BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Я так понимпю по нижним суппортам поворотного рычага только оригинальный BRP 5344180 (619380015)
или есть ещё какие аналоги кроме твоих?
От велика такж подходят по простому вырианту
 

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
От
Я так понимпю по нижним суппортам поворотного рычага только оригинальный BRP 5344180 (619380015)
или есть ещё какие аналоги кроме твоих?
От велика встали как родные.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Мужики, номера для заказа какие?
Зайди на сайт Atv doc. Там выбери росомаху 800. Передняя Подвеска. Там все по номерам. Номер 17., он из двух половинок. У них на сайте и заказываешь. Я там брал, и верхние тоже. Сейчас собрался ручку на лыжу заказывать.
 
Последнее редактирование:

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC
Хорошо, спасибо. А какие бронзовые кольца там в основном изнашиваются, верхние или нижние или оба кольца? Я ещё не разбирал, только купил снежик...
Кольцо верхнее 68х72х10,2мм Стелс Росомаха Викинг 290202-800-0000 LU059247
 

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC
Мужики, подскажите, сколько ходит родной топливный фильтр на Армейце, маленький такой, который стоит сверху за рулём. Вот думаю заменить его, установить поболее размером Бош на быстросъëмах, а родной выкинуть. Пробег 10 тыс.км.
 

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC
Парни, ещё такой вопрос, когда шприцуем ноги (телескопы) смазка должна откуда-либо выходить свежая? Шприц со вставляемой тобой, вроде давит неплохо. Прбовал шприцевать, но так и не увидел смазки, начинает давить из-под головки шприца.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Парни, ещё такой вопрос, когда шприцуем ноги (телескопы) смазка должна откуда-либо выходить свежая? Шприц со вставляемой тобой, вроде давит неплохо. Прбовал шприцевать, но так и не увидел смазки, начинает давить из-под головки шприца.
Пока ты полный телескоп не накачаешь смазки ,а это два шприца, ниче не полезет . Нет смысла качать до появления, достаточно сделать пару качков и все. Шприцуется не поверхность скольжения телескопа, а шлицевое соединение рулевого рычага.
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
131
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
Мужики, подскажите, сколько ходит родной топливный фильтр на Армейце, маленький такой, который стоит сверху за рулём. Вот думаю заменить его, установить поболее размером Бош на быстросъëмах, а родной выкинуть. Пробег 10 тыс.км.
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/113725/ тут почитай, меньше вопросов будет
 

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC
Парни, всем привет! Вскрыл крышки, вроде визуально всё достойно, посмотрите по виткам натяжителей, на одном три витка на другом четыре, какой максимальный предел по виткам?
Пробег 10150 км.
 

Вложения

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Дак оно на новых цепях около 3 витка
Рогов на башмаках вроде нет
Осмотри с фонариком цепь в ручную прокрути за вариатор на предмет трещин и закрой крышки и не поддавливай руками башмаки или цепь)))а то бывают любознательные проверить натяжку))))
 

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC
Парни, привет! Добрался до чистки бака, достал насос, все вроде ничего, посмотрите на регулятор, я так понимаю его уже до меня шаловливые ручки попротыкали, поковыряли сеточки? Надо было это делать или нет и что это даёт, даст?
 

Вложения

Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Да, сеточки до Вас уже проковыряли. Скоро РДТ помрёт. У меня именно так все и произошло. С небольшой доработкой подходит РДТ от ВАЗа
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.168
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Есть люди,которые начитаются и начинают ковырять всё подряд на новой технике.Возможно так с регулятором и было,а проживёт он долго и счастливо.Манометр в помощь.
 

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC
Да, сеточки до Вас уже проковыряли. Скоро РДТ помрёт. У меня именно так все и произошло. С небольшой доработкой подходит РДТ от ВАЗа
Понятно, а для чего служат эти сеточки? И номер РДТ от ВАЗа не подскажешь?
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
131
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
тебе ссылку на FAQ дали для чего? чтоб ты вопросы в теме по 50тому разу задавал?
 

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC
тебе ссылку на FAQ дали для чего? чтоб ты вопросы в теме по 50тому разу задавал?
Ссылки изучал, но если честно, так и не понял, для чего конкретно установлены эти сеточки в регуляторе, и почему проколов их выходит из стороя регулятор, народ к единому мнению не пришёл, может что-то упустил, не спорю, значит буду изучать дальше...Как и по топливноу фильтру мало информации, вчера пытался пристроить новый топливный фильтр Bosch 0450905969 с быстросъëмами, но места очень мало, разве что пытаться его крепить впритык на хомут на место родного...
 

serg 1964

Участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
146
Реакции
6
Возраст
59
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Сергей
Техника
LYNX ETI PRO V-800
Там достаточно места чтобы закрепить фильтр вместо родного.
 

Вложения

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
131
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
для чего конкретно установлены эти сеточки в регуляторе, и почему проколов их выходит из стороя регулятор, .
сеточки-фильтр от грязи, забились-протыкают-забивает клапан рдт....
ставь фильтр от фольца с рдт 3 кг, глуши родной и забудь о проблеме
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Есть люди,которые начитаются и начинают ковырять всё подряд на новой технике.Возможно так с регулятором и было,а проживёт он долго и счастливо.Манометр в помощь.
Поясню. Если грязь попадает в ртд, то он не корректно работает. Во время работы двигателя через ртд постоянно про гоняется бензин и только одни заборные сетки в баке тут не помогут. В моем случае он перестал держать давление. Причём меня предупреждали, что сетки трогать не надо. Я и проверил:). На XU платформе кто удаляет фильтр с топливного модуля и ставит выносной автоматически попадает на ртд. Так что выводы каждый сделает сам.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Понятно, а для чего служат эти сеточки? И номер РДТ от ВАЗа не подскажешь?
Номер не помню, но вроде ставил от калины. Только наружный диаметр его чуть меньше, мне токарь переходную втулку сделал и "на горячую" поставил.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу