Мitsubishi Pajero IV

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

MishFish

Старожил
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
1.474
Реакции
1
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Михаил
Техника
пользую по возможности все (это я о технике)
Юбиляр написал(а):
Жень я же говорю для меня это не машина а жоповозка :beer: по большому счету у меня нету культа авто я все это уже давно прошел , с наименьшей потерей в деньгах , как то так
Разрешите влезть
С тойотой расстался и покупать новую не стал по причине того что Тойота беспределить начинает по цене. Всем понятно спрос- предложение. Ну и х.. С ней. Паджерик взял по причине наличия сервиса в нашей Жопе мира.
Устал я ТО тойоты подгадывать под поездки в Тюмень.
Есть сейчас у нас и в ноябрьске какие то дилеры дилеров, но ни сервис ни грамотность специалистов меня не удовлетворили.
Взять хотя бы такую мелочь как прокладка под болт при замене масла или ожидание запчастей по месяцу.
Поэтому не для культа авто, для наименьших потерь вынужден был обратить внимание на п4.
А так, чем круче джип, тем дальше пиз..... За трактором.
 

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.507
Реакции
2.837
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
Когда в 2008-м брал Пахерика, то Прадо стоил одинаково в салонах. Прадо не понравился вообще, 100-ку дизельную новую не нашёл, а зажигалки во внедорожниках неприемлю. Пахерика заказывал сразу же с полной шумкой, виброй и т.д, и.т.п., поэтому опыта, о котором пишет Алексей с Иркутска не имею. В Пахерике не устраивает лишь отсутствие выноса руля. Во всём остальном это самодостаточная машина с прекрасной проходимостью, хотя у меня машин с доработками.
Женя ака Неверласт: про 200-ку тирэ "Волгу" отметил верно на все сто!!!
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Stas написал(а):
заказывал сразу же с полной шумкой, виброй и т.д,
Тоже пришел к мысли , что при покупке авто до 3 млн , это обязательное дополнение. И еще желателен полный перешив салона.
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
Лёха, давай хоть с тобой сраться небудем ? Изза ерунды Напиши мол "погорячился с блядовозкой" и закончим на этом.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
NEVERLAST написал(а):
Лёха, давай хоть с тобой сраться небудем ? Изза ерунды Напиши мол "погорячился с блядовозкой" и закончим на этом.
Я х.з чё тебя так зацепило это слово ? :unsure: Жаргонное слово в среде жиперов...означающее транспортное средство не способное передвигаться по тяжелому бездорожью...мол не для работы а девок по пляжу катать.
К блядовозком так же отношу и 200-ку и 570...и патрол тоже :huh:
 

bugyboy

Активный участник
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
304
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Респ. Коми, правый берег р.Печора
Имя
Андрей
Техника
Нива-21214, Тайга "Патруль 550 SWT"
Да!!!!!!!!!! На тракторе то девок по пляжу катать как то несподручно.
ВЫВОД:
1. Трактор не блядовозка
2. трактор сцука ЖЫП
3. нуно токо сделать шумо, вибро и аудио подготовку!
 

Альф

Ветеран
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
2.173
Реакции
11
Возраст
48
Местонахождение
москва
Техника
Arctic Cat MudPro 2009
Имею уже второй по счету Паджерик.До этого был с 3,8,сейчас 3 литровый.Быстро никогда не езжу-динамики(правда ее нет)мне за глаза хватает.Про Паджеро одно могу сказать-ЧЕСТНЫЙ автомобиль за свои деньги.Прадо лучше-спору нет,но не на лимон рублей(разница с 3 литровым).Купил Паджеро из-за специфики использования-не из-за отсутствия финансов.Пока пробег 70000км-поменял только лампочку одну.
 

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.507
Реакции
2.837
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
NEVERLAST написал(а):
Напиши мол "погорячился с блядовозкой" и закончим на этом.
Ага. А сам в своё время чего не стал аналогично писать после того, как назвал общественный транспорт, на котором в основном старики передвигаются, "скотовозом"? :eye:
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
Ты чего хотел-то ? Все , что подобало в той ситуации я сделал. То, что ты не помнишь этого,не ознчает , что этого не было. Не лги себе, не вводи народ в заблуждение. Там все было обьяснено и разрулено, а ты сейчас своей ложью меня поливаешь. Зачем ? Оценит надеешься кто-нить ?
 

Ratnik..

Старожил
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1.884
Реакции
9
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО Нефтеюганск
Имя
Андрей
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4 + Сузуки 50 DF; Паджеро 4 3,2 DID; Квадр GF 500A
bugyboy написал(а):
ВЫВОД:
3. нуно токо сделать шумо, вибро и аудио подготовку!
Не делал ни того, ни другого, все устраивает. Правда у меня вариант на Европу, про шумо, вибро - незнаю, вряд ли отличается от поставок на РФ, а вот Музыка конкретно,- Рокфорд, 12 динамиков, плюс саб в стоке...ну и плюсом много чего по мелочи, чего на РФ поснимали, но это вина не производителя, а Рольфа - для снижения себестоимости и извлечения прибыли по максимуму...
 

Ratnik..

Старожил
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1.884
Реакции
9
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО Нефтеюганск
Имя
Андрей
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4 + Сузуки 50 DF; Паджеро 4 3,2 DID; Квадр GF 500A

Igor NVKZ

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
454
Реакции
153
Возраст
54
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Игорь
Техника
ymahha Rino,wt600-e-tec,
NEVERLAST написал(а):
Я вот щас продаю, дак даже как-то не по себе... всеж-таки с 92 года на паджеро... Кто увидит шпионские фотки 5-го дайте знать ! :beer: :beer:
Я с 96года. Были П2-3.0 ,П3-3,2, П4-3,2 год назад нашел в альтернативу Y62 доволен.
 

ral

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
925
Реакции
54
Возраст
41
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Александр
Техника
Есть немного...
Зашел на страничку и опять война!!!!!!!! :D Мой опыт: Когда перед покупкой паджеро 4 3,0 шдудировал форум паджеро4*4 там тоже битвы были. Купил машину все то что плохое скрип... ну дальше не буду все было и у меня. Лечение прошел как и все, шумка....., но лечение не помогло полностью избавится от долсадных ляпов, да еще диллер масло своими в огонь вечно подливал, в итоге забив доездил до 60 000км поставил в гараж (жена будет ездить) поехал в салон за тойотой. Ребят спорить не буду просто всем желаю такой автомобиль. Кстати форумов про тойоту не читаю, ничего недомысливаю, и рукодельничать как раньше больше ненадо, сел и едешь!!!!!!!!!!
А на счет всякой проходимости дык другая техника для этого есть, специальная.

Кстати почему купил паджеро4, все просто нехватило на прадо! Думаю у большинства также,и не надо себя обманывать всякими там управляемостями и прочее.......
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
ral написал(а):
Кстати почему купил паджеро4, все просто нехватило на прадо! Думаю у большинства также,и не надо себя обманывать всякими там управляемостями и прочее.
:up: ...вот это честно :up: ... и вопросов и возражений нет :up: ...все мы люди...все понимаем.
 

bugyboy

Активный участник
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
304
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Респ. Коми, правый берег р.Печора
Имя
Андрей
Техника
Нива-21214, Тайга "Патруль 550 SWT"
Вот и у меня так же. Денег не хватило ни на тойоту ни на паджеро. Теперь езжу на Санта фе. Можно было бы конечно перенапрячься, но охота жить, а не перебиваться с сухарей на воду.
 

Ratnik..

Старожил
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1.884
Реакции
9
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО Нефтеюганск
Имя
Андрей
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4 + Сузуки 50 DF; Паджеро 4 3,2 DID; Квадр GF 500A
ral написал(а):
Кстати почему купил паджеро4, все просто нехватило на прадо! Думаю у большинства также,и не надо себя обманывать всякими там управляемостями и прочее.......
Ты неповеришь, но я взял именно из за управляемости, и для путешествий, детишки подросли, со мной просятся, теперь приходиться чередовать, мотопутешествия с автопутешествиями...
 

vvladislav

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
423
Реакции
26
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Влад
Техника
Rickter
Беспределят по цене сейчас все, даж хундай. Я свой паджерик покупал 2008 за 1 380 000 дизель, база с автоматом, хотел 100-ку взять, но ее тогда сняли с производства, 200-ка только выходила по цене по моему 2 400 000. сейчас паджерик с дизелем чета в районе двушки, 200-ка 3 300 000. откуда за четыре года такие цифры взялись... куплю велик и буду ездить на нем, ни копейки врагу не отдам :D
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
vvladislav написал(а):
Беспределят по цене сейчас все, даж хундай. Я свой паджерик покупал 2008 за 1 380 000 дизель, база с автоматом, хотел 100-ку взять, но ее тогда сняли с производства, 200-ка только выходила по цене по моему 2 400 000. сейчас паджерик с дизелем чета в районе двушки, 200-ка 3 300 000. откуда за четыре года такие цифры взялись... куплю велик и буду ездить на нем, ни копейки врагу не отдам :D
2200 была 200ка :whistling: .Будешь смеяться но 200ка 13 года уже не 3300 а 3450 :D .
 

vvladislav

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
423
Реакции
26
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Влад
Техника
Rickter
Юбиляр написал(а):
vvladislav написал(а):
Беспределят по цене сейчас все, даж хундай. Я свой паджерик покупал 2008 за 1 380 000 дизель, база с автоматом, хотел 100-ку взять, но ее тогда сняли с производства, 200-ка только выходила по цене по моему 2 400 000. сейчас паджерик с дизелем чета в районе двушки, 200-ка 3 300 000. откуда за четыре года такие цифры взялись... куплю велик и буду ездить на нем, ни копейки врагу не отдам :D
2200 была 200ка :whistling: .Будешь смеяться но 200ка 13 года уже не 3300 а 3450 :D .
я чета помню толи 2200-2400 бензин/дизель толи 2400/2600 бензин дизель, решил подстраховаться побольше цифру назвал. бля ну вот откуда 1000 000 прилип, не, велик или приора :D
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
vvladislav написал(а):
Юбиляр написал(а):
vvladislav написал(а):
Беспределят по цене сейчас все, даж хундай. Я свой паджерик покупал 2008 за 1 380 000 дизель, база с автоматом, хотел 100-ку взять, но ее тогда сняли с производства, 200-ка только выходила по цене по моему 2 400 000. сейчас паджерик с дизелем чета в районе двушки, 200-ка 3 300 000. откуда за четыре года такие цифры взялись... куплю велик и буду ездить на нем, ни копейки врагу не отдам :D
2200 была 200ка :whistling: .Будешь смеяться но 200ка 13 года уже не 3300 а 3450 :D .
я чета помню толи 2200-2400 бензин/дизель толи 2400/2600 бензин дизель, решил подстраховаться побольше цифру назвал. бля ну вот откуда 1000 000 прилип, не, велик или приора :D
куй знает загадка :dread: но берут все равно ,у нас рестайлов уже катает тьма тьмущая... :dread:
 

vvladislav

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
423
Реакции
26
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Влад
Техника
Rickter
ALEX38 написал(а):
vvladislav написал(а):
бля ну вот откуда
потому как мы (покупатели в РФ) лошьё....все хаваем :whistling:
хотел я паджеру поменять (пробег 200) смотрю на цены, тенденции... решил в итоге - буду ездить, пока вроде не ломается... а сломается буду ездить на хундае...не понесу врагам денег...
 

владимир 33

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
419
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Владимир
Техника
Все есть но хочется лутше.
А враги ,японцы ,которые прадики делают? или немцы которые мерседесы? Приемущество у корейцев,одно ,по моему,они не балуют китайскими комплектующими,делают все сами.Сборка не плохая,но с дизайном как то не в тему,в одной машине можно увидеть все черты от других производителей.
 

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.507
Реакции
2.837
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
NEVERLAST написал(а):
Ты чего хотел-то ? Все , что подобало в той ситуации я сделал. То, что ты не помнишь этого,не ознчает , что этого не было. Не лги себе, не вводи народ в заблуждение. Там все было обьяснено и разрулено, а ты сейчас своей ложью меня поливаешь. Зачем ? Оценит надеешься кто-нить ?
Прости, Жень, мне ума не хватает понять всё, что ты здесь написал. :blush: А в той ситуации, после того, как ты назвал транспорт общественный "скотовозом", что мне неприятно, так как мои родители, боясь ездить на авто, предпочитают общественный транспорт, я попросил тебя фильтровать писанину. На это ты разразился всякой хренью типа рассуждений о том, что меня, наверное, в детстве обижали много и т.д. :dread: Дальнейшего диалога не было, поскольку смысла я не увидел. Так что "Все , что подобало в той ситуации я сделал" ты на самом деле сделал?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу