BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

саш0к

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
1.130
Реакции
39
Возраст
50
Местонахождение
Р.К. Усинск
Имя
Александр
Техника
jeep 5.7i .LYNX YETI 69 900 аce Скандик 900 аce ХИВУС 10 2шт. RXP 300 BV-206. квадрик типа СОКОЛ
меняю только резиновые колечки хватает на 1000-1500 примерно, каждый раз подбираю по мере износа сухарей итого проехал около 9000 но надо следить за рампами и втулками которые по рампам ходят
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
131
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
у меня пробег 2.5 пока разбирать не буду, да и звону, тьфу 3р, нет, ты как спец подскажи по вживлению датчика в отросток, твое мнение, вопрос выше
 

снежок_89

Старожил
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
1.138
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Игорь
Техника
LYNX XTRIM COMMANDER LTD 600HO E-TEC
Ребята а кто нибудь имел проблемы с радиатором, походу у меня начал сапливить. Его можно запаять, думаю для начала приблуду для герметизации радиаторов в него залить может поможет, есть опыт по этому делу у кого подскажите.
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
131
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
от дэу матиз говорят подходит
 

саш0к

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
1.130
Реакции
39
Возраст
50
Местонахождение
Р.К. Усинск
Имя
Александр
Техника
jeep 5.7i .LYNX YETI 69 900 аce Скандик 900 аce ХИВУС 10 2шт. RXP 300 BV-206. квадрик типа СОКОЛ
velagor написал(а):
у меня пробег 2.5 пока разбирать не буду, да и звону, тьфу 3р, нет, ты как спец подскажи по вживлению датчика в отросток, твое мнение, вопрос выше
Как пользователь скажу "есть оригинальный датчик температуры"
 

снежок_89

Старожил
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
1.138
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Игорь
Техника
LYNX XTRIM COMMANDER LTD 600HO E-TEC
Не понял радиатор от ДЭУ подходит эль я что то непонял
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
131
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
писали на на форуме что 1 в1 от матиза
 

снежок_89

Старожил
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
1.138
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Игорь
Техника
LYNX XTRIM COMMANDER LTD 600HO E-TEC
А сылочку неможешб сбросить где писали про радиатор от матиза
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
131
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
ты предлагаешь мне весь форум перелопатить? небольшой совет, создай вордовский документ на рабстоле, и что интересное по снежику читаешь- записывай, я вот в таком документе и прочитал щас :)
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
131
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
заморочился установкой кнопки на отключение света, пришла идея, если сменить местами провода на прикуриватель и лампы, в прикуривателе будет напруга когда вкл зажигание всегда, свет будет откл кнопкой на руле, 1 минус когда заднюю розетку вкл фары будут гаснуть, как думаете?
 

kamha69

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
396
Реакции
6
Местонахождение
Камчатский край
Техника
снегоходы
velagor написал(а):
заморочился установкой кнопки на отключение света, пришла идея, если сменить местами провода на прикуриватель и лампы, в прикуривателе будет напруга когда вкл зажигание всегда, свет будет откл кнопкой на руле, 1 минус когда заднюю розетку вкл фары будут гаснуть, как думаете?
Черно-серый провод на штекер,по половинкам окрашен, режется перед первой лампой на фару и подводишь концами на кнопку.Получается нормально.Сегодня только спец установил. Если неторопишся могу завтра фотку кинуть в это же время.
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
131
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
да кнопку на панели приборов установить проблем нет, я то рассматриваю вариант без вырезания дыры, на штатный рулевой переключатель, просто холодно в гараже щас ковырят, может у кого в тепле стоит глянете реально там переключить или нет
 

kamha69

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
396
Реакции
6
Местонахождение
Камчатский край
Техника
снегоходы
velagor написал(а):
да кнопку на панели приборов установить проблем нет, я то рассматриваю вариант без вырезания дыры, на штатный рулевой переключатель, просто холодно в гараже щас ковырят, может у кого в тепле стоит глянете реально там переключить или нет
правильнее будет нереально.А реально с гемороем,потому как все на штеккере,а выводить труднее и дольше.Тоже навроде твоей задума была.
 

Sanax

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
ХМАО Приполярный Урал
Имя
Александр
Техника
Lynx v-800 Army.Кайман360,Мерк15. Cectek Gladiator T6 Солар420 jet Yama 40 водомут
Со штекеров сами разьемы легко достаются,то есть реально поменять местами.Точно сейчас не вспомню что каким штекером идет.Себе ближний разорвал и тумблер рядом со спидометром поставил.При выключенном свете можно на руле дальний включить.
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
131
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
мне как раз питание в розетке нужно всегда при вкл снежике, будет подкл навигатор, поэтому кнопка вроде и не нужна для вкл розетки, да и ксенон буду ставить скорей всего
 

avic

Участник
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
149
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Костромская область
Имя
Александр
Техника
внедорожники
Система СИ написал(а):
Повторюсь, а то фота к сообщению не прилипла!
Откуда деталька могла отделиться!??
Подскажите пожалуйста! а то может и ехать то низя!
если есть сквозное отверстие в ней то скорее всего это наконечник от сварочного полуавтомата а как он туда попал вспоминай сам
 

avic

Участник
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
149
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Костромская область
Имя
Александр
Техника
внедорожники
Подскажите как отрегулировать свет фары по высоте может и смешно но не могу разобраться(светит чуть дальше лыж)
 

ON1

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
113
Реакции
2
Местонахождение
арх.обл.
Имя
олег
Техника
lynx Yeti Pro V-800-продал, теперь Lynx 69 YETI ARMY 600HO E-TEC
avic написал(а):
Подскажите как отрегулировать свет фары по высоте
Поднимаешь капот, находишь чёрный четырёхгранный барашек и крутишь его.Если регулировки не хватает можно поэкспериментировать с шайбами и длиной тяги.
 

kamha69

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
396
Реакции
6
Местонахождение
Камчатский край
Техника
снегоходы
Sanax написал(а):
Со штекеров сами разьемы легко достаются,то есть реально поменять местами.Точно сейчас не вспомню что каким штекером идет.Себе ближний разорвал и тумблер рядом со спидометром поставил.При выключенном свете можно на руле дальний включить.
Ну точь в точь как у тебя сделано.Классно мне понравилось. А то предохрана горит. Правда мне мастер делал. :D
 

avic

Участник
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
149
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Костромская область
Имя
Александр
Техника
внедорожники
Олег спасибо за подсказку барашек этот видел но как то не подумал что это регулировка фары
 

avic

Участник
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
149
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Костромская область
Имя
Александр
Техника
внедорожники
снежок_89 написал(а):
А сылочку неможешб сбросить где писали про радиатор от матиза
Посмотри страницу 45-46
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Ребят, подскажите кто-нибудь. Ехал в сумерках на Скандике 550-том на платформе Yeti и наскочил на бочку под снегом. Бляяя, эти бочки 200 литровые,ржавые - БЕДА ЧУКОТКИ!!! Ехал не быстро, километров 15-20. Короче цепанул угол бочки правой нижней стороной правого расширителя. Меня не хило на руль бросило, по инерции еще на газульку дожал, корефан в волокуше к чертям собачим вылетел. В расширители порез не хилый. Он ехал лицом назад и со страху подумал, что мы перевернулись. Слава богу, что нет. В общем результат такой - с начала рулилось херово, тяги прижало к раме. Прилагая усилия, расшевелить удалось рулевую. В итоге алюмин на них сверху подстачился малость. Правый телескоп увело назад. Стали пытаться вытянуть. Попробовали за фаркоп привязали мет. трос, за стакан правый снаружи трос и к нему лебедку. Вытянули маленько, что стало можно ездить, но визуально все-равно не до конца. Когда натягивали, то вроде нормально, как только отпустили лебедку, металл немного дальше ушел назад, чем тянули. А сильнее тянуть очкуем, вдруг металл рамы не выдержит или фаркоп. Поперечная труба, которая к телескопу в лодке приварена, тоже немного вверх подалась при аварии. Кто-что подскажет? Как быть, чтобы было как было? Или уже все, кирдык? Самое обидное, что некому за эти бочки разбросанные пиздюлей дать, они еще с Союза лежат. Теперь только себя винить. Вот еще бы под снегом видеть. :-(
 

саш0к

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
1.130
Реакции
39
Возраст
50
Местонахождение
Р.К. Усинск
Имя
Александр
Техника
jeep 5.7i .LYNX YETI 69 900 аce Скандик 900 аce ХИВУС 10 2шт. RXP 300 BV-206. квадрик типа СОКОЛ
В идеале надо лодку снять и греть, варить, резать. Лучше чтоб это делали ну хотябы спецы по рихтовке
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
саш0к написал(а):
В идеале надо лодку снять и греть, варить, резать. Лучше чтоб это делали ну хотябы спецы по рихтовке
Поправлюсь по поводу места своего нахождения. Тут нет никаких абсолютно мастеров в данной области. Это край земли. 100 км. и Аляска через пролив.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу