Оружие Стрельба по рельсам квадратными пулями при наличии подмоченного "дымаря" в пороховницах

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Я стреляю только при уверенности чистого выстрела. Что птица ебнецца тряпкой. Это вам не с помпы хуярить на авось с чирками стабилизаторами Полева по спине.
Ну вот опять суть искажаешь. К чему был рассказ о царапине по спине?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Это особый дар, искажать суть, подтасовывать слова и фразы и не краснеть при этом.
Да, краснеть вы не обучены. Ибо хуярить по птице пулей с гладкоствола и презирать владельцев нарезного - это надо иметь очень извращенное самолюбие.
:) в общем это уже не про квадратные пули в помпе против глухаря!:D
Согласен. Пора или вплить отсюда, или начинать разъебывать по теме. :)
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Ибо хуярить по птице пулей с гладкоствола и презирать владельцев нарезного - это надо иметь очень извращенное самолюбие.
А хуярить по птице с нарезного по умолчанию норма? Почему в правилах нет ограничения на стрельбу по птице с нарезного?
 

Android13

Старожил
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
1.544
Реакции
993
Местонахождение
север Свердловской области
Имя
Андрей
Техника
Буран СБ-640
Я стреляю только при уверенности чистого выстрела. Что птица ебнецца тряпкой. Это вам не с помпы хуярить на авось с чирками стабилизаторами Полева по спине.
Почему я неравнодушен,просто наблюдал как родственник на вопрос накуй тебе помпа в лесу здесь,демонстрировал что у него все на товсь, 2 пули и три дробовых,и ни одна млядь о тнего не уйдет:dread:,и как быстро он выщелкивает дробовые на форсмажор и вот уже во всеоружии готов ко всему.:Beat:
Болезнь чтоли к помпе в придачу?
1 Идем,вспархивает рябчик перед ним и начинается канонада влет,и пули тоже туда ушли:olen:.
2 другой раз идем,он впереди маленько,и поднимается сохатый.Все понты забыты,начинается пальба,дробовые не извлекаются а выстреливаются в лося,когда очередь до пулевых доходит сохатый уже ушел,почесываясь наверное.:doctor:
 

Android13

Старожил
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
1.544
Реакции
993
Местонахождение
север Свердловской области
Имя
Андрей
Техника
Буран СБ-640
А хуярить по птице с нарезного по умолчанию норма? Почему в правилах нет ограничения на стрельбу по птице с нарезного?
Потому что наличие совести у гражданина не зависит от типа оружия у него в руках,если он осел по жизни то уже никаким стволом не исправишь.
Один выстрелил далеко,удовлетворение своим умением получил,взял добычу и пошел,а другой как начал бабахать по сторонам,(вдруг да чирком хоть заденет)......
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
Не согласен с моим определением? Он что делает? Он периодически высовывается,что бы "отомстить" обидчику. Замечу, его поведение спровоцировано моими заявлениями о не любых мною "карабинщиках".

Андроид.Ты самый обиженный?
Послушай мон Ами,
Ты забыл ещё сказать, что голодаю и мимо пройти не могу. Сам же со слов стреляешь за 200 метров. Голодаешь,или мимо пройти не можешь. Для меня тоже картина вполне ясная.
Ты забыл ещё сказать, что голодаю и мимо пройти не могу. Сам же со слов стреляешь за 200 метров. Голодаешь,или мимо пройти не можешь. Для меня тоже картина вполне ясная.
Это особый дар, искажать суть, подтасовывать слова и фразы и не краснеть при этом.
Это особый дар, искажать суть, подтасовывать слова и фразы и не краснеть при этом.
А хуярить по птице с нарезного по умолчанию норма? Почему в правилах нет ограничения на стрельбу по птице с нарезного?
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Андрон. Это не ко мне. Я порол всякую фигню, но ни когда не порол горячку. Почему? Да потому что я ни когда не относился к лесу как к холодильнику или к месту которое мне чем то обязано. Делал глупости,ошибался. Это было. Лося я принципиально не трогаю.Понимаешь? Принципиально! Так что если он "блядь" то пусть спокойненько уходит.
И то что ты описал не имеет отношения к ружью.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Андрон. Это не ко мне. Я порол всякую фигню, но ни когда не порол горячку. Почему? Да потому что я ни когда не относился к лесу как к холодильнику или к месту которое мне чем то обязано. Делал глупости,ошибался. Это было. Лося я принципиально не трогаю.Понимаешь? Принципиально! Так что если он "блядь" то пусть спокойненько уходит.
И то что ты описал не имеет отношения к ружью.
Объясни мне логику. Чем принципиально добыча глухаря отличаеться от добычи лося? Почему последнего "нельзя принципиально", а первого можно и пулей с гладкоствола?
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Один выстрелил далеко,удовлетворение своим умением получил,взял добычу и пошел,а другой как начал бабахать по сторонам,(вдруг да чирком хоть заденет)......
Повторяю свой вопрос. Одному человеку я его сегодня уже задавал.Задам и тебе.

К чему был рассказ о царапине по спине?
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
Вадим 08355, слышь ты клоун, ты просто одолел, прекращай оскарблять людей, своими тупыми домыслами.
 

Android13

Старожил
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
1.544
Реакции
993
Местонахождение
север Свердловской области
Имя
Андрей
Техника
Буран СБ-640

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Повторяю свой вопрос. К чему был рассказ о царапине по спине?
К тому, что ты алчный хуевый стрелок пулей с гладкоствола по птице. Который берегов не видит вообще. Но истерит по поводу и без повода о карабинщикпх, бедных лосях, страшных медведях и тяжести ориентировки в трех соснах. :) :) :)
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Это был твой рассказ. Так то.
Да .Это был мой рассказ. И это было пояснение на заявление одного из участников дискуссии касаемо вероятности ранения птицы пулей 12 калибра. Я пояснял, что ранение более чем возможно и привёл пример, что после попадания птица улетела,а так же и пример обратного что после чирка по спине птица сразу пала.
Всё верно?
 

Android13

Старожил
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
1.544
Реакции
993
Местонахождение
север Свердловской области
Имя
Андрей
Техника
Буран СБ-640
Да .Это был мой рассказ. И это было пояснение на заявление одного из участников дискуссии касаемо вероятности ранения птицы пулей 12 калибра. Я пояснял, что ранение более чем возможно и привёл пример, что после попадания птица улетела,а так же и пример обратного что после чирка по спине птица сразу пала.
Всё верно?
Неизлечимо!
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Да .Это был мой рассказ. И это было пояснение на заявление одного из участников дискуссии касаемо вероятности ранения птицы пулей 12 калибра. Я пояснял, что ранение более чем возможно и привёл пример, что после попадания птица улетела,а так же и пример обратного что после чирка по спине птица сразу пала.
Всё верно?
То есть чирк по спине хвостовиком от гладкостволь ной пули, это гарантированно добытая дичь. В е верно?
 

ель

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
393
Реакции
20
Местонахождение
Челябинская обл. Горнозаводской район
Имя
Виталий
Техника
VK 540|V
Ух как вспыльчиво, и что там по ссылкам все двояко, кто как, учиться чему, процеживать бульон через сито.:confised: :D Виталий, здесь чуть другая история, я хоть к подобным вещам отношусь http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/92478/page-216#post-4988788 но глухариный бульон и пять раз по выливал бы, ведь специфический вкус и запах дает кровь, а привкус глухаря не всем приятен. Так что зря так кичишся ИМХО.:blush:
Замечу сразу, это просто мой ответ на пост Сергея Хардикова, а не для разжигания нового срача.
У каждого есть друзья, знакомые, которые могут дать рецепт чего-то, а также совет, рекомендацию, ......., а вы, как и я же, можете это принять или не принять в силу своих соображений, знаний, убеждений, ......... или просто пропустить мимо ушей, но в любом случае, каждый останется при своём мнении, однако при этом, вас никто не называет недоумком. Есть выражение "в споре рождается истина", но это не означает, я "начальник", ты "дурак", есть два собеседника с соответствующим уровнем подготовки, если уровень сильно разнится, т.е. два барана будут биться лбами в разные ворота,следовательно, зачем вести диалог.
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
К тому, что ты алчный хуевый стрелок пулей с гладкоствола по птице. Который берегов не видит вообще. Но истерит по поводу и без повода о карабинщикпх, бедных лосях, страшных медведях и тяжести ориентировки в трех соснах.
Сдаётся мне что тебя в лесу за руку водят. Это в лучшем случае. Но и в любом ином как охотник ты ошибка.
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Сдаётся мне что тебя в лесу за руку водят. Это в лучшем случае. Но и в любом ином как охотник ты ошибка.
Ну, перешел на эмоции? Понимаю... Аргументов то нет.
Причем, тебя всем форумом пытаються образумить.
Даж перенесли темку с твоими глухариными пулями сюда.
Но, ты весь в белом. И не ебет. :)
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Вадим 08355, слышь ты клоун, ты просто одолел, прекращай оскарблять людей, своими тупыми домыслами.
Сам ты клоун. Нострадамус нашёлся. В своих домыслах не запутайся, прежде чем в чужие лезть.
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу