ЮРМА

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Трайсер

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
9.273
Реакции
109
Возраст
48
Местонахождение
г. Кыштым, Челябинская об.
Имя
Алексей
Техника
Бундокер 3900
IVANTSMAN написал(а):
Здорофф Тахер :beer: :beer: :clap: Решили на дунькины сисяндры махнем. :clap: А Кровопийцу отправим в кругосветку по полям Чикагинской обл. :eek:
Ему наверное понравилось по 300 км в день накатывать!
 

IVANTSMAN

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
418
Реакции
0
Местонахождение
Чикагинск
Имя
Дмитрий
Техника
Летающий стулXRS СкарлупаM50
Э то ты на охоте рыбалке фотки про лося выложел?
 

IVANTSMAN

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
418
Реакции
0
Местонахождение
Чикагинск
Имя
Дмитрий
Техника
Летающий стулXRS СкарлупаM50
А эта блотная маша еще думает. :confised: :blink: :cool2:
 

serega-ekat

Ветеран
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
4.366
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Екатеринбург, Пермь.
Имя
Сергей Анатольевич
Техника
BRP Командер 600 е-тек , Rhino 700 , Газонокосилка Honda.
А можно чтобы нас кто нибудь встретил в Кыштыме а то мы с прицепом да еще завтра ПЯТНИЦА 13. А с нас :beer:
 

Grif

Ветеран
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
3.831
Реакции
346
Возраст
46
Местонахождение
г.Тюмень
Имя
Михаил
Техника
разная
а что боитесь заблудиться?? если надо могу трек скинуть как доехать...
 

IVANTSMAN

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
418
Реакции
0
Местонахождение
Чикагинск
Имя
Дмитрий
Техника
Летающий стулXRS СкарлупаM50
Не очкуй Серега Екат я сто раз так делал " пятницу 13 и в лес незнакомый" :evil: :eek: :rip: :nerd: :drool: :mellow: :shutup:
 

serega-ekat

Ветеран
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
4.366
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Екатеринбург, Пермь.
Имя
Сергей Анатольевич
Техника
BRP Командер 600 е-тек , Rhino 700 , Газонокосилка Honda.
Трайсер написал(а):
Собириается, собирается! Короче все собираемся на новой базе на Б. Егустах. Здесь дорожки еще не укатаны, да и горки нормальные есть. Потом, думаю заехать на Дунькины груди. На снежиках туда еще никто не заезжал. Мы будем первыми!!!
Егусты это какое направление куда ехать посе Кыштыма?
 

vampir

Старожил
Регистрация
19 Янв 2005
Сообщения
1.315
Реакции
5
Возраст
47
Местонахождение
Челябинск
Техника
Summit X 800R P.TEK 154 '09, Summit X 800 e-tec 154 '14, Can-Am Outlander MAX 800 XT
IVANTSMAN написал(а):
Здорофф Тахер :beer: :beer: :clap: Решили на дунькины сисяндры махнем. :clap: А Кровопийцу отправим в кругосветку по полям Чикагинской обл. :eek:
Да ваша "шляпа" в виде покорения очередного холмика в 850й раз меня не прельщает. Надо чтобы была и гора, и поле, и лес ;) Да и потом, сейчас плюс стоит и снег "тяжелый", в гору один хрен замумукаешься подниматься и технику изнасилуешь. Нет, надо куда-то далеко ехать.
 

vampir

Старожил
Регистрация
19 Янв 2005
Сообщения
1.315
Реакции
5
Возраст
47
Местонахождение
Челябинск
Техника
Summit X 800R P.TEK 154 '09, Summit X 800 e-tec 154 '14, Can-Am Outlander MAX 800 XT
serega-ekat написал(а):
Трайсер написал(а):
Собириается, собирается! Короче все собираемся на новой базе на Б. Егустах. Здесь дорожки еще не укатаны, да и горки нормальные есть. Потом, думаю заехать на Дунькины груди. На снежиках туда еще никто не заезжал. Мы будем первыми!!!
Егусты это какое направление куда ехать посе Кыштыма?
Я так понимаю, что на Слюдорудник.
 

IVANTSMAN

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
418
Реакции
0
Местонахождение
Чикагинск
Имя
Дмитрий
Техника
Летающий стулXRS СкарлупаM50
В сам большой Здорофф :beer: :beer: :clap: В эти выхи класно прокатились. Сначала решили покорить д"дунькины сисяндры" но не тут то было Сенег на южно м склоне уже просел было по щиколодку плюс к тому осеньнью был уроган и повалил много деревьев на горе , а снега Х....й. Но несколько отчаенных пацанов свеже покарили правый сосочек дуняшки. Честно напишу я не то чтобы очканул просто в стране эконом полож. не очень. и кормить диллера возможности нету поэтому я пожалел свой снеж. Но без потерь не обошлось . По спуску с вершины газанули по уфе. Чеез 10 км поняли что потеряли Члена нашего пробега . Раздилились на группы и начали поиски. Но без результатов. Прямо твин пиккс какой то. Потеряли 2,5 часа. Несколько ребят решили веруться на базу. А мы тронулисьсь на гору Сова. там и со снегом впоряде и отжечь на горняке можно. По приезду на Сову получили смс от возврашенной гуппы что пропасчий уже в Чикагинске дома чай пьет. Вот му..........П.........перижевать нас заставил , а мы из за него время и настроение прое.......ли. Мог бы и предупредить у него и рация и тел. иГПС были. А в целом пробег получился со второй половины дня ретмичный и динамичный. Всем участникам покатушек респект :beer: :clap: . Попытаюсь выложить фоты.
 

Lutic

Старожил
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
1.088
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Россия ЕКБ
Имя
Сергей
Техника
Commander1000XT out650max xt LYNX 59 600 ACE Tundra LT 600 ase
IVANTSMAN написал(а):
Доброй ночи Ебург :beer: :beer: Куда Лютик пропал? Я обеспокоен :confised: :huh: :blink: :bored: :flex: :stupid: Серый нас предет до х ...уя и все на горняках правдо все с разных тусовок. Дунькины груди вспохаем можно будет пшеницу сеять. :clap:
Всем большой привет с поездками по северам накопилось много дел ,но вроде все решается следующие покатухи вместе :beer:
 

Трайсер

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
9.273
Реакции
109
Возраст
48
Местонахождение
г. Кыштым, Челябинская об.
Имя
Алексей
Техника
Бундокер 3900
Lutic написал(а):
IVANTSMAN написал(а):
Доброй ночи Ебург :beer: :beer: Куда Лютик пропал? Я обеспокоен :confised: :huh: :blink: :bored: :flex: :stupid: Серый нас предет до х ...уя и все на горняках правдо все с разных тусовок. Дунькины груди вспохаем можно будет пшеницу сеять. :clap:
Всем большой привет с поездками по северам накопилось много дел ,но вроде все решается следующие покатухи вместе :beer:
Есть предложение поехать на Чертова ворота и попробовать на Таганай. Где то 200 - 250 км получится. В субботу старт в 9-00. Поэтому заезд желательно в пятницу вечером
 

Фил

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
1.816
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
С-Петербург (родной город-Тюмень)
Имя
Руслан
Техника
TLC200 Brownstone, Maverick max 1000r (маршрутка)
Классно! А я уже закрыл зимний сезон. Уезжаю в пятницу в Сочи с детьми на Сборы.
 

IVANTSMAN

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
418
Реакции
0
Местонахождение
Чикагинск
Имя
Дмитрий
Техника
Летающий стулXRS СкарлупаM50
Всем Здорофф :beer: :beer: :clap: Высылаю фото
 

Вложения

IVANTSMAN

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
418
Реакции
0
Местонахождение
Чикагинск
Имя
Дмитрий
Техника
Летающий стулXRS СкарлупаM50
еще фото
 

Вложения

IVANTSMAN

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
418
Реакции
0
Местонахождение
Чикагинск
Имя
Дмитрий
Техника
Летающий стулXRS СкарлупаM50
еще фото
 

Вложения

IVANTSMAN

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
418
Реакции
0
Местонахождение
Чикагинск
Имя
Дмитрий
Техника
Летающий стулXRS СкарлупаM50
фото
 

Вложения

Grif

Ветеран
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
3.831
Реакции
346
Возраст
46
Местонахождение
г.Тюмень
Имя
Михаил
Техника
разная
А Я УЖЕ ВСЕ!! СНЕЖИК ЗАКОНСЕРВИРОВАЛ!!! надоело.... снега нет ни где... у нас вроде много но ехать по нему снежику тяжело... готовлю квадрик!!! :whistling:
 

5555ХА 74rus

Новенький
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Сергей
Техника
Снегоступы, болотники, ласты
Еще фото!!!!!!
 

Вложения

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Зачетные фотки... я в эти выхи на чертовых воротах буду.... Наконец то раздербанили ведущий вариатор..... честно говоря пришлось помучиться... теперь наконец то поставлю по нормальному клатч кит... :))) и в путь! хочется вообще по окружности всю гору проехать... но как получится хз... Так что можно было б пересечься...
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Сереге мега респектище за помощь в выезде из той западни.... снеж тогда реально не ехал.. точнее ехал но сильно сильно криво.... вариантов выползти для мента там не было совсем:)
 

vampir

Старожил
Регистрация
19 Янв 2005
Сообщения
1.315
Реакции
5
Возраст
47
Местонахождение
Челябинск
Техника
Summit X 800R P.TEK 154 '09, Summit X 800 e-tec 154 '14, Can-Am Outlander MAX 800 XT
Protei написал(а):
Сереге мега респектище за помощь в выезде из той западни.... снеж тогда реально не ехал.. точнее ехал но сильно сильно криво.... вариантов выползти для мента там не было совсем:)
Виталь, ты нам тоже должен ;) Мы его стояли ждали час :D
 

serega-ekat

Ветеран
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
4.366
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Екатеринбург, Пермь.
Имя
Сергей Анатольевич
Техника
BRP Командер 600 е-тек , Rhino 700 , Газонокосилка Honda.
Леха! В эту субботу на той же базе или где Балу?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу