Хорошие/плохие покупатели/продавцы

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Stef

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
256
Реакции
0
Возраст
111
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Владимир
Техника
Всякое ХАМНО. Но я очень скромный и хороший человек!!!
алексей76 написал(а):
По ходу КИДАЛОВО !!!
Деталька стоит в мегазипе 25000. алёша 76 на своё "горе" приобрёл за 11 000. Везлась С канадского ебэя через сша потом новосибирск потом по адресу. алёша 76 в этом нашёл какой-то злой умысел сэкономить мне на доставке, хотя последний этап емс - за мой счёт. По ходу заказа с перврго этапа я информировал его где и что происходит с посылкой.

алёша 76 - хороший покупатель!

емс номер
EA208615836RU
 

Вложения

алексей76

Участник
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
89
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
углич
Имя
алексей
Техника
polaris 600 indy sp . polaris octane.
Stef написал(а):
алексей76 написал(а):
По ходу КИДАЛОВО !!!
Деталька стоит в мегазипе 25000. алёша 76 на своё "горе" приобрёл за 11 000. Везлась С канадского ебэя через сша потом новосибирск потом по адресу. алёша 76 в этом нашёл какой-то злой умысел сэкономить мне на доставке, хотя последний этап емс - за мой счёт. По ходу заказа с перврго этапа я информировал его где и что происходит с посылкой.

алёша 76 - хороший покупатель!

емс номер
EA208615836RU
Что касается стоимости,(25000)так ты бы ещё цену диллера назвал,потом ты предложил б/у (11000). Я с тобой не торговался ,чтоб ты меня за цену тянул. Меня интересовали только сроки,т.к. готов был купить и по диллерской цене,обзванил все регионы-нигде нет.Что касается (канада-сша-новосибирск-алёша),так я не заказывал путешествие вокруг света этой детальки. Мне ты предлогал схему (канада-сша-ярославль) которая составляла 10-14 дней.Да и в Новосибирске если верить твоей информации запчасть была уже 22 февраля http://www.dhl-usa.com/content/us/en/ex ... 9250982451 .А в последний этап она отправилась только 27 (емс EA208615836RU). 5 дней ты её дома разглядывал?
 

алексей76

Участник
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
89
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
углич
Имя
алексей
Техника
polaris 600 indy sp . polaris octane.
алексей76 написал(а):
Stef написал(а):
алексей76 написал(а):
По ходу КИДАЛОВО !!!
Деталька стоит в мегазипе 25000. алёша 76 на своё "горе" приобрёл за 11 000. Везлась С канадского ебэя через сша потом новосибирск потом по адресу. алёша 76 в этом нашёл какой-то злой умысел сэкономить мне на доставке, хотя последний этап емс - за мой счёт. По ходу заказа с перврго этапа я информировал его где и что происходит с посылкой.

алёша 76 - хороший покупатель!

емс номер
EA208615836RU
Что касается стоимости,(25000)так ты бы ещё цену диллера назвал,потом ты предложил б/у (11000). Я с тобой не торговался ,чтоб ты меня за цену тянул. Меня интересовали только сроки,т.к. готов был купить и по диллерской цене,обзванил все регионы-нигде нет.Что касается (канада-сша-новосибирск-алёша),так я не заказывал путешествие вокруг света этой детальки. Мне ты предлогал схему (канада-сша-ярославль) которая составляла 10-14 дней.Да и в Новосибирске если верить твоей информации запчасть была уже 22 февраля http://www.dhl-usa.com/content/us/en/ex ... 9250982451 .А в последний этап она отправилась только 27 (емс EA208615836RU). 5 дней ты её дома разглядывал?
http://www.dhl-usa.com/content/us/en/ex ... 9250982451
 

сергей68

Новенький
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
47
Реакции
1
Возраст
62
Местонахождение
Тамбовская обл.
Имя
Сергей
Техника
Artic Cat Z1ХТ, MXZ 1000 Renegade X, Кукурузер 80, лисапет
Stef !!! Респект и уважуха. Все, что через него заказал, получил в лучшем виде.
 

САМОДЕЛКИН 911

Старожил
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1.031
Реакции
50
Возраст
45
Местонахождение
коми печора
Имя
Виктор
Техника
CF500-2A Адмирал305+яма4 казённый vk540
Ребята есть вопрос в этой конторе http://next-vl.ru/index.php?ukey=home кто нибудь заказывал запчасти ,как по срокам и нет ли кидалова?
 

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
Заказал у бомбика флиски, термо 3 к-та, сапоги ( вот только сам лохонулся с размером сапог) но они уже нашли своего обладателя в Москве
все получил за 3 недели СПАСИБО! :beer:
 

Ангарец

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
618
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
Техника
есть
Заказывал раза три зимой скидушные аксессуары через Бомбика, оперативно работает, всегда на связи, все пришло достаточно быстро. Хорошие цены. Готовлю списки к заказу на след. сезон.
 

VITALIKVIKING

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
«Медвежий угол» ручей у оленьей тропы
Имя
Виталя
Техника
-=YAMAHA=-&-=Странник=-
КЕША 86 написал(а):
Андр написал(а):
btuffer8 написал(а):
btuffer8 написал(а):
Заказывал у alf555 гусянку на BRP -- тут было уже начал волноваться. Но сегодня пришло.
brp tundra 550s , 156х14х54 , 6000 руб. , мозги мне месяц парил, думал как обычно кинут , но не кинул, просто по доставке парень слегка не организован. :olen:
Оба автора кидалово!!! Смотрим соседнюю тему!
кинь ссылку
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=58938
 

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.361
Реакции
592
Возраст
60
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.
Stef,огромный респект! Заказывал запчасти у него на очень приличную сумму,все вовремя,в отличном состоянии!!! Рекомендую! :up: :beer:
Володя,удачи тебе! :clap:
 

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
кинь ссылку[/quote]
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=58938[/quote]


спасибо начитался
но есть же проверенные парни на форуме
тем более по профилю куй поймеш что за ГОБЛИН.....в 3х лицах
 

сергей68

Новенький
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
47
Реакции
1
Возраст
62
Местонахождение
Тамбовская обл.
Имя
Сергей
Техника
Artic Cat Z1ХТ, MXZ 1000 Renegade X, Кукурузер 80, лисапет
Stef-у от меня еще один сенкс. Выполнил еще один заказ. Владимир, так держать! Удачи!!! :beer:
 

Stef

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
256
Реакции
0
Возраст
111
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Владимир
Техника
Всякое ХАМНО. Но я очень скромный и хороший человек!!!
Приятно такое читать, чёрт возьми... Буду стараться!
 

zaletchik

Ветеран
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
2.312
Реакции
128
Возраст
49
Местонахождение
ЯМАЛ за Уренгоем
Имя
Дмитрий
Техника
Утиль всякий.
Тоже заказывал у Stef запчасти,все пришло в лучшем виде. :up: Респект! :beer:
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.949
Реакции
122
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...

lesovik 12

Новенький
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Местонахождение
Марий-Эл
Имя
Иван
Техника
Снегоходы "Буран" СБ-640 МД, СБ-640АЕ, мотоцикл "ИЖ-Планета 4".
Доброго времени суток. Хочу рассказать еще об одном недобросовестном продавце. В славном городе Рыбинске есть такая компания с громким названием "Торговый Дом Буран Русь", которая именует себя "официальным" дилером "Русской механики" и не только. Вот ихний сайт: http://www.buran-rus.ru/. Один мой хороший знакомый заказал у них комплект зажигания на "Буран" - статор 26.3749+ коммутатор 84.3734-01 с разъемами АМР, долго ждал посылку и в итоге получил какое-то барахло под названием - статор ОМ-2 и коммутатор КС-2, контрафакт короче говоря ( см. фото). Все попытки связаться с ними и выяснить причину закончились неудачей. Обращаюсь ко всем владельцам отечественных снегоходов и не только: - НЕ ПОКУПАЙТЕ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО у этих барыг, пусть по миру пойдут!
 

Вложения

сергей68

Новенький
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
47
Реакции
1
Возраст
62
Местонахождение
Тамбовская обл.
Имя
Сергей
Техника
Artic Cat Z1ХТ, MXZ 1000 Renegade X, Кукурузер 80, лисапет
Goga66. Большое спасибо. Заказ выполнен. Не беря во внимание работу рашен почты.
 

сергей68

Новенький
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
47
Реакции
1
Возраст
62
Местонахождение
Тамбовская обл.
Имя
Сергей
Техника
Artic Cat Z1ХТ, MXZ 1000 Renegade X, Кукурузер 80, лисапет
Goga66. Игорь, большое спасибо. Заказ выполнен. Не беря во внимание работу рашен почты.
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Еще один недобросовестный покупатель под ником Ego. Просил меня сделать ему коленвал на 800R, что я и сделал. Сослался на проблемы, какие не знаю, попросил подождать с расчетом. Я согласился на условии что как продаст мотор со мной рассчитается. Каково было удивление, когда узнал что мотор продан тульским парням и этот мотор с моим коленвалом приехал ко мне на ремонт. На тел не отвечает, на личку тоже. Как так можно? :down:
 

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
denzell написал(а):
Еще один недобросовестный покупатель под ником Ego. Просил меня сделать ему коленвал на 800R, что я и сделал. Сослался на проблемы, какие не знаю, попросил подождать с расчетом. Я согласился на условии что как продаст мотор со мной рассчитается. Каково было удивление, когда узнал что мотор продан тульским парням и этот мотор с моим коленвалом приехал ко мне на ремонт. На тел не отвечает, на личку тоже. Как так можно? :down:
новерно по пословице
не делай добра и худо не будет
 

Ego

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
743
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Егор
Техника
jet ski
denzell написал(а):
Еще один недобросовестный покупатель под ником Ego. Просил меня сделать ему коленвал на 800R, что я и сделал. Сослался на проблемы, какие не знаю, попросил подождать с расчетом. Я согласился на условии что как продаст мотор со мной рассчитается. Каково было удивление, когда узнал что мотор продан тульским парням и этот мотор с моим коленвалом приехал ко мне на ремонт. На тел не отвечает, на личку тоже. Как так можно? :down:

Ты ни что не напутал ? за это можно тело испохабить!!!

Ты что это?!
Я тебе колено Ямаховское отсылал в начале лета !для того чтоб ты отдефектовал если требуется и сделал! сам ты его куда дел,пропал,на телефон не отвечечал и очень долго! потом через пол года(зимой) извини вот оно ! Я хоть слово на форуме про тебя выкинул ??? все лето пешком смотрел.
ни чего не напутал ?!!!
Плюс это колено отправлял когда ? вспомни и с какими проблемами ?()болтается подшипник и шатун посиневший! ты что и когда мне прислал ? сколько лежало у тебя (может месяцами подсчитать)? сначала мне сказал что все готово выслал(не для меня было оно,т.к я катал на снеже и он сдох и ты знал это,тянул до талого)перестал на звонки отвечать,потом какие то пролемы оказалось с ним !вновь трубку не брал ! пришлось мне выкупить снеж!
В итоге прислал с посиневшим шатуном и подшипники качаются как и ранее . нах ты их тогда трогал.
!
Ты чего Денис !
Как показывает жизнь,клин клином,причем не специально!

Если сказал что проблемы у меня реальные ! это не просто так, что мне на обеды не хватает!
 

андрей56

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
599
Реакции
4
Возраст
55
Местонахождение
орск оренбургская обл
Имя
андрей
Техника
рысь-119 уаз хантер, уаз буханка, Polaris WT LX 08
Ego написал(а):
denzell написал(а):
Еще один недобросовестный покупатель под ником Ego. Просил меня сделать ему коленвал на 800R, что я и сделал. Сослался на проблемы, какие не знаю, попросил подождать с расчетом. Я согласился на условии что как продаст мотор со мной рассчитается. Каково было удивление, когда узнал что мотор продан тульским парням и этот мотор с моим коленвалом приехал ко мне на ремонт. На тел не отвечает, на личку тоже. Как так можно? :down:

Ты ни что не напутал ? за это можно тело испохабить!!!

Ты что это?!
Я тебе колено Ямаховское отсылал в начале лета !для того чтоб ты отдефектовал если требуется и сделал! сам ты его куда дел,пропал,на телефон не отвечечал и очень долго! потом через пол года(зимой) извини вот оно ! Я хоть слово на форуме про тебя выкинул ??? все лето пешком смотрел.
ни чего не напутал ?!!!
Плюс это колено отправлял когда ? вспомни и с какими проблемами ?()болтается подшипник и шатун посиневший! ты что и когда мне прислал ? сколько лежало у тебя (может месяцами подсчитать)? сначала мне сказал что все готово выслал(не для меня было оно,т.к я катал на снеже и он сдох и ты знал это,тянул до талого)перестал на звонки отвечать,потом какие то пролемы оказалось с ним !вновь трубку не брал ! пришлось мне выкупить снеж!
В итоге прислал с посиневшим шатуном и подшипники качаются как и ранее . нах ты их тогда трогал.
!
Ты чего Денис !
Как показывает жизнь,клин клином,причем не специально!

Если сказал что проблемы у меня реальные ! это не просто так, что мне на обеды не хватает!
чё так и не понял кто кого кинул один валит на другого а другой ему типа отомстил что ли
 

mservis

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
5.298
Реакции
214
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Максим
Техника
всякая разная....
Типо того, один схалтурил, другой не захотел платить за халтуру, потому что сам влип из-за этой халтуры.
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Бред комментировать не буду. Думал чел поадекватней. Отписал в личку, подожду что ответит.
 

Андрейка 1

Старожил
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1.090
Реакции
2
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Андрей
Техника
квадрик оутлендер 800. ски-ду WT1000, ски-ду SWT 800.ямаха нитро 174, кот 1100 турбо 162й
Alex Zzz брал у этого человека ремни на ямаху ,очень доволен все очень быстро без заморочек :beer:
и еще
Брал у nitrona из Новокузнецка колеса отправил очень быстро ,показалось,что даже быстрее чем я оплатил. :vino:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу