Хорошие/плохие покупатели/продавцы

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
MAL74 написал(а):
Присоединяюсь к хору. Заказал у Бомбика скидушный костюм и климовскую куртку. Пришло все в разумные сроки и по хорошим ценам. :beer:
Да уж,даже не знаю как написать бомбику благодарность что бы случайно не развить культ личности :D тоже привёз всё в срок и по хорошим ценам.
 

seregav800

Новенький
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Местонахождение
рыбинск
Имя
серега бывший чега
Stef оперативно несмотря на новогодние праздники реанимировал bearcat!благодарствую ему :beer:
 

YURIK

Участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
86
Реакции
0
Местонахождение
Самара
Имя
Юрий
Техника
Polaris LX, Nytro X-TX
Stef написал(а):
YURIK написал(а):
Надеюсь все же не кидаловом занимается Stef , тоже заказал у него!
Вот и расскажешь тут! кстати я по ошибке 2 раза купил твой заказ, Поэтому буду признателен если кому-нибудь тоже такая штука понадобится :dread: Имей ввиду!
Рассказываю, благодарю Stef все получил, человек честный!
 

prostofilin

Старожил
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
1.707
Реакции
10
Возраст
49
Местонахождение
Башкортостан г. Октябрьский.
Имя
Володя
Техника
Всякая забористая.
По мночисленым просьбам выношу на ваши обсуждение следущее отношения форумчан.
Мною в разделе продажи было найдено обьявление о продажи частей дв. viewtopic.php?f=85&t=55211

Была оговорина цена, сроки и способы доставки комплектность и состояние. По тел. было заверено что дв. был рабочим и снят только цилиндр. По факту по прибытию груза и дифектации обнаружено что в нормальном состоянии только картера дв., коленвал с плохими подшипниками требующих замены. Не хватает спец. болтов крепления картера, головки поведеные в следствии перегрева, юбка цилиндра отколота.


Звоню продавецу, он трубку не берёт, пишу тишина. Пробывал писать на емаил жены тоже тишина. Вот это больше всего смущает, но взял бы трубку поговорили договорились ДА,НЕТ. Возврат, или часть суммы возврат. Или вообще нет (сам дурак). А тем не менее на форуме темы создает,
viewtopic.php?f=78&t=56856
viewtopic.php?f=78&t=56856

viewtopic.php?f=85&t=56105 посещает его каждый день (и небось прикалывается).
 

Вложения

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
человек видно новый
дай думаю наебу, и наебал
кот в мешке :whistling: кули
так он там на покатухи собирает , сьезди и отожмешь :wub:
 

САМОДЕЛКИН 911

Старожил
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1.031
Реакции
50
Возраст
45
Местонахождение
коми печора
Имя
Виктор
Техника
CF500-2A Адмирал305+яма4 казённый vk540
[b написал(а):
"prostofilin"][/b]По мночисленым просьбам выношу на ваши обсуждение следущее отношения форумчан.
Мною в разделе продажи было найдено обьявление о продажи частей дв. viewtopic.php?f=85&t=55211

Была оговорина цена, сроки и способы доставки комплектность и состояние. По тел. было заверено что дв. был рабочим и снят только цилиндр. По факту по прибытию груза и дифектации обнаружено что в нормальном состоянии только картера дв., коленвал с плохими подшипниками требующих замены. Не хватает спец. болтов крепления картера, головки поведеные в следствии перегрева, юбка цилиндра отколота.



Перед покупкой надо было хотя бы фото попросить скинуть узлов которые приобрели.
 

prostofilin

Старожил
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
1.707
Реакции
10
Возраст
49
Местонахождение
Башкортостан г. Октябрьский.
Имя
Володя
Техника
Всякая забористая.
Фото были но по ним тоже сложно определить состояние того же коленвала.
Всю вину на него не перекладываю, сам понимаю что тоже чем то не прав. Но поговорить же можно. Не пришлось бы столько писать, расписывать.
 

Евген789

Прохожий
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
город новотроицк
Имя
женя
Техника
тайга
А сколько он взял с тебя за это??? Если не секрет????????!!!!!
 

prostofilin

Старожил
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
1.707
Реакции
10
Возраст
49
Местонахождение
Башкортостан г. Октябрьский.
Имя
Володя
Техника
Всякая забористая.
Тоже не понял. Думаете это клон? Бюджет 10 т.р. Красная цена этому набору около 3 т.р. Сумма не большая. Больше тишина раздражает. Как говориться, договориться всегда можно. А так кидалово получается.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Огромная благодарность Алексею (Леха),
за качество нестандартных изделий и за оперативность посылок. Последний раз заказывал у него коробку с пониженной передачей. По изготовлении выслал ОЧЕНЬ быстро, еще и раньше, чем отправил ему деньги. Спасибо большое!
 

prostofilin

Старожил
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
1.707
Реакции
10
Возраст
49
Местонахождение
Башкортостан г. Октябрьский.
Имя
Володя
Техника
Всякая забористая.
Алексею (Леха) не только за это спасибо, а ещё за дельные и правильные советы! кажется в моем деле тоже прогресс, продавец пошёл на контакт и обещает вернуть деньги и забрать зап. части.
 

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
prostofilin написал(а):
Алексею (Леха) не только за это спасибо, а ещё за дельные и правильные советы! кажется в моем деле тоже прогресс, продавец пошёл на контакт и обещает вернуть деньги и забрать зап. части.
вот это уже радует
 

prostofilin

Старожил
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
1.707
Реакции
10
Возраст
49
Местонахождение
Башкортостан г. Октябрьский.
Имя
Володя
Техника
Всякая забористая.
prostofilin написал(а):
кажется в моем деле тоже прогресс, продавец пошёл на контакт и обещает вернуть деньги и забрать зап. части.
Ага рано обрадовался. Было обещание, но нет движения. Нет ответов. ТИШИНА!!! :shutup:
 

argon7

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
211
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
НОВОСИБИРСК
Имя
Алексей
Техника
EWM
stef-реально мощный -все найдет,поможет знаю человека не первый год.но может потянуть резину.Заказывал у него запчасти на снегоход-оплатил июль 2011-получил 25 декабря 2011 не все позиции.толку от такого заказа как сами понимаете.......будете спрашивать - а где сдача т.е деньги готовьтесь услышать -ты забудь ту прощлую жизнь где я тебе должен,начни новую......где не должен.
p.s Володя денег не жалко,жалко время
 

алексей76

Участник
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
89
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
углич
Имя
алексей
Техника
polaris 600 indy sp . polaris octane.
Я заказал у stef запчасть с ebay.Сроки были установлены 10-14 дней.Обьяснил человеку,что деталь нужна срочно.Цена была 6000р+5000р за его доставку.Меня всё устроило.Оплатил 30.01.12 .Всё это время кормил завтраками(подробности отпустим).Теперь просто не отвечает и всё.По ходу КИДАЛОВО !!!Подумайте трижды прежде чем связаться с этим типом.Кроме бабла его ни чего не интересует.Пообещает золотые горы,а потом забьёт на вас :down: :down: :down:
 

алексей76

Участник
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
89
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
углич
Имя
алексей
Техника
polaris 600 indy sp . polaris octane.
argon7 написал(а):
stef-реально мощный -все найдет,поможет знаю человека не первый год.но может потянуть резину.Заказывал у него запчасти на снегоход-оплатил июль 2011-получил 25 декабря 2011 не все позиции.толку от такого заказа как сами понимаете.......будете спрашивать - а где сдача т.е деньги готовьтесь услышать -ты забудь ту прощлую жизнь где я тебе должен,начни новую......где не должен.
p.s Володя денег не жалко,жалко время
Тут уже был такой недавно,тоже может всё найти zunda121.Только не довёз не кому.
 

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.361
Реакции
592
Возраст
60
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.
алексей76 написал(а):
Я заказал у stef запчасть с ebay.Сроки были установлены 10-14 дней.Обьяснил человеку,что деталь нужна срочно.Цена была 6000р+5000р за его доставку.Меня всё устроило.Оплатил 30.01.12 .Всё это время кормил завтраками(подробности отпустим).Теперь просто не отвечает и всё.По ходу КИДАЛОВО !!!Подумайте трижды прежде чем связаться с этим типом.Кроме бабла его ни чего не интересует.Пообещает золотые горы,а потом забьёт на вас :down: :down: :down:
сегодня с ним разговаривал,жив и здоров.
Запчасти заказывал у него чуть позже чем ты,пока жду. :unsure:
Обязательно напишу отзыв по концовке!
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
argon7 написал(а):
оплатил июль 2011-получил 25 декабря 2011
и после этого такие эпитеты:
argon7 написал(а):
stef-реально мощный -все найдет,поможет знаю человека не первый
argon7 это после почти полугодового ожидания у тебя такие эмоции возникли или ты и есть stef?
на фиг не усрались такие" реально мощьные" которые по пол года мозги компостируют,не можешь привезти вовремя свали с темы и не корми завтраками заведомо зная что это завтра наступит нескоро.
есть на форуме люди с нормальной репутацией,советую к ним обращатся во избежании таких вот казусов,нервы, деньги и сезон будут не просраны.
 

argon7

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
211
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
НОВОСИБИРСК
Имя
Алексей
Техника
EWM
sssr написал(а):
argon7 написал(а):
оплатил июль 2011-получил 25 декабря 2011
и после этого такие эпитеты:
argon7 написал(а):
stef-реально мощный -все найдет,поможет знаю человека не первый
argon7 это после почти полугодового ожидания у тебя такие эмоции возникли или ты и есть stef?
на фиг не усрались такие" реально мощьные" которые по пол года мозги компостируют,не можешь привезти вовремя свали с темы и не корми завтраками заведомо зная что это завтра наступит нескоро.
есть на форуме люди с нормальной репутацией,советую к ним обращатся во избежании таких вот казусов,нервы, деньги и сезон будут не просраны.
Читай сверху вниз,а не наоборот.Я не stef
 

sanya-maxim

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Чукотка
Имя
Саня
Техника
УАЗ-PATRIOT, Вездеход ГАЗ-71, Expedition TUV V-1000.
argon7 написал(а):
stef-реально мощный -все найдет,поможет знаю человека не первый год.но может потянуть резину.Заказывал у него запчасти на снегоход-оплатил июль 2011-получил 25 декабря 2011 не все позиции.толку от такого заказа как сами понимаете.......будете спрашивать - а где сдача т.е деньги готовьтесь услышать -ты забудь ту прощлую жизнь где я тебе должен,начни новую......где не должен.
p.s Володя денег не жалко,жалко время

Ну вот даже земляков кидает, он же не понимает что земля круглая рано или поздно аукнуться.

p/s Stef и не страшно тебе земляков кидать? :D :D :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу