Вездеход SHATUN

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Что-то триал мне сказку напомнил.


Маратыч лиса минималист) любит все легкое .компактное. верткое без лишнего лоска. и трассы такие строит ..извращенец .. Литвина с тромом или с другим 8х8 как слон в посудной лавке были бы... зато как глаза у него горят как он переживает и радуется за людей приехавших на такое душевное Мероприятие :Bravo:
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Да в триале поиздевались организаторы над вездеходими с рулем. Так нельзя. Предлагаю на следующий год ехать задним ходом
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Да не , нормально все . Трек короткий видно как за несколько приемов укладываются , все по разному , трудно но проезжаемо .На то они и разные . Кто то лучше кто то хуже но проезжают все участок не останавливает никого . Главное что на остальной трассе коридоры минотавра не настроили сделав непроходимой для целого класса .
Если бы участвовали длинномеры , наверное под их участие пришлось бы расширять , а то бы не выступили совсем .

Чтоб не быть предвзятым достаточно не смотреть ориентируясь на борт поворот а смотреть отдельно остальных и сразу понравится .
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Нельзя делать целый этап под преимущество одного какого то класса. Если не получается, то тогда надо было убрать его вообще, сделать например трассу с прохождерием ворот 2.5 метра шириной, а не с прворотами под 180 гр. Я бы еа месте участников просто проигнорировал этот этап
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Сложно сказать конкретно ли она сделана под преимущество . Под борт поворот можно подобрать такой маневровый коридор где они реально попотеют , зная тонкости можно и такой что без лебедки не вывернут а вот остальным там тупик .
Если проложить под самого неуклюжего равнинника , то остальные не смогут продемонстрировать свои качества и умения будут тупо кататься по пологой змейке .
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
А вот Шатуны по другому пути пошли , вместо того что бы мусолить , это - не это , здесь не так , внедрили бортоповорот ( несмотря на всю его ущербность )и выглядели значительно симпатичней , чем в прошлом году
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Точно, это же выход. Надо в теме хищника подсказать им чтоб бортороворот вхерачили. И лесникам. Да что уж там и на тром тоже. А самодельщикам перестать делать переломки и классику. А как же тогда им в триале участвовать на вездеход трофи.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Мужики, извиняюсь честно за флуд. Просто то что я увидел это не по джентельменски. И на это надо указывать организаторам. А не молчать
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Точно, это же выход. Надо в теме хищника подсказать им чтоб бортороворот вхерачили. И лесникам. Да что уж там и на тром тоже. А самодельщикам перестать делать переломки и классику. А как же тогда им в триале участвовать на вездеход трофи.
зачем не делать ? , пусть делают , раз нравиться туда -сюда по четыре раза тыркаться . интересно , а в лесу , кому предьявы кидать , что деревья не в том месте растут ?
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
пусть делают , раз нравиться туда -сюда по четыре раза тыркаться . интересно , а в лесу , кому предьявы кидать , что деревья не в том месте растут ?
В Питере к сожалению земля не кончается а только начинается . Сосчитай сколько деревьев трекол обьехал и количество поворотов когда нужно было использовать борт поворот , а пробеги у них по пять тыс . Специально нашел человека который не рекламирует вездеходы а делает свою работу . А там БП сверх дурацкая опция .

 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
МВП, очень мудрые слова
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Только к большому счастью что в Питере земля не заканчивается
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
В Питере к сожалению земля не кончается а только начинается . Сосчитай сколько деревьев трекол обьехал и количество поворотов когда нужно было использовать борт поворот , а пробеги у них по пять тыс . Специально нашел человека который не рекламирует вездеходы а делает свою работу . А там БП сверх дурацкая опция .

если у кого то нет леса , это их проблемы ,дак , что собраться на ровном чистом поле и ехать по прямой ?офигенно интересно , особенно зрителям .считаю , что Шатун от наличия бортоповорота только выиграл , а огромные , неповоротливые мне вообще малоинтересны
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
ехать по прямой ?офигенно интересно
Для кого то обыденное дело , как тебе ехать по дороге , а не вертеться волчком посреди пустыни где глазу зацепиться не за что .Кому то на один выходной скатать мослы размять возле дома . Каждому свое . Чего глупости советовать ? Борт поворот на хищник . Ну поставь да поезжай на буровую посылочку что ли отвези .желание петлять быстро отпадет
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Для кого то обыденное дело , как тебе ехать по дороге , а не вертеться волчком посреди пустыни где глазу зацепиться не за что .Кому то на один выходной скатать мослы размять возле дома . Каждому свое . Чего глупости советовать ? Борт поворот на хищник . Ну поставь да поезжай на буровую посылочку что ли отвези .желание петлять быстро отпадет
где я писал , что надо ставить бортоворот на Хищник ?
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
если у кого то нет леса , это их проблемы ,дак , что собраться на ровном чистом поле и ехать по прямой ?офигенно интересно , особенно зрителям .считаю , что Шатун от наличия бортоповорота только выиграл , а огромные , неповоротливые мне вообще малоинтересны
А сплошной лес это ваши проблемы!!:Dance: Покатушки это фобия, именно для тех, кому заняться нечем. Бесцельно помять грязь, увольте. Прокатиться на время по валунам, а потом месяцами восстанавливать агрегат для следующих покатушек, это мазохизм. Меня всё время интересует вопрос: Всё это называется ---приехать испытать свою машину!! Когда испытания закончатся??:eek: Главное что назначение вездехода размывается и превращается в бестолковое времяпровождение с чесаловом у костра! Постройте котлету, купайтесь с ней грязи---она для этого предназначена, Безопасно--далеко не уедешь, не потеряешься. И у костра избыток тем---как тонул как тащили, какой прибамбас ещё поставить, чтоб на километр дальше уехать."Чем круче жип--тем дальше идти за трактором".:popcorn:
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
А сплошной лес это ваши проблемы!!:Dance: Покатушки это фобия, именно для тех, кому заняться нечем. Бесцельно помять грязь, увольте. Прокатиться на время по валунам, а потом месяцами восстанавливать агрегат для следующих покатушек, это мазохизм. Меня всё время интересует вопрос: Всё это называется ---приехать испытать свою машину!! Когда испытания закончатся??:eek: Главное что назначение вездехода размывается и превращается в бестолковое времяпровождение с чесаловом у костра! Постройте котлету, купайтесь с ней грязи---она для этого предназначена, Безопасно--далеко не уедешь, не потеряешься. И у костра избыток тем---как тонул как тащили, какой прибамбас ещё поставить, чтоб на километр дальше уехать."Чем круче жип--тем дальше идти за трактором".:popcorn:
вот и договорились :вы у себя по полю и исключительно « по делу « а мы у себя по лесу , исключительно - от « нехер делать « а желающие приехать , сами решат куды
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Понравились Сургутские покатушки, с квадриками очень полезно раз в сезон собраться и гуртом прокатиться на рыбаловку! Не грех и застрять на 1600резине, потому как гуртом--- чувство меры и осторожность исчезает.:popcorn:
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010
Молодцы.
 

Синебот

Новенький
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
47
Реакции
13
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
Велосипед
У меня напротив этой темы стоит булавка "важно".
Вопрос.
Это я случайно нажал что то, или кто то за меня решил, что мне это важно?
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Модераторы приколотили к верху , чего то испортилось . В теме пропало сообщение от shatun.team хотя в почте оно сохранилось .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу