vlasto1 написал(а):
Каким образом вы хотите увидеть одновременно Камчатку и Москву на масштабе 500 м? Если у вас нет в данной местности точек откуда они появятся? А если за городом в сотне километров наставили точек почему они должны быть видны в городе? Увеличьте масштаб до 5 км, все близ лежащие точки увидите.
в том то и дело, что точки находятся в совершенно разных уголках необъятной...
и не все они забиты с названиями т.к. чаще всего сохранялись под номерами.
поэтому глядя на карту и видя точку пусть даже без имени но с номером, можно увидеть,
что например точка скажем №20 находится в 2500км. и к данной местности отношения не имеет!
А что мы имеем в 600, 650ке? Листаешь список точек, и вспоминаешь каким номером ты отметил какую нить землянку/развилку №21 или №22 на местности, вспоминаешь... вроде №22 нажимаешь 22 смотреть на карте, а она куяк и за 3000км.
в общем когда отражались все точки на более ранних версиях, было удобнее.
хотя кто его знает время покажет...
всё ИМХО.
vlasto1 написал(а):
они и будут видны когда там появитесь.
Если исходить из этой логики то зачем отображаются на карте одновременно разные треки, расстояние между которыми не менее 2000км.?