер 1 написал(а):
Защиты рычагов нет.. если не шла в месте с квадром.. т.к не чего на него не ставил.. Из этой дырочки (которая образовалась на пыльнике) вытекло немного смазки! Это не на что не повлияет? и что же получается? что после каждой глубокой грязной лужи проверять эти пыльники?!..
Надо точно, я вот упел заметить а товарищь проморгал и потом шрус пришлось заменить :)
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.638
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Вопрос.
У моего приятеля на ОУТЕ800 греется сильно задний "мост", рука не терпит, на своем я не замечал :unsure:
Это в пределах нормы или надо срочно к диллеру за подмогой обращаться :huh:
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Пионер, а че защиту не поставишь... кстати я тож ее не стал вешать... в гараже валяется... че та не вижу нужды в ней... и так вроде все нормально прикрыто.... а вот картер двигателя и нос квадра прикрыл
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
От грязи пыльники не рвутся, тем более на 650-ом. Там пыльники пластиковые. За брёвнами следи почаще :D
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.638
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
BLONDIN написал(а):
От грязи пыльники не рвутся, тем более на 650-ом. Там пыльники пластиковые. За брёвнами следи почаще :D
именно так я и порвал , налетел на жесткую рогатину :)
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
дык никакой чехол не поможет от рогатины :)
 

Пионер 1

Участник
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
г.Вологда
Техника
Продаю Yamaha RX1 M ; ATV: Out 650 XT Max; Aqua:Sea-Doo RXP
BLONDIN написал(а):
От грязи пыльники не рвутся, тем более на 650-ом. Там пыльники пластиковые. За брёвнами следи почаще :D
Да там дырочка всего не чего, Это не из за бревна, и если пыльники пластиковые, то какой то мягкий пластик.. А защиту обязательно поставлю!
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Если греется мост задний то срочно в сервис, потому как греться там точно нечему!
 

Пионер 1

Участник
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
г.Вологда
Техника
Продаю Yamaha RX1 M ; ATV: Out 650 XT Max; Aqua:Sea-Doo RXP

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Пионер 1 написал(а):
Да там дырочка всего не чего...
Именно дырочка и получается на изломе. Излом на пыльнике от того что ему крутится было никак, что-то мешало.
Если ты хочешь поставить оригинальную алюминиевую защиту на рычаги, так имей в виду что я именно ей порвал два пыльника, т.к. гнётся она от ударов. И гнётся в аккурат до пыльника :)
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
Пионер 1 написал(а):
BLONDIN написал(а):
От грязи пыльники не рвутся, тем более на 650-ом. Там пыльники пластиковые. За брёвнами следи почаще :D
Да там дырочка всего не чего, Это не из за бревна, и если пыльники пластиковые, то какой то мягкий пластик.. А защиту обязательно поставлю!
Маленькая или большая- пыльник на замену. С дырявым будешь ездить- конец шрусу придет.
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
bruk написал(а):
Вопрос.
У моего приятеля на ОУТЕ800 греется сильно задний "мост", рука не терпит, на своем я не замечал :unsure:
Это в пределах нормы или надо срочно к диллеру за подмогой обращаться :huh:
Брук, для начала уровень масла проверьте. В заднем мосту должен быть ниже заливного отверстия где-то на 2 см.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.638
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Хорошо сегодня посмотрим, доеду до друга :yes:
 

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.507
Реакции
2.837
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
bruk написал(а):
Хорошо сегодня посмотрим, доеду до друга :yes:
bruk, пожалуйста, отпиши результаты, а то я после вчерашних покатушек обнаружил у своего точно-такуюже беду. Нагрелись именно те части моста, которые расположены между редуктором и гофрированными пыльниками шрусов. Может это результат высокоскоростных покатушек?
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.638
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Stas написал(а):
bruk написал(а):
Хорошо сегодня посмотрим, доеду до друга :yes:
bruk, пожалуйста, отпиши результаты, а то я после вчерашних покатушек обнаружил у своего точно-такуюже беду. Нагрелись именно те части моста, которые расположены между редуктором и гофрированными пыльниками шрусов. Может это результат высокоскоростных покатушек?[/quote

Отпишу обязательно :beer:
 

Пионер 1

Участник
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
г.Вологда
Техника
Продаю Yamaha RX1 M ; ATV: Out 650 XT Max; Aqua:Sea-Doo RXP

Влад К

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
4.035
Реакции
2
Возраст
33
Местонахождение
мск
Техника
есть

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.507
Реакции
2.837
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
ABK написал(а):
bruk написал(а):
Вопрос.
У моего приятеля на ОУТЕ800 греется сильно задний "мост", рука не терпит, на своем я не замечал :unsure:
Это в пределах нормы или надо срочно к диллеру за подмогой обращаться :huh:
Брук, для начала уровень масла проверьте. В заднем мосту должен быть ниже заливного отверстия где-то на 2 см.
Проверял я вчера как смог этот уровень масла, млин, там пробка заливная сбоку, пришлось для проверки проволочку в двух местах перегибать, чтоб туда залезть , но вообщем, уровень масла был в пределах нормы.
Еще вчера обратил внимание, что после того перегрева у меня все пыльники покрылись какой-то пылью (налетом) сизого цвета (спереди такого нет, только сзади), в том числе и те пыльники, что на колесах. Не понимаю что это такое, может это никак и не связано с перегревом, да и сами пыльники тогда были чуть теплые.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.638
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
А инструкции по эксплуотации на русском так и нет :unsure: :huh: :(
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу