Спасибо denzell'y за качественный ремонт!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dollar

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2001
Сообщения
3.016
Реакции
10
Возраст
36
Местонахождение
Москва-Истра
Имя
Юрец
Техника
'14 Arctic Cat M8000 153
Хочется выразить огромную благодарность нашему форумчанину Дензелу. Ни для кого не секрет, что он занимается ремонтом всякой-разной техники для активного отдыха.

Так вот, не далее как в октябре этого года передо мной встал вопрос замены внутреннего подшипника коленвала. Долго искал, где сделать такую непростую операцию, нашли мне человека на Украине, цену выставили 15.000 руб. Уже почти отправил колено в соседнюю страну, но здесь, на форуме порекомендовали Дензела.

Позвонил ему, договорились, что подъеду. Мастерская находится по Ленинградскому шоссе, в районе Конаково - от моей дачи рукой подать. Приехал, Ден оглядел колено. Обозначил сроки работ - неделя,и цену - 6.000 руб. Работа была выполнена точно в срок, цена по факту не изменилась.

Отзыв данный пишу сейчас, так как новый хозяин этого снегохода успешно прошел обкатку и наездил не одну сотню километров.

А еще я Денису теперь иногда звоню и всякими глупыми вопросами мучаю, а он меня терпеливо консультирует. :D

Денис, спасибо! :up: :beer:
 

Dyuk

Старожил
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1.336
Реакции
12
Возраст
46
Местонахождение
Оренбургская Губерния
Имя
Сергей (Дюк)
Техника
Бураны с выхлопной системой DD, аэроглиссер "АЭРОТАНК" и пр.
Денис спасибо за качественный ремонт для меня! С наступающим!
 

Pepper

Старожил
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1.665
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
Усть-Илимск Иркутская область
Имя
Евгений
Техника
ПРО RMK163 с хомутом, SuperJet 760, жена красотка и трое детей
А еще Дэн проверял мозги для моего Гризлика и сам отправлял и получал их на почте через всю Россию!!! ОЧЕНЬ отличный человек!!! :beer:
 

asmoto

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
441
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Ивантеевка
Имя
Андрей
Техника
По сезону ;)
Я уже второй раз, обращаюсь с полной переборкой мотора.
Все в срок, качественно и с улыбкой.
Спасибо, так держать. :beer:
 

_123

Новенький
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
Был снеж. Сейчас нет. Но обязательно будет.
Мужики, дайте его контакты пожалуйста!
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
_123 написал(а):
Мужики, дайте его контакты пожалуйста!
ищи его в разделе "Мастерская" он там всегда :)
 

reis2025

Старожил
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1.658
Реакции
54
Возраст
51
Местонахождение
Сергиев посад
Имя
Андрей
Техника
Тайга,Гризли700.
:D
Pepper написал(а):
А еще Дэн проверял мозги для моего Гризлика и сам отправлял и получал их на почте через всю Россию!!! ОЧЕНЬ отличный человек!!! :beer:
И куда же он их отправлял,интересно? :D :D :D
 

миха 69

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
562
Реакции
12
Возраст
48
Местонахождение
Тверь
Имя
Михаил
Техника
BRP, Yamaha TDM900
Присоеденяюсь к комрадам. Огромное спасибо Денису И Максиму за помощь. Всё качественно и в срок. В очередной раз убеждаюсь что настоящии ПРОФЕССИОНАЛЫ работают сами и им нет смысла кормить свору бездельников-менеджеров.Удачи Вам ребята и большое СПАСИБО!!
 

igorek-67

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
193
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
западная сибирь
Имя
игорь
Техника
пешеход
Тоже подпишусь на слова блогодарности Денису.!!!! :beer: Мне даже подарок от себя к Новому году отпраил! Как настоящий Дед Мороз! :clap: Так Денис держать! :up:
 

АНДРЕЙ 74

Новенький
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
18
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Челябинская обл.г.Троицк
Имя
Андрей
Техника
Мото Kawasaki Sherpa,Kawasaki KLX 450R, снегоход Polaris Fusion900
А я в марте 2012 генератор на ремонт Денису отправил и звонил всю осень в плоть до новогодних каникул по поводу ремонта в ответ слышал различные причины не возможности отправить оный а тут вон людям даже подарки шлют. P.S. Генератор себе заказал на ибее т.к. свой получить отчаялся.Знал-бы что такая возня будет заказал-бы летом а так весь сезон прое..ал ни разу не выехал. (Денис извини не удержался прочитав два последних поста этой темы.) Как-то так. :(
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Не получилось в итоге с твоим генератором. Заказал также с е-бея, получил, отправил тебе. Трек в личке. Извини, сюрприза не вышло. :(
 

АНДРЕЙ 74

Новенький
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
18
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Челябинская обл.г.Троицк
Имя
Андрей
Техника
Мото Kawasaki Sherpa,Kawasaki KLX 450R, снегоход Polaris Fusion900
Денис к чему такие жертвы я ведь давно тебе сказал что сам с ибея заказал.Теперь у меня будет 2 генератора и один безвыездной снегоходный сезон.
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Когда ты об этом сообщил, было поздно. Он уже был в дороге. Я ж говорю сюрприз не получился.
 

dimon175

Новенький
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Привозил к Денису на диагностику снежик. Были проблемы с мотором. Плохо холостые держал, не включался реверс. В отличии от официального сервиса Денис сразу поставил правильный, но не приятный диагноз- задиры на поршнях - цилиндрах. Быстро и относительно бюджетно произвёл качественный ремонт. Мне понравилось. Только ехать к нему конечно из Москвы далековато.
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Отдавал denzell'y в ремонт четыре лодочных мотора, в итоге два мотора возвращены назад не рабочими ( один продолжает грется у второго вообще в цилиндры сразу попала вода). Тот который греется ездил к Денису на ремонт два раза и оба раза возвращался непригодным, постоянно затягивался срок ремонта, деньги за ремонт и запчасти отданы Денису полностью. Сам Денис на связь выходить не любит, приходилось все время напоминать про моторы в личке и по телефону. Отдав нерабочие моторы ( а он знает о проблеме) месяц назад, так и не позвонил ниразу. Выводы о качестве ремонта и отношению Дениса к клиентам сделал неутешительные, специально подождал месяц понадеявшись на то что Денис позвонит и как-то решит ситуацию, теперь решил обнародовать. Подтвердить все что сказал могу перепиской с Денисом.Надеюсь что предупредил потенциальных клиентов о возможных последствиях.
 

grigoryan

Активный участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
777
Реакции
1
Местонахождение
Простоквашино,Череповец.
Техника
окушка,3 телеги,Версо,мотокультиватор.
По осени делал капиталку ротакс 951 у Дениса,там и колено,и блок варил аргоном,и гильзу менял-растачивал.Всё было чётко.Ценник гуманный,срок в норме.Кроме того,Денис отдал в подарок сальники на коленвал,комплект,хотя мне и не требовалось.Мелочь,как говориться,но приятно.Мотор работает замечательно,правда всё ещё на обкатке. Денису благодарен.Не понятно ,почему выше такой отзыв оказался у Константина.(
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
grigoryan написал(а):
По осени делал капиталку ротакс 951 у Дениса,там и колено,и блок варил аргоном,и гильзу менял-растачивал.Всё было чётко.Ценник гуманный,срок в норме.Кроме того,Денис отдал в подарок сальники на коленвал,комплект,хотя мне и не требовалось.Мелочь,как говориться,но приятно.Мотор работает замечательно,правда всё ещё на обкатке. Денису благодарен.Не понятно ,почему выше такой отзыв оказался у Константина.(


Наверное потому что два мотора из четырех не починены а деньги взяты и времени 4 месяца затрачено.
 

grigoryan

Активный участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
777
Реакции
1
Местонахождение
Простоквашино,Череповец.
Техника
окушка,3 телеги,Версо,мотокультиватор.
Не много не так выразился,ок.
Про отзыв понятно ,почему.Не понятно,почему сам процесс ремонта так обернулся
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Оправдываться не хочу, но заранее оговаривалось, что по причине невозможности проверить моторы в условиях приближенным к условиям эксплуатации не представлялось возможным. У нас еще лед на реке, а у Константина сезон начался (Дон в нижнем течении). Было предложено решить проблему выездом механиков непосредственно на место эксплуатации. Пока игнор. В виде отказа от дальнейшего сотрудничества.
Моторы проверялись в емкости, все работало, но это не показатель.
В любом случае готов выехать на место дислокации моторов и решить проблему.
Надеюсь на понимание со стороны владельца.
Решение за владельцем.
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
denzell написал(а):
Оправдываться не хочу, но заранее оговаривалось, что по причине невозможности проверить моторы в условиях приближенным к условиям эксплуатации не представлялось возможным. У нас еще лед на реке, а у Константина сезон начался (Дон в нижнем течении). Было предложено решить проблему выездом механиков непосредственно на место эксплуатации. Пока игнор. В виде отказа от дальнейшего сотрудничества.
Моторы проверялись в емкости, все работало, но это не показатель.
В любом случае готов выехать на место дислокации моторов и решить проблему.
Надеюсь на понимание со стороны владельца.
Решение за владельцем.
Денис, мотор который так и продолжал греться после ремонта был возвращен тебе в начале ноября, время потестить его по открытой воде было достаточно, но ты ссылался на занятость соревнованиями. Причем по этому мотору изначально было оговорено что греется после нагрузки. Приехать можете на базу в любое время (предупреди за сутки). Помещение для ремонта есть, с проверкой на воде проблем естественно нет.
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Ок! На след неделе созвон. Приблизительно во вторник.
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Инцидент с моторами исчерпан. Денис оперативно собрался за неделю :laugh: , приехал на базу и собрал из двух нерабочих один рабочий мотор :D , покормил донскую мошку, выпил со мной бутылку пива :beer: за знакомство и растворился в ночи помчав на День квадроциклиста :D
 

миха 69

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
562
Реакции
12
Возраст
48
Местонахождение
Тверь
Имя
Михаил
Техника
BRP, Yamaha TDM900
Ещё разок респект Максиму и Денису за помощь :beer: :beer: :beer:
 

VFTS_2107

Старожил
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
1.930
Реакции
12
Возраст
28
Местонахождение
Казань
Имя
Дмитрий
Техника
Summit 800, DS650
И я выражу благодарность!Спасибо за ремонт!Все в лучшем виде! :up: :beer:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу