searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах
brandtpolaris.ru - 468x60 - Сквозной, в ротации (кроме главной и снегоходы зарубежного производства)

Спасибо denzell'y за качественный ремонт!

Тема в разделе "Книга жалоб и благодарностей", создана пользователем dollar, 26 дек 2011.

1. Алимка Активный Участник

Алим
    Техника:
    Summit Т3
    Тоже присоединюсь, парни норм, делаю вещи, хотя по срокам иногда косяки, но вопрос решают! Загружены парни, это надо понимать! Спасибо ребята)

2. goga550 Участник

Игорь
    Техника:
    Был Polaris RMK 900
    у меня тоже есть о Денисе 2 отзыва. 1 - Заказал цилиндр с поршнем для своего снегохода, отправил очень быстро, я был очень доволен, спасибо ему большое. 2 - Отправил на ремонт коленвал со снегохода моих знакомых, плюс заказал комплект поршней, перечислил деньги и все, Денис не отвечает на мои ежедневные звонки. Может кто знает что случилось?

3. goga550 Участник

Игорь
    Техника:
    Был Polaris RMK 900
    За Дениса со мной связался его знакомый, сказал что Денис в больнице и что отправит мои чечки за него. Будем ждать, как получу отпишусь.

4. realbass Ветеран

Александр
    Техника:
    15PRORMK800/163/3.2
    Денис, если ты заболел - скорейшего тебе выздоровления, друг мой.

5. Rust86 Участник

Рустам
    Техника:
    Лыжи и много еще чего....
    Прочитал всю тему, что сказать про Дениса ? Уважуха руки откуда надо да и поступки выше всех похвал, ну а если по теме то что с Денисом, в больнице или как, вроде был человек а теперь нет, может кто в курсе что да как отпишитесь. С уважением.

6. Вездеход Активный Участник

Сергей
    Техника:
    в России:Тайга Люкс\Атака II\CF 500/CF800/z8/x6\Крым/Phoenix510 в США: crownline 250
    подпишусь

7. goga550 Участник

Игорь
    Техника:
    Был Polaris RMK 900
    Забыл отписаться, запчасти получил все в лучшем виде, спасибо Денис. Аккуратней в следующий раз мангал разжигай.

8. Antonos Старожил Бизнес

Антон
    Техника:
    всякая
  9. mityai Ветеран

дмитрий
    Техника:
    Всю разбил, но кое-что осталось.
    Опять скажу за Дениса Добрые слова; Спасибо тебе Дружище за консультацыю handshake , еслиб не ты, у кого-то могло со здоровьем несчастье произойти :laugh: , а так люди культурно извинились и сделали все в лучшем виде. Парни дым щас пускать собираюцо, поеду к ним.
    Пы.Сы. Но вал жди, хотел человек мой с ним расстатся.

10. Antonos Старожил Бизнес

Антон
    Техника:
    всякая
    Добавлю от себя - положительный отзыв. Итак, форум читаю уже давно, читал за многие конторы, вывод что у всех есть косяки, а мне бы не хотелось капиталить свой мотор у кого подвернется. По форуму на тот момент сложилось мнение за Дениса что это тот самый человек кому можно доверить свой пламенный мотор, в общем я не ошибся.
    Решено, отправляю Денису двигатель в сборе. Отправил летом, пока пришли запчасти, пока думали что делать с некоторыми проблемами, выход Денис нашел, все сделал, чем сэкономил мне денег на ремонте. По срокам некоторые скажут долго, но в моем случае я сам не торопил, главное к сезону я готов, только на улице всю неделю 0 +2 :( снега нет вообще, зато как все начиналось. Ну ладно от темы отошел немного.
    Что на данный момент: мотор пришел, и в данный момент уже установлен и работает как часы. Завелся сразу с пол тычка, работает ровно, сейчас будет проходить обкатку.
    Я доволен результатом, ценой и главное!!!! общением с Денисом!!!
    Реально очень помог со многими вопросами по сборке комплектующих (все пришло по отдельности двигатель, карбы, варик, что собственно правильно, ибо с навеской двигатель не воткнуть, трубки не подсоединить), помог с нюансами по втыканию мотора, первому пуску после ремонта. Оказывается есть куча разных моментов от которых будет зависеть дальнейшая жизнь двигателя после ремонта, и во все (надеюсь что все :D ) эти нюансы Ден меня просвятил. Мне кажется я его даже маленько замучил звонками с консультациями.

В общем огромное человеческое спасибо тебе Денис за проделанную работу и консультации. Респект и уважуха.

P/s: Вдруг проезжая мимо моего города, заглядывай в гости, адрес и телефон у тебя есть, с удовольствием встречу, размещу, выпьем пивка или коньячка с тобой. На рыбалку сгоняем. Решим любой вопрос. И это не просто слова. В общем можешь на меня рассчитывать в любое время суток, помогу чем могу. :beer:

11. СМИРНОФ55 Участник

сергей
    Техника:
    вайтрак .был буран. тайга .полас драган 800
    Денис молодец что не спросишь на все ответит .подскажет .посоветует .красава правда плохо что не в сибири живет долековато

12. sssr Forest troll

Михаил
    Техника:
    .......
    В очередной раз спасибо Денису за проведённый ремонт,всё качественно и в срок :up:

13. samson Ветеран

Евгений
    Техника:
    Есть немного.......
    Денису репсект и уважуха, ремонтирует на совесть :clap: :up: :up: :up: :up: :up:

14. FUNSKI Активный Участник

Константин
    Техника:
    Есть
    Немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда))) Благодарность и огромное спасибо Денису за починку моего любимого Гаденыша! :beer: После капиталки пройдено около 2000км, полет нормальный :up: (три раза тьфу)))). А вот на базу, на рыбалку, так тебя и не дождался :unsure: Так что за тобой косяк :P

15. vanmotors Активный Участник

Александр
    Техника:
    XR650L, VT700, SRX700, SX Viper700 Mountain
    Огромное спасибо Денису за качественно восстановленный мотор!Приятно было пообщаться со знающим человеком.Успехов в работе ну и до новых встреч!!!

16. МАН_Алексей Участник

Алесей
    Техника:
    Снегоход ямаха v540, ATV-cf500
    Доброго всем.....!
    Хочу тоже оставить хороший отзыв, делал у Дениса гильзовку и ремонт колена ( мотор 600 E-TEC) все пришло, мотор собрал, сейчас режим обкатки. Так же все рассказал, на что неиобходимо обратить внимание и т.д., в общем очень грамотно, видно что человек знает. Респект и уважуха Денису.

17. Sergei Gl Новенький

Сергей
    Техника:
    снегоход бомбардир ski-doo 600
    Денис, добрый день! требуется ремонт двигателя. Подскажи, как с тобой можно связаться. Оставь контакты.

18. mityai Ветеран

дмитрий
    Техника:
    Сюда пиши, быстрее ответит http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?members/16362/

19. Sergei Gl Новенький

Сергей
    Техника:
    снегоход бомбардир ski-doo 600
    Дмитрий, написал Денису, но что-то от него никакого ответа... Последний раз он был на сайте 19 марта... А у тебя нет его телефона, чтоб побыстрее с ним связаться. Буду очень благодарен.

20. mityai Ветеран

дмитрий
    Техника:
    К сожалению нет, раньше был но со сменой телефона потерялся.

21. denzell Ветеран

Денис
    Техника:
    Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
    Всем привет! Огромное спасибо за доверие и лестные отзывы. Обычно летом я на форум не захожу, потому как снегоходы летом спят...)))) Но если какой не спит, то оставлю контакты здесь. 89031846404 denzell1@mail.ru Всем мягкого снега и не ломаться!!!

Поделиться этой страницей